Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

#50: Трах-тибидох-тибидох

Сообщений 781 страница 809 из 809

1

Люблю флуды с говорящим названием http://sa.uploads.ru/A8j0S.gif
А вам вот видос старый, наслаждайтесь:

+1

781

Jean Robert написал(а):

"кто ты?" и "Чего ты хочешь?" от двух противников - одно и то же, но с разных ракурсов.

И ответы от Г'Кара и Моллари соответственно:
-"Я хочу справедливости".
-"Я хочу чтобы мы были теми, кем предназначены быть!"

Охъ, как же это было круто. Пойду, допишу в экономическую часть диплома немного.

0

782

Curzio Giovanni
удачи

0

783

О. А наш родственник в кино успел сняться, в роли себя: https://coub.com/view/3ibio

0

784

Jean Robert
Да главное защитить диплом)

0

785

https://pp.userapi.com/c846219/v846219204/2061/n2B-Rq9DZvE.jpg

0

786

Чувствую себя мразью, отписывая на следующий день, когда ждала пост месяц. Хотя не должна.
(и нет, отпись за непися, не считается двумя постами и не избавляет от грехов)

0

787

Katelyn Hartmann
Каюсь, каюсь(

0

788

Curzio Giovanni
Да и ты меня прости

0

789

Katelyn Hartmann
Ты как всегда великолепна.
А я сломал хребет.

Cathrine Flatsbery
А вы мне тоже пишите, если что не так, и я слишком многословен. Не удалось выстроить хороший монолог, как ни старался.

0

790

Curzio Giovanni написал(а):

А я сломал хребет.

Чта?

0

791

Katelyn Hartmann написал(а):

Чта?

А это я в следующем посте обыграю.

0

792

Cathrine Flatsbery написал(а):

почему люди, страдающие от лютого самомнения и считающие, что их творчество это БОЖЕСТВЕННО КРУТО, когда объективно даже мои кривые руки сделали бы лучше, могут его успешно ПРОДАВАТЬ

Ну... уж не знаю, насколько это будет мотивирующе...
Буквально недавно такую же херню мне систер заливала сидела. Но у нее скорее проф гордость заиграла, так как сама этим зарабатывает.

для сравнения

Первая в фотошопе нарисованная с нуля, напечатали потом на холсте. Вторая - бумага, акварель, карандаш.
https://pp.userapi.com/c830608/v830608441/f7171/uDzFuP7S18A.jpg
https://pp.userapi.com/c840337/v840337583/72068/wpuDHE7ZqmI.jpg

Присылает, короче, мне объяву. Смотри, говорит, баба портаки какие шпарит. Такое ощущение, что на окошке криво перевела и раскрасила. И главное продает же, люди ведутся.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/vKmYX.jpg

Пошла узнавать, почем шедевры. Я сам охуел. Там еще и гений маркетинга, оказывается.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/3ioOT.jpg

Ну, она еще эту творческую личность попытала там, выяснила, что та на масляной основе вроде как пишет тем маслом, которое у нее каким-то чудесным образом 2 дня сохнет потом. Каким она его там микроскопическим слоем размазывает для этого, я хз.

Так что, ты уж как-нибудь там себя встряхни, мать. У тебя есть все шансы. Точно говорю. А то заполонят такие вот товарищи рынок.

0

793

А вы мне тоже пишите, если что не так, и я слишком многословен. Не удалось выстроить хороший монолог, как ни старался.

тю блин, было б с чего переживать. мне так не писать

Adam Jorgensen написал(а):

Ну... уж не знаю, насколько это будет мотивирующе...

я зависла глубоко и надолго... ШТАБЛЯ?? вот это самомнение... *далее долгие витиеватые ругательства* да и вообще... срисовать С ФОТО портрет это же блять не Шишкина копировать! это позорище за деньги. почему мне стыдно за автора??

0

794

А это я в следующем посте обыграю.

А-а-а... Чет я не догнала прост. За последние несколько дней я как-то слишком много чего делаю

0

795

Cathrine Flatsbery написал(а):

зависла глубоко и надолго... ШТАБЛЯ?? вот это самомнение... *далее долгие витиеватые ругательства* да и вообще... срисовать С ФОТО портрет это же блять не Шишкина копировать! это позорище за деньги. почему мне стыдно за автора??

Ну, в общем, понимаешь, да. А за А2 маслом без лака сие дарование просит уже 6к.
Если им можно, почему тебе-то нельзя? Тут даже не сравнить. Так что, не страдай там особо, чо ты.

0

796

Adam Jorgensen написал(а):

Ну, в общем, понимаешь, да. А за А2 маслом без лака сие дарование просит уже 6к.
Если им можно, почему тебе-то нельзя? Тут даже не сравнить. Так что, не страдай там особо, чо ты.

Ебушки-воробушки, да таким людям позавидовать можно даже. Их уверенности в себе, точнее. Проблема-то у меня в том, что у меня душа поета, мне все время кажется, что то, что я делаю, может кому-то не понравиться. А вместо того, чтоб как эти персонажи сказать "не нравится не бери / не смотри", мне будет стыдно за свои кривые руки и вообще больше ничего делать не буду. Эх...

0

797

Cathrine Flatsbery
Ну, знаешь. Всем мил все равно не будешь. Кому-то не понравится, а кто-то наоборот в восторге будет. Просто надо как-то это дело осознать постараться. Оно ж во всем такая фигня.

0

798

Сидишь такой, весь обмазался Дюркгеймом, Сорокиным, Вебером, завтра еще ГОС сдавать, и думаешь: "Хочу с "Бродягами" в софтбол сыграть флешбеком".
Увидел где-то, понимаешь, что в Атланте в 96-м летняя Олимпиада проходила, и какая-то там разновидность этого дерьма значилась в качестве дисциплины. Наверняка популярная штука в те времена была. А как ты сыграешь, если ты один такой единственный и дофига уникальный, и даже никого со стороны в эпизод не приплести до кучи, чтоб создать-то его вообще, потому что дело мирное и сугубо семейное.
И, между прочим, список таких вот "закадровых" сюжетиков, которые попросту некуда пристроить даже в виде лирических отступлений, множится в геометрической прогрессии. Бедаа.

0

799

Голос за кадром написал(а):

Tyler said, “I want you to hit me as hard as you can.”

Вечера/дня чтоли) Какие дела или что-то в этом духе?

0

800

Иногда мой вай-фай начинает дурить и даёт мне заходить на все ресурсы, кроме форумов. Весь день просидел, считая, что русфф лёг, а это опять он.

0

801

Бобров в хату, пачаны и дамы

Как ваши дела-делишки?

0

802

Caine

Вечера, батенька, вечера.

Да не очень дела. По крайней мере у меня. Еще и постов почти не пишут. Ужас!

0

803

Katelyn Hartmann написал(а):

Еще и постов почти не пишут. Ужас!

Сама напросилась.

0

804

Сама напросилась.

Не только ты мне должен. Не только ты

0

805

Sup

0

806

Archer Wellington

Хаюшки, как оно?

0

807

Katelyn Hartmann
Херовастенько. Комп умер. Сижу с планшета. Радуюсь жизни. Жду ответа в обе шапки, где есть я хех.

0

808

Archer Wellington

((
Мертвый комп это печально. Ждать ответов тоже неоч.
А я вот приболела чуток. А еще вот узнала, что будет новый Age of Wonders, что прям обрадовало.

Отредактировано Katelyn Hartmann (Вчера 14:14:21)

0

809

Katelyn Hartmann
Лучше. Ну выздоравливай. Терафлю, там, попей ^^

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC