Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

#50: Трах-тибидох-тибидох

Сообщений 91 страница 120 из 809

1

Люблю флуды с говорящим названием http://sa.uploads.ru/A8j0S.gif
А вам вот видос старый, наслаждайтесь:

+1

91

Cathrine Flatsbery написал(а):

та вот как-то скучаю на работе, ничего примечательного, думаю о бренности бытия, чо делать и как жить дальше, все такое))

Тайком заняться чем-нибудь незаконным не выйдет?

0

92

Arn Lehmann написал(а):

Может, ты офигительно хорош во всех обличьях?)

Круче слов я не слышал, точно ко мне в подхалимы не хочешь? Бывших почти не продажных копов в мафии уважают.

есессно, ключ от алкобара только не потеряй

Если его оставить открытым, то можно и утратить. Лишь бы всякий сброд не налетел и не выжрал всё досуха.

Grace Morton написал(а):

а ну мне сюда обоснуй

я привык так думать, моя вера крепка.

Grace Morton написал(а):

Сложно. Налей

Эй, это у кого из нас там пивасик есть под боком?

0

93

Pinky Slick написал(а):

Круче слов я не слышал, точно ко мне в подхалимы не хочешь? Бывших почти не продажных копов в мафии уважают.

Обойдёшься) Не в этой вселенной во всяком случае.

0

94

Pinky Slick
А как же хорошие манеры?

0

95

Arn Lehmann написал(а):

И чем персонажи эти отличались настолько принципиально?

Ну, они были противоположны. Один был намеренно раздражительным, таким горделивым, болтливым, провокатором и манипулятором. И манерным XDDD
Да и другой, который вызывал симпатию, был мужем перса его соигрока.

Pinky Slick написал(а):

я видать один скучно вы-живу-аю

Ну, я тоже, это же не моя история, а моего соигрока)

вот когда я была маленькая, тож шифровалась, но мне это доставляло прост удовольствие, смотреть, как люди реагируют на разные профили.

Я тоже! Причём я умудрялась это делать в ролках в вк, лол

да и интерес к подобным развлечения пропал. хотя некоторые моменты приятно вспомнить))

Вот меня сейчас это тоже не привлекает вообще. Не, я могла бы так сделать, чтобы чисто над Рэйвеном постебаться, но с Гейл бы не получилось, он её с прошлого форума знает х)

0

96

Oriana Valentine написал(а):

Ну, они были противоположны. Один был намеренно раздражительным, таким горделивым, болтливым, провокатором и манипулятором. И манерным XDDD
Да и другой, который вызывал симпатию, был мужем перса его соигрока.

О, тут результат был изначально предрешён)

А теперь надо включить совесть и подумать над постами. Хорошего всем вечера.

0

97

Arn Lehmann написал(а):

Тайком заняться чем-нибудь незаконным не выйдет?

та даже на законное сил не хватает  http://forumfiles.ru/files/0017/76/6b/40349.gif

Pinky Slick написал(а):

Если его оставить открытым, то можно и утратить. Лишь бы всякий сброд не налетел и не выжрал всё досуха.

тээк, тут сброда всякого нет, только местный и всеми глубоколюбимый

Pinky Slick написал(а):

я привык так думать, моя вера крепка.

с такой позицией берут только в общество леопольда, осктитесь, дяденька!

Вот меня сейчас это тоже не привлекает вообще. Не, я могла бы так сделать, чтобы чисто над Рэйвеном постебаться, но с Гейл бы не получилось, он её с прошлого форума знает х)

бггг я в свое время прикалывалась по чем зря, причем над всеми. особенно кроссполом. я вообще люблю мужских персонажей, у меня их вагон за всю жизнь набрался, только я их никогда не делала, чтоб кого-то соблазнять, но блэт, был у меня очень забавный опыт, до сих пор ржу, как конь, когда вспоминаю х))

0

98

Grace Morton написал(а):

Pinky Slick
А как же хорошие манеры?

У негодяев их на долго нехватает)

Arn Lehmann написал(а):

Обойдёшься) Не в этой вселенной во всяком случае.

Т.е. вероятность, что так будет в режиме мультивселенной велика?)

Ну, я тоже, это же не моя история, а моего соигрока)

Это было моё нытьё)))

0

99

Pinky Slick
Твоё уже кончилось?

0

100

та даже на законное сил не хватает

Нужна подзарядка, попроси у Пикси Грейс http://se.uploads.ru/2SNop.gif

Pinky Slick написал(а):

Т.е. вероятность, что так будет в режиме мультивселенной велика?)

А что? Я не гордый. В какой-нибудь реальности вполне могу быть и прислужником. Но с отвратительным характером.  http://i.imgur.com/IBIVIIc.gif

0

101

Уу, опять за молодость вспоминаете.
Добрейшего всем.

бггг я в свое время прикалывалась по чем зря, причем над всеми.

Я помню, как сталкеры мои ходили на форум по Сумеркам потусить. Тогда оно сильно популярно было, а они еще были молоды и радикальны. Так вот, на товарища одного в итоге повесилась какая-то инфантильная феечка. Он ее паровозил, паровозил, а когда дело до интима дошло, тюкнул канделябром по темечку и свалил в туман.
Я когда вижу трогательные объявления в вконтактике (ну, грешен, интересовался, чем люди нонче живут) о поисках игрока исключительно мужского пола на роль какого-нибудь ванильного Лестата для большой любви и прочих непотребств, частенько тот случай припоминаю.

0

102

Arn Lehmann написал(а):

А что? Я не гордый. В какой-нибудь реальности вполне могу быть и прислужником. Но с отвратительным характером.

Вот как всегда, наверное, в мире ничего не меняется)
Grace Morton
Могу выдавить еще немного через силу.

0

103

Adam Jorgensen написал(а):

Уу, опять за молодость вспоминаете.

Что же нам, старпёрам, ещё делать?
Сегодня вот вспоминал, как в первой моей игре мною двери вышибали. А я тогда вообще не в курсе был, что описывать чужие действия нельзя. А мой добрый соигрок шанса уйти из-под ударов не давал)

Так вот, на товарища одного в итоге повесилась какая-то инфантильная феечка.

Что-то мне это знакомо...

Pinky Slick написал(а):

Вот как всегда, наверное, в мире ничего не меняется)

Я, конечно, могу сыграть и Хаскила какого-нить, но недолго((

0

104

Pinky Slick
Я жду)
Adam Jorgensen
Ладно гет. А то как не зайдешь в соо поиска, там 99% слэшерских заявок. А зайдешь обсудить за фандом и там километры срачей слэшерских.
простите, травма давняя

0

105

Grace Morton написал(а):

А то как не зайдешь в соо поиска, там 99% слэшерских заявок. А зайдешь обсудить за фандом и там километры срачей слэшерских.

И много там народа? За 7 лет ни разу не искал соигроков через ВК.

0

106

Arn Lehmann
Я не ищу в вк.

0

107

Arn Lehmann написал(а):

Что же нам, старпёрам, ещё делать?

Так скоро все разговоры сведутся к тому, кто и когда помер.

Arn Lehmann написал(а):

Сегодня вот вспоминал, как в первой моей игре мною двери вышибали. А я тогда вообще не в курсе был, что описывать чужие действия нельзя. А мой добрый соигрок шанса уйти из-под ударов не давал)

Первые игры - это... Ну, это первые игры. Что тут еще добавить.

Arn Lehmann написал(а):

Что-то мне это знакомо...

Да, думаю, многим это знакомо, особенно на каких-нибудь оче популярных тематиках.

Grace Morton написал(а):

Ладно гет. А то как не зайдешь в соо поиска, там 99% слэшерских заявок. А зайдешь обсудить за фандом и там километры срачей слэшерских.

Мм. Я сугубо форумный игрок, поэтому всерьез эти вещи даже не рассматривал. Игрушки ради потрахушек - такое себе явление.

0

108

Grace Morton
Да я не про то, ссылку хоть в лс кинь, если есть, погляжу, что за зверь.

Так скоро все разговоры сведутся к тому, кто и когда помер.

Ну, отчасти так и есть, с вампирами-то.

0

109

Arn Lehmann написал(а):

Нужна подзарядка, попроси у Пикси Грейс

та чо уж, на неделе всего два дня мучиться, вот на след.неделе точно понадобица, обращусь

Уу, опять за молодость вспоминаете

старческое кряхтение мод он ин фулл скрин

Я помню, как сталкеры мои ходили на форум по Сумеркам потусить. Тогда оно сильно популярно было, а они еще были молоды и радикальны. Так вот, на товарища одного в итоге повесилась какая-то инфантильная феечка. Он ее паровозил, паровозил, а когда дело до интима дошло, тюкнул канделябром по темечку и свалил в туман.

о да, я такое наблюдала оч часто, но блин, мне-то веселее втройне было! я ваще без задней мысли тогда зашла на форум мужским персонажем, прост отыграть задуманный сюжет, а потом такое адище пошло, шо я каждый раз давилась со смеху. хорошо, шо перс был юморист и мои припадки веселья принимались как должное. более того, та дамочка была знакомой моей подруги, с которой мы вместе на форуме играли, так она столько закулисных обсуждений сливала мне, шо мы просто укатывались в слезах

Arn Lehmann написал(а):

Сегодня вот вспоминал, как в первой моей игре мною двери вышибали

http://sg.uploads.ru/cTYxq.gif со мной такое тож было. и еще много чего вроде щита от агграв, бросания во врага ради увеличения дистанции и тд и тп

0

110

Arn Lehmann написал(а):

Ну, отчасти так и есть, с вампирами-то.

Нэ, вомперы такие вещи как раз-таки обсуждать не любят. Моветон.

о да, я такое наблюдала оч часто, но блин, мне-то веселее втройне было!

Наверное поэтому кросспол и не любят в определенных кругах Х) палка о двух концах)

0

111

бггг я в свое время прикалывалась по чем зря, причем над всеми. особенно кроссполом.

О нет, ну ты злодейка. Или злодей :'D

И чем всё закончилось?

Он ее паровозил, паровозил, а когда дело до интима дошло, тюкнул канделябром по темечку и свалил в туман.

Как жестоко

0

112

Наверное поэтому кросспол и не любят в определенных кругах Х) палка о двух концах)

возможно)) ибо на всяких ванильных форумчегах представителей муж.пола на практике подавляющее меньшинство, так ше напороться на кросспол можно только так. бли, но это так забавно, когда в таких местах появляется перс-мужик и к нему сразу все липнут! бггг на это можно смотреть вечно, как на огонь х) но вообще, сейчас к этому, кажется, лояльнее подходят. по крайней мере есть заявки, где прямо так и пишут, шо им пох, мужик или баба игрок, лишь бы отыграли с ними любовь-да-потрахушки. совсем отчяявшиеся.

0

113

О нет, ну ты злодейка. Или злодей :'D

И чем всё закончилось?

та особо ничем, смертью форума. но мы там успели и пожениться, и детей даже нарожать. хоспади в чем я признаюсь, ща увожение все растеряю х)) были молодые и веселые кароч)

0

114

Но в этом есть свои плюсы. Обычно мне спокойнее пейринговаться, когда соигрок - кроссполящая женщина, чтобы в меня никто не влюбился случайно :'D

0

115

Но в этом есть свои плюсы. Обычно мне спокойнее пейринговаться, когда соигрок - кроссполящая женщина, чтобы в меня никто не влюбился случайно :'D

та ладн, так можно и мужа себе найти х) если без шуток, одна моя подруга так и нашла. я к этому относилась оч долго скептически, пока они не поженились и я не поняла, шо у них все зашибись

0

116

Как жестоко

Ну, уроки целомудрия от Монолитовцев - это вам не хухры-мухры.
Не то чтобы я считал это подвигом, потому что в принципе пофиг, кто там и что играет, пока это меня лично не касается, но в порядке общего бреда вышло забавно. *пожимает плечами*

ибо на всяких ванильных форумчегах представителей муж.пола на практике подавляющее меньшинство

И это норма, потому что представители муж.пола сидят в основном на каких-нибудь постапокалах, вахе и таком всем.

но это так забавно, когда в таких местах появляется перс-мужик и к нему сразу все липнут!

Не менее забавно, когда на вышеупомянутый постап регается очередная томная мадам с грудью 4 размера, изящными телесами и рыжая. Сколько я таких в свое время на проверке завернул, со счета сбился. Главное, рыжие все. Реально. Я хз чо за прикол.

совсем отчяявшиеся.

Чот в голос прям Х)

Ну ты понимаешь, некоторые же рассчитывают на прямо противоположный эффект. Картинку сегодня как раз увидел Х)
Таки шо, пэйринг с Груздем Ивановичем тебя тревожит?

Отредактировано Adam Jorgensen (2018-05-03 15:22:00)

0

117

Arn Lehmann написал(а):

А я тогда вообще не в курсе был, что описывать чужие действия нельзя.

в точности наоборот было у меня, я с этим, кажется, сильно перебарщивал.

Grace Morton написал(а):

Я жду)

чего ты ждёшь?

Arn Lehmann написал(а):

И много там народа? За 7 лет ни разу не искал соигроков через ВК.

я как-то даже играл. вспоминашка и хорошая, и плохая.

0

118

Ну, уроки целомудрия от Монолитовцев - это вам не хухры-мухры.

Я хочу альт по Сталкеру(
Никогда не пробовал.

Однако, здравствуйте. Джованни немного выбрался из кабалы.

0

119

Pinky Slick
когда ты мне нальешь)

0

120

Всё заряд моей болтливости на сегодня иссяк.
И ссылку нашёл сам.
Действительно много треша.

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC