Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

#50: Трах-тибидох-тибидох

Сообщений 721 страница 750 из 809

1

Люблю флуды с говорящим названием http://sa.uploads.ru/A8j0S.gif
А вам вот видос старый, наслаждайтесь:

+1

721

Abigail Rain

Хаюшки, хаюшки

0

722

Katelyn Hartmann
как тут ваше ничего?)

0

723

Cathrine Flatsbery написал(а):

здесь флуд, по-ходу, впал в сессионный анабиоз

Arn Lehmann написал(а):

Хорошо, что это далеко в прошлом...

Вот не был бы я таким идиотом, у меня тоже было бы далеко в прошлом.
И таки будет через какие-то три недели.

В моей беспонтовой, но антуражной игруле как раз запилят модуль с сербским, судя по фамилии, вомпером-злодеем. Набегаюсь с колами и кадилом за нежитью, ох набегаюсь *потирает ручонки*

0

724

Abigail Rain
Хай. Я человек непоседливый, носом тыкаюсь не глядя. А что значит в уютную веточку? Мне проблэм не надо с Вирмом и еже с ним.

0

725

Abigail Rain

Сонненько. Как-то очень сонненько. Может это связана с двумя ампулами крови, что у меня взяли, может с погодой.
А еще сижу морально готовлюсь к полному разгромному поражению вечером

0

726

Pinky Slick
дык никто вас в драчку то и не поведет. Сразу. Это у нас отважный детектив и борец с преступностью как верный рыцарь Атланты.

Katelyn Hartmann
Ух как все плохо! Надо бы тебе чутка полежать.

0

727

Блин, наконец-то заценил что-то из Machine Head от Кэтрин. Это охуенно. *доволен, одобряэ*

0

728

Adam Jorgensen написал(а):

И таки будет через какие-то три недели.

все у тя буде ОК, потом расслабишься зато по полной

Блин, наконец-то заценил что-то из Machine Head от Кэтрин. Это охуенно. *доволен, одобряэ*

http://s5.uploads.ru/INYbc.gif приятно слышать :3 их ранний трэш тоже годен. последнее уже отличается большей лирикой, но мне так же нра

0

729

Abigail Rain написал(а):

Это у нас отважный детектив и борец с преступностью как верный рыцарь Атланты

Правильноир Пусть оони отдуваются, ра пя рв рклубе посижу))

0

730

тише-тише, все хорошо, это только кажется, что может продолжаться вечно, впереди еще столько прекрасного

Спасибо, мне это правда помогло!

0

731

Pinky Slick написал(а):

Правильноир Пусть оони отдуваются, ра пя рв рклубе посижу))

Наливай!

0

732

Grace Morton
Сегодня ведь вторник, а не рпьятница)

0

733

Pinky Slick
Моя жизнь сплошная пятница.  :glasses:

0

734

Grace Morton
Тогда заслуженноВосклицательный пзнак. Чего рпьемто?
Взорву рих нахуй! Я рникогда не одумал, рчто может быть настолько неудобно! О получилось ркак-то

0

735

Pinky Slick
_успокаивающе гладит и подает бутылку с виски_

0

736

Grace Morton

я знаю, пчто ос рней сделать!

http://sd.uploads.ru/t/pOSTD.gif

Надо бы выжрать на самом деле)

0

737

Pinky Slick
ты прав, нужно выпить!

0

738

Ух, оказалось даже не так плохо, как я думала. Даже две из трех побед сделала

0

739

все у тя буде ОК, потом расслабишься зато по полной

Я даже не представляю, чо я буду делать, когда все это облегчение на меня внезапно свалится.
Чо, чо, работать, блять. До конца своих дней.

их ранний трэш тоже годен. последнее уже отличается большей лирикой, но мне так же нра

Ну, что там раннее, что позднее, я не знаю, конечно, ибо все сплошняком крутится, но слух радует, да.

Чо ты там, попала на кинцо-то?

0

740

Пиши, Гурзо Иванович, пёсий сын.

Не поддавайся на провокации плесневелых адептов красной геофизики.

0

741

даже не представляю, чо я буду делать, когда все это облегчение на меня внезапно свалится.

смотри только не помри х))

Чо, чо, работать, блять. До конца своих дней.

звучит так, будто собрался как истинный японец умереть прям на работе. не надо так.

Чо ты там, попала на кинцо-то?

ага, успешно посмотрела. терь чувствую ся настоящей бабой, ибо, о мой Глоб, Тор так возбуждает, когда с громовой секирой по полю брани летает!
понравилось кароч, но тор рагнерёк понравился все равно больше. с такой жизой хочется больше смеяться, чем сопли жевать

0

742

смотри только не помри х))

От щастья.

звучит так, будто собрался как истинный японец умереть прям на работе. не надо так.

Судя по тенденциям принимаемых власть имущими решений, к моей заслуженной старости так оно и будет.

понравилось кароч, но тор рагнерёк понравился все равно больше.

А я так и не перепрыгну красные флажки. Я боюсь это смотреть( Еще когнитивным диссонансом разорвет к хуям. Потому что Тор - это малость туповатый рыжий мужик, рассекающий на двух козлах, а Хеймдалль не негр! Хоть и Златозубый.

0

743

Судя по тенденциям принимаемых власть имущими решений, к моей заслуженной старости так оно и будет.

прискорбно становится вдвойне, когда понимаешь, шо экономики, как в Японии, это все равно не поднимет. Б - безысходность и боль

А я так и не перепрыгну красные флажки. Я боюсь это смотреть( Еще когнитивным диссонансом разорвет к хуям. Потому что Тор - это малость туповатый рыжий мужик, рассекающий на двух козлах, а Хеймдалль не негр! Хоть и Златозубый.

я кнеш с детства люблю скандинавские эпосы и все такое, но окстись, это жи амерские комиксы! воспринимай все как путешествие в параллельную вселенную, где все странно

0

744

Заново учиться писать посты, да. Надеюсь, Кейтлин не убьёт меня.

0

745

*ткнул в клавишу "Поприветствовать всех" и тут началось*
Добро натупило сегодня?

Отредактировано Pinky Slick (2018-05-16 11:31:33)

0

746

Curzio Giovanni написал(а):

Заново учиться писать посты, да. Надеюсь, Кейтлин не убьёт меня.

Ну если Курцио с линии огня ушел, то не убьет. Хотя разброс дроби дело такое...

0

747

Pinky Slick написал(а):

Добро натупило сегодня?

Добро не наступает, оно только отдаляется

Katelyn Hartmann написал(а):

Ну если Курцио с линии огня ушел, то не убьет. Хотя разброс дроби дело такое...

Ох уж этот Курцио, вечно испытывает судьбу...

0

748

Gale Pierce написал(а):

Добро не наступает, оно только отдаляется

у меня оно тупит жёстко на поворотах, поэтому и не наступает

0

749

прискорбно становится вдвойне, когда понимаешь, шо экономики, как в Японии, это все равно не поднимет. Б - безысходность и боль

Ты что! Будет наша в топ-5 экономик мира, сказали же! Заживем!

воспринимай все как путешествие в параллельную вселенную, где все странно

Видимо, для меня это слишком сложно. Эмбер тоже об этом говорила как-то.
Если дедуля Толкиен из Эдды понатырил, он хоть это обыгрывал как-то. И Грам перекованный от отца к сыну переданный, и Гендальф-Один, и гномьи имена прям по списку, и та пачка колец, думается, от Драупнира Одинского пошла в том числе (да, да, я в курсе, что Бильбо нашел по первой вообще рандомную фиговину), и рог в Хельмовой Пади явно с Гьяллархорна в чем-то срисован. Оно вроде и видно, но как-то в контексте вовсе не раздражает.
А тут... я хз. Просто перевернули, как хочется, и ебись конем вся эта санта-барбара. Может и предвзято отношусь чересчур, типа не смотрел, не читал, но осуждаю. В конце концов, это все на зрелищность и бабки нацелено в первую очередь, да и не то чтобы американцы, которые англо-саксы, к чужой культуре имели когда-нибудь какое-то уважение...
Вот Дэдпула и Стражей Галактики я с удовольствием глянул, например. Дэдпула я вообще давно люблю, еще с тех бородатых пор, когда о фильмах и речи никакой не шло. Даже о том портаке с Росомахой, простихоспаде.

*вздыхает* А вообще, у меня опять чо-то колено разболелось в последнее время. Чувствую себя престарелым Бэтменом.

0

750

Ты что! Будет наша в топ-5 экономик мира, сказали же! Заживем!

а ну тогда да, к нашей с тобой старости, глядишь, мы займем первое место по количеству этих обещаний) не зря арбайтен! пойду тож по-стахановски поработаю

Если дедуля Толкиен из Эдды понатырил, он хоть это обыгрывал как-то.

ну комиксы это все же поп-культура для простых плебеев обывателей, а сэр Толкиен был профессором и писал основательно. и Сапковский для своих ведьмацких саг тож тырил как только мог из Эдды и много кто вообще. а у амеров просто хватило смелости все перековеркать. как по мне, то и сурьезный перепил чего-то фундаментального вроде эдды, и сумасшедшие фантазии для фана вполне себе имеют смысл сушествовать. по сути, вся мировая культура это тотальный многовековой перепил одного в другое, где местами, все коверкалось почти до неузнаваемости, но первоначально было одним и тем же. плохо здесь лишь то, что люди недалекие, будут думать, что Один это старый хопкинс, а тор мускулистый красавчик-мститель. ну и хеймдалль негр)) следует все же отделять, но это уже далеко не проблемы создателей.

В конце концов, это все на зрелищность и бабки нацелено в первую очередь, да и не то чтобы американцы, которые англо-саксы, к чужой культуре имели когда-нибудь какое-то уважение...

и в этом они, надо отдать им должное, лютые молодцы. и я б не сказала, что делают они это дерьмово, все качественно, все осмысленно, все ярко-красочно, фонду кино бы поучиться следовало, хотя о чем это я у нас кино снимают не для прибыли. ну а американцы жи славились всегда и продолжают славиться своим откровенным желанием быть чем-то новым. типо как у анархов и прочих мятежников "нахуй старейшин", так и у них же "нахуй старый свет") так что это не бессмысленное отсутствие уважения, как мне кажется

Вот Дэдпула и Стражей Галактики я с удовольствием глянул, например. Дэдпула я вообще давно люблю, еще с тех бородатых пор, когда о фильмах и речи никакой не шло. Даже о том портаке с Росомахой, простихоспаде.

я если чесн от силы фильмов 10 марвеловских посмотрела, а стражи таки да, крутые, мне тоже зашло в удовольствие. а дедпул не для девочек, я от него не особо в восторге х) но прикольный

Чувствую себя престарелым Бэтменом.

у меня тож колено крутит в последнее время, но чот бэтменом я себя не чувствую

Отредактировано Cathrine Flatsbery (2018-05-16 14:12:16)

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC