Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

#50: Трах-тибидох-тибидох

Сообщений 751 страница 780 из 809

1

Люблю флуды с говорящим названием http://sa.uploads.ru/A8j0S.gif
А вам вот видос старый, наслаждайтесь:

+1

751

Cathrine Flatsbery
Да оно понятно, что везде на тыщу раз все перетырено, и все это, по сути, чистая вкусовщина на самом деле. Может быть действительно раздражает это больше из-за необремененных интеллектом школоло, которые считают, что так оно и должно быть (а еще шипперят все, что на глаза попадется, и с легкой подачи киношников превращают вполне себе суровых на деле мужиков в сопливых омежек). С другой стороны, и они всего лишь фанаты Марвел, а не самой мифологии, так что...
Чот этот мой вайн так напоминает бучу вокруг "Смерти Сталина" и "Матильды"... И хрен бы с ним, короче.

Cathrine Flatsbery написал(а):

я если чесн от силы фильмов 10 марвеловских посмотрела

А их вообще сколько, даже спросить боюсь?

а дедпул не для девочек, я от него не особо в восторге х) но прикольный

Ну... там тоже есть о чем подумать, на самом деле. Просто за всей этой придурковатостью редко кто замечает и хочет замечать серьезные вещи. Как с Малками, короче.

у меня тож колено крутит в последнее время, но чот бэтменом я себя не чувствую

Все, мать, песок высыпался, щас лапы ломить будет и хвост отваливаться. Не дождемся, пока Россиюшка родимая с колен-то встанет, наконец.

0

752

Adam Jorgensen написал(а):

а еще шипперят все, что на глаза попадется

бля, я слишком стара для ентих ваших молодежных сленгов! *трясет клюкой* я только сегодня узнала, что такое шипперить, блин... это ужасно! мне тут подсуетили вчера одного персонажа, занимающегося как раз подобными непотребствами, шипперя все подряд, что я в глубочайшем ажуе до сих пор. это существо рисует похабный арт, поганя любимых моим сердцем персонажей, а её партнер пишет такое лютое фанфикерское говно про них, шо у меня истерика уже часа два точно. фу, глаза б мои развидели

Чот этот мой вайн так напоминает бучу вокруг "Смерти Сталина" и "Матильды"... И хрен бы с ним, короче.

буча вокруг матильды священна!!! как и царь наш великомученный. ну, тот, шо был век назад, а не нынешний

А их вообще сколько, даже спросить боюсь?

ну ээээ война бесконечности вроде как 19 фильм про мстюнов включая сольники, а если иксменов еще туда... то еще больше.

Ну... там тоже есть о чем подумать, на самом деле. Просто за всей этой придурковатостью редко кто замечает и хочет замечать серьезные вещи. Как с Малками, короче.

та я вообще мультики люблю больше суперов,  иногда устаешь копаться в серьезных вещах

Все, мать, песок высыпался, щас лапы ломить будет и хвост отваливаться. Не дождемся, пока Россиюшка родимая с колен-то встанет, наконец.

эта рассеюшка на наших коленях стоит, так ше подниматься придется скрипя всем, шо скрипит и не скрипит в том числе  http://s2.uploads.ru/iJfG2.gif

0

753

я только сегодня узнала, что такое шипперить, блин...

Да и я, собсно, по чистой случайности, пусть и давненько. От каких-то знакомых анимешников.

это ужасно!

Таки воистину. Я хз, что в головах у этих товарищей, на самом деле. Я еще вполне могу понять срачи между поклонниками Трисс и Йеннифер, но бывают же вообще какие-то лютые вещи...
Собсно, поэтому я не играю в игрульки за всяких там канонов и иже с ними.

буча вокруг матильды священна!!! как и царь наш великомученный.

Ох уж этот царь вместе с его ручной церковью...

Чтоб чувств верующих не оскорбить немношк

На самом деле, я с одной стороны могу понять истоки той бучи, ибо вот тот век назад в головах у людей было совсем другое, и царь, как наместник Бога на земле, принявший дары Святого Духа при миропомазании и вот это вот все, попросту не мог ходить налево и вообще каким-либо образом нарушать церковные заповеди. Но щас-то чо? Светское государство, в котором не одно уже поколение выросло на лютой атеистической пропаганде... Безнравственно... Ну хз. РПЦ вон у нас практически монополист по ввозу алкоголя и табака. Это очень нравственно, наверное. Вообще, это строительство патриотической нашей идеологии временами сильно отдает вот тем вот религиозным империализмом...
Ну да ладно, тема не очень.

ну ээээ война бесконечности вроде как 19 фильм про мстюнов включая сольники, а если иксменов еще туда... то еще больше.

Ничо так конвейер.

та я вообще мультики люблю больше суперов,  иногда устаешь копаться в серьезных вещах

Это да.

эта рассеюшка на наших коленях стоит, так ше подниматься придется скрипя всем, шо скрипит и не скрипит в том числе

Как бы либерастами не признали, за инакомыслие-то)
Чот развели тут политоту.

0

754

Таки воистину. Я хз, что в головах у этих товарищей, на самом деле. Я еще вполне могу понять срачи между поклонниками Трисс и Йеннифер, но бывают же вообще какие-то лютые вещи...
Собсно, поэтому я не играю в игрульки за всяких там канонов и иже с ними.

эй, йеннифер форевер!! не люблю эти шиппы с рыжей сучкой  :mad:
лютые, это как недавно мной подсмотренные Магнето+Ксавье и местами Логан. Про остальное и вспоминать больно
я вже устала считать даже просто больными на всю кукуху тех, кто это все делает. причем имею в виду не детишек, ощутивших на себе всю прелесть периода полового созревания, им простительно, а про людей, которым уже за тридцать и того больше. мне интересен их психиатрический анамнез.

Ох уж этот царь вместе с его ручной церковью...

знаешь, я так глубоко не копаю. мне просто до боли в жопе смешно все это. и не ручаюсь, что в любом периоде истории любой страны не пытались перевернуть с ног на голову историю. тут даже не в церкви дело. остальное все уже относится к нарушению конституции РФ. я недавно ее полистала и поняла, шо там почти ничего не осталось, чего не нарушили еще. так шэ включаем режим "терпила" и ходим на работку дальше)

Ничо так конвейер.

у них по нескольку лент в год одновременно в производстве, это супер-конвейер! после болливуда кнеш х)

это показатель старости уже, епть

Отредактировано Cathrine Flatsbery (2018-05-16 18:17:51)

0

755

эй, йеннифер форевер!! не люблю эти шиппы с рыжей сучкой

Хз кто там форевер, мне вообще все нравилось ровно до того момента, как и там полезла политота и всякие Цыри. Таскался чувак по материку, крошил монстрятинку, бухал и парился в джакузи с драконами. Красота. Я, конечно, понимаю, что в каждой книжке должна быть драма и т.д., но блин... *внезапно осознал, удивленно заткнулся и задумался*

знаешь, я так глубоко не копаю

Вот и я бы рад был всего этого не знать. Так вся эта хрень подзадолбала, если честно. Я даже на новости в последнее время хер положил, потому что невозможно уже это смотреть. Осталось-то в пятницу и среду госы по английскому сдать, да диплом 6го числа.

у них по нескольку лент в год одновременно в производстве, это супер-конвейер! после болливуда кнеш х)

Да я и замечаю, что ни год, то пачка разного. Ну, пока идет, чо б бабла не посшибать.

Я вон сегодня как раз думал, куда это Эмбер пропала, даже пост не пишет. Уж спросить хотел, а оно вон чо.

0

756

Таскался чувак по материку, крошил монстрятинку, бухал и парился в джакузи с драконами. Красота. Я, конечно, понимаю, что в каждой книжке должна быть драма и т.д., но блин... *внезапно осознал, удивленно заткнулся и задумался*

У меня после третьей части ведьмача напрочь отпало ощущение книжной атмосферы. Картинка довлеет, и когда перечитываю книжки заново, не могу избавиться от изобразительного нарратива. В визуальном плане первая часть была куда ближе к первоисточнику.
А теперь это аниме. Комикс. И я играть больше не могу в этой вселенной, не могу абстрагироваться от того, во что она превратилась. А ещё Сапек напишет дополнительную книжку, восьмую. Зуб дал. То бишь, где-то к 27 я прочту новые приключения Герванта, и не удивлюсь если в них будет куда больше игрового, чем книжного.

0

757

Curzio Giovanni написал(а):

У меня после третьей части ведьмача напрочь отпало ощущение книжной атмосферы.

Я в это вообще не играл. Но это, в общем-то, то же самое, что и фильмы по книжкам, и комиксы по мифологии, и фильмы по тем комиксам. Самостоятельный продукт "по мотивам". Мозгами-то оно понимается, но ощущение, что где-то тебя наебали, не отпускает.

0

758

Мозгами-то оно понимается, но ощущение, что где-то тебя наебали, не отпускает.

Мне очень тяжело рядом с людьми, которые начали именно с третьей части. И на мой первый форум приходило столько таких упоротых ребят, аж жуть. Все поголовно ведьмаки и убийцы.
Эхъ. Свалю оттуда.

0

759

Хз кто там форевер, мне вообще все нравилось ровно до того момента, как и там полезла политота и всякие Цыри. Таскался чувак по материку, крошил монстрятинку, бухал и парился в джакузи с драконами. Красота. Я, конечно, понимаю, что в каждой книжке должна быть драма и т.д., но блин... *внезапно осознал, удивленно заткнулся и задумался*

ну я прочла все, кроме сезона гроз, есессна, еще будучи мечтательной школьницей, так шэ все любо моему серцу, да и вся серия это жи не про геральта, а про цириллу вообще, но таки да, согласна, после первых двух книг геральт начал теряться и пованивать. да и вообще я лично их резонно отделяют от всех последующих, ибо они более половины не о том, о чем все остальное. но все равно история хороша. и всяким рыжим сучкам там не место!

Вот и я бы рад был всего этого не знать. Так вся эта хрень подзадолбала, если честно. Я даже на новости в последнее время хер положил, потому что невозможно уже это смотреть. Осталось-то в пятницу и среду госы по английскому сдать, да диплом 6го числа.

а меня эти новости все тянул аки магнит. только хочу чот в интернетике зыркнуть и сразу новостная ленва бомбит и все, я на фронте. а с госами удачи, чо, нахер срань всяку читать да слушать)

Я вон сегодня как раз думал, куда это Эмбер пропала, даже пост не пишет. Уж спросить хотел, а оно вон чо.

а я уж думала, шо обидела ее чем, но тактично помалкивала х)

о что она превратилась. А ещё Сапек напишет дополнительную книжку, восьмую

так он жи её написал уже, не? восьмая была сезон гроз

0

760

так он жи её написал уже, не? восьмая была сезон гроз

Не, это вбоквел.
А он пишет продолжение. Официально заявил два месяца назад.

0

761

я вот тоже не играла ни в одного ведьмака. пока и времени нет и желания особо тоже. ведьмак это книга в первую очередь блеать! *злобный хомячок мод он*

0

762

я вот тоже не играла ни в одного ведьмака. пока и времени нет и желания особо тоже. ведьмак это книга в первую очередь блеать! *злобный хомячок мод он*

Не стоит вообще играть в эти фанфики, уверяю.
А в версию из 2007 уже физически не сможете.

0

763

Не, это вбоквел.
А он пишет продолжение. Официально заявил два месяца назад.

а ну это тога точна будет вже не то.

0

764

а ну это тога точна будет вже не то.

Отмажется как-нибудь некрасиво, даже ванговать не надо.
Закрою для себя эту главу в жизни, не было более родного книжного цикла для меня.

0

765

Мне очень тяжело рядом с людьми, которые начали именно с третьей части. И на мой первый форум приходило столько таких упоротых ребят, аж жуть. Все поголовно ведьмаки и убийцы.

Ну, примерно понимаю, каково это. Правда у меня такие субчики все ходили квесты у барменов спрашивать да конечности собачьи отрезать. Этот рпг-шный шаблон мышления мне, помню, тоже сильно не нравился.

да и вся серия это жи не про геральта, а про цириллу вообще

Я б вот был не против, если было бы наоборот. Ну да ладно.

но таки да, согласна, после первых двух книг геральт начал теряться и пованивать.

Ну, оно может и понятно, не вечно же писать про то, как он козлов по капусте гоняет, куда-то развивать тему надо было.

и всяким рыжим сучкам там не место!

Да там вообще вся эта ложа - сборище сучек с сомнительными симптомами. Такой контраст был с тем малохольным эльфом-импотентом...

а меня эти новости все тянул аки магнит. только хочу чот в интернетике зыркнуть и сразу новостная ленва бомбит и все, я на фронте. а с госами удачи, чо, нахер срань всяку читать да слушать)

Ага. Добить бы уже и жить дальше в блаженном неведении.

а я уж думала, шо обидела ее чем, но тактично помалкивала х)

Я гадал, чем она там таким занята столько времени. Уж переживать начал. Обычно ж сразу пишет при любой "погоде".

0

766

Закрою для себя эту главу в жизни, не было более родного книжного цикла для меня.

Чего ж так категорично? Хотя моде мне просто не понять, я всегда запоминаю первое, с чем знакомлюсь и ничо после не может этого сломать. Как например властелин колец для меня это совсем не фильмы, хотя обожаю их всей душой

Ну, оно может и понятно, не вечно же писать про то, как он козлов по капусте гоняет, куда-то развивать тему надо было.

Та ладно бы, если б только это. Его помешательство на Цири просто выедало его характер и харизьму. И считаю потому и помер в конце

0

767

Чью б игру почитать?

0

768

Чего ж так категорично? Хотя моде мне просто не понять, я всегда запоминаю первое, с чем знакомлюсь и ничо после не может этого сломать. Как например властелин колец для меня это совсем не фильмы, хотя обожаю их всей душой

У меня синдром утёнка, не признаю вообще ничего, кроме того, что увидел впервые.

0

769

Pinky Slick написал(а):

Чью б игру почитать?

я всегда начинаю в хронологическом порядке

У меня синдром утёнка, не признаю вообще ничего, кроме того, что увидел впервые.

эт кнеш не всегда справедливо, но страдают от этого если не все, но подавляющее большинство... у меня такое со стартреком. не могу ничо смотреть спокойно кроме ориджинала, как бы круто ни было сделано.

0

770

это показатель старости уже, епть

ну что вы это нормально, приходит время когда приятно поговорить на эту тему (лучше на кухне и вечерком, под чаек)

0

771

Jean Robert
Жаан! Привет!

0

772

Warren Nashton
привет, как поел за день и вообще весь период?
как с дипломом и экаменами?

0

773

эт кнеш не всегда справедливо, но страдают от этого если не все, но подавляющее большинство... у меня такое со стартреком. не могу ничо смотреть спокойно кроме ориджинала, как бы круто ни было сделано.

Лучше "Нового поколения" нельзя Стар Трек снять, имхо. Идея просто морально устарела. Для тех лет была хороша, сейчас никому самоотверженные несуны света цивилизации не нужны.

0

774

И чёрт побери. Как бы я хотел чего-то нового по Вавилону-5, ей-богу. Коммунити до сих пор живое по нему.

0

775

Как бы я хотел чего-то нового по Вавилону-5,

чем Вам старое не угодило? какие времена были когда его по тв-6 показывали ...

0

776

Jean Robert
Да норм поел)
Сегодня предзащита вторая была) Норм вышло) Ток насчет презентации сказали и то там просто чисто откорректировать оформление

0

777

Jean Robert написал(а):

чем Вам старое не угодило? какие времена были когда его по тв-6 показывали ...

Ну...
Я сериал каждое лето с пятнадцати лет пересматриваю. Вот уже семь лет подряд.
Хочет чтоб такая вселенная ожила вновь.

0

778

Warren Nashton
поздравляю. скоро будешь дипломированным специалистом. готовься к трудовой деятельности " я не говорю, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" (с)
Curzio Giovanni
думаете смогут снять приемлемое продолжение, я давно не питаю таких иллюзий...

0

779

Jean Robert написал(а):

думаете смогут снять приемлемое продолжение, я давно не питаю таких иллюзий...

Не, не думаю. Такое снимают только один раз за сотню лет, это икона сай-фая.

Любимое:

0

780

Curzio Giovanni
согласен, продолжение будет хуже, куда больше вспоминаю два вопроса "кто ты?" и "Чего ты хочешь?" от двух противников - одно и то же, но с разных ракурсов.

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC