Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

#50: Трах-тибидох-тибидох

Сообщений 241 страница 270 из 809

1

Люблю флуды с говорящим названием http://sa.uploads.ru/A8j0S.gif
А вам вот видос старый, наслаждайтесь:

+1

241

Arn Lehmann написал(а):

в старьё всякое

Не ты один

Arn Lehmann написал(а):

гоп-командой

...мы подошли из-за угла..

0

242

Pinky Slick написал(а):

Не ты один

В дополнение ко всему нестерпимо захотелось поиграть в Дьябло.

Pinky Slick написал(а):

...мы подошли из-за угла..

теперь оскаливаться поздно...

0

243

Arn Lehmann написал(а):

Дьябло

:crazyfun: В первый? Второй? :crazyfun:

0

244

Таки всех приветствую!
https://pp.userapi.com/c9389/u2676658/-6/x_39a47eb1.jpg

0

245

Хм. Вот кому-то не нравится, когда к ним на "вы", а я терпеть не могу, когда кассиры/консультанты в магазинах и всяких сбербанках мне тыкать начинают. В основном молодые мадамы этим грешат, причем, частенько. Не то чтобы я был совсем уж высокомерным мудаком, но блять. Кто ты такая? Я тебя впервые вижу. Что за фамильярность? Существуют же какие-то стандарты, этика, в конце концов. Еще б я своим клиентам так тыкал. *недоволен*
А потом сидишь и думаешь, может, ты реально где-то с кем-то пересекался и не помнишь :/

Однако, здравствуйте.

0

246

Abigail Rain
И вам добрейшего.

0

247

Это называется "установление доверительной атмосферы" когда все вроде как равны, но на самом деле специфических обращений в русском языке не предусмотрено.

0

248

Adam Jorgensen
Такие телки еще любят сверлить тебя взглядом таким, знаешь, высокомерным.
Но весело потом бывает, когда ты, одетый в довольно простую одежду, бородатый и потрепанный, покупаешь достаточно, чтобы ее взгляд стал таким мягким, а голос елейным и вкрадчивым.
Лицемерные шлюшки, считающие себя царевнами, а на деле - пустышки  http://sa.uploads.ru/jBU1I.gif

0

249

Abigail Rain написал(а):

Это называется "установление доверительной атмосферы" когда все вроде как равны, но на самом деле специфических обращений в русском языке не предусмотрено.

В сугубо формальных ситуациях это не работает. Здесь попросту профессиональная некомпетентность и пренебрежение речевым этикетом.
Caine
А если голос елейный и взгляд вкрадчивый, когда ты в привычно-распиздяйских шмотках покупаешь чупачупс и черничный йогурт?

+1

250

Abigail Rain

Это называется "мне 50, а тебе 25, буду говорить с тобой, как хочу". Установление доверительной атмосферы можно устроить, общаясь на вы, и не фамильярничая, не грубя, разговаривая уважительно и не высокомерно. Куда хуже тыкать, лезть не в свое дело, и вести себя как дородная мамаша с пятилеткой.

Отредактировано Robin Chase (2018-05-05 18:20:45)

0

251

Adam Jorgensen

А если голос елейный и взгляд вкрадчивый, когда ты в привычно-распиздяйских шмотках покупаешь чупачупс и черничный йогурт?

МОЖЕТ ОНА К ТЕБЕ КЛЕИТСЯ А ТЫ И НЕ ЗНАЕШЬ!"71717171

На самом деле причины такого поведения разные. Тетки в возрасте, дородные такие, часто фамильярничают, но некоторые это делают так, что ты на секунду чувствуешь себя ее внуком и это не вызывает раздражения.
Молодые продавщицы/официантки и проч. персонал этой сферы чаще всего выглядят как высокомерные сучки, но и тут бывают исключения.
Мне не особо нравится когда так на "ты", но рили какой-нибудь приятной в общении тетке я не буду высказывать за это. Помню, гуляли с Лилит как-то, зашли в магазин и  одна кассирша с такой теплотой продала мне сигареты, будто бы варенье из погребка достала и дала за бесплатно.

0

252

Adam Jorgensen написал(а):

Телефон надо было спросить, idiotii! D:

0

253

Adam Jorgensen
Ну согласись, не все в курсе такого понятия как "речевой этикет", а уж солидную часть молодого пополнения отделов продаж  оное вообще не волнует как соискатель говорю.

Robin Chase
Ну в их случае это уже диагноз, тут даже карательная медицина бессильно.

0

254

Caine

Молодые продавщицы/официантки и проч. персонал этой сферы чаще всего выглядят как высокомерные сучки, но и тут бывают исключения.

*ржот*
На самом деле, я сам временами выгляжу как высокомерная сучка, может чувствуют конкурента, я не знаю  http://s4.uploads.ru/2dnHh.gif
Но если мне дадут за бесплатно, я не против Х)

Ладно тетки, тетки как-то не так раздражают, когда по-простому, без косых взглядов. Просто когда сам к людям нормально относишься, без вот того пренебрежения, которое временами у всяких понаехавших из ПГТ проскакивает, фамильярность как-то ставит в тупик.

0

255

Ух! Неужто у меня есть теперь куда писать пост?! Черт... Слишком неожиданно. Ладно.

Однако приветы

0

256

Abigail Rain написал(а):

Ну согласись, не все в курсе такого понятия как "речевой этикет", а уж солидную часть молодого пополнения отделов продаж  оное вообще не волнует

Но я то почему это терпеть должен? Вот в чем вопрос.

Curzio Giovanni написал(а):

Телефон надо было спросить, idiotii! D:

Ты бы видел ее брови.

0

257

Ребят, у меня один к вам такой вопрос, ответьте плез, может я просто не прав, или прав)

0

258

Adam Jorgensen

может чувствуют конкурента

Побороться взглядами хотят с тобой. ПОКАЗАТЬ СИЛУШКУ  http://s2.uploads.ru/FErQN.gif

Ты бы видел ее брови.

Или бровь...?

0

259

Adam Jorgensen

Ты бы видел ее брови.

да норм брови, че ты

https://sadanduseless.b-cdn.net/wp-content/uploads/2014/08/eyebrows12.jpg

0

260

Katelyn Hartmann
Привет-привет!

Adam Jorgensen
Почему терпеть? Ты просто попал не к тому человеку и не в то время здесь должна быть шуточка про продукцию "Пентекс", но ее не будет.

0

261

Abigail Rain

Ты просто попал не к тому человеку и не в то время

Не в той стране, и не в той жизни http://sf.uploads.ru/kfEOw.gif

0

262

Caine написал(а):

Или бровь...?

Две. Там явно выпускница инженерного колледжа чертила.

Caine написал(а):

ПОКАЗАТЬ СИЛУШКУ

Богатырскую? Х)
Знали бы вы, какой прессинг испытываешь, когда вечерком пробежаться на стадик выползаешь. Школьницы собираются, одна другой краше, как на панель. Ну чо марафетиться, если домой возвращаешься мокрый с ног до головы, по-хорошему-то если. И бегают почему-то тройками, как лошади в упряжке. Вчера сидел мотал колено, как в Кандагар попал, обстрел минометный просто.

Robin Chase написал(а):

да норм брови, че ты

Вот чо-то примерно как на первой и было.

Abigail Rain написал(а):

Ты просто попал не к тому человеку и не в то время

Robin Chase написал(а):

Не в той стране, и не в той жизни

Ну так и живем, чо.

0

263

Я похоже не вовремя)

0

264

Robin Chase
Именно так :3

Warren Nashton
Привет! Таки что за вопрос у тебя? Если смогу то отвечу.

0

265

Warren Nashton написал(а):

Я похоже не вовремя)

Так чо, где подробности-то? Насчет чего тебе говорить?

0

266

Abigail Rain
Да прост ситуация одна. Короче у меня просто забомбило, ну, начало бомбежки было. Я говорю даже мол меня скорее банить придется, если кое-какие челики появятся на ролевой, ибо материть их буду нещадно.
Один из админов меня спрашивает мол что произошло, я пояснил. Ну ладно, пояснил слишком подробно и резко.
И тут в разговор вообще вмешивается левый челик и мне такой заявляет: "а можно полегче на поворотах? Мне не нравится читать мат".
Типа как бы я отвечаю на вопрос и типа я не с ним вообще разговариваю и притом как бы не нравится не читай.
Типа окей я переборщил тоже, ибо употребил кучу мата, но все же правилами не запрещено материться, если не матерю игроков.
Вот я думаю прав я или все же нет, потому что вроде и я разошелся, но челик вообще влез не в свой разговор.

0

267

Adam Jorgensen написал(а):

Так чо, где подробности-то? Насчет чего тебе говорить?

Выше)

0

268

Pinky Slick написал(а):

В первый? Второй?

Первый

Всем хорошего вечера.

0

269

Arn Lehmann
Здравствуйте!

0

270

Adam Jorgensen

Вот чо-то примерно как на первой и было.

Зато смотри какое лицо довольное http://s7.uploads.ru/hmXUj.gif

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC