Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

#50: Трах-тибидох-тибидох

Сообщений 301 страница 330 из 809

1

Люблю флуды с говорящим названием http://sa.uploads.ru/A8j0S.gif
А вам вот видос старый, наслаждайтесь:

+1

301

Warren Nashton написал(а):

И тут в разговор вообще вмешивается левый челик и мне такой заявляет: "а можно полегче на поворотах? Мне не нравится читать мат".

О, я тоже сталкивалась с подобным человеком. Тут даже не знаешь, как реагировать. Но здесь дело в восприятии, всё-таки давай признаемся, мат - штука некультурная, поэтому возмущения по этому поводу вполне можно понять. Просто дело в обстановке, если ты на улице выкрикиваешь различные нецензурные выражения периодически, то это всё же не ок. Дружеская обстановка - другое дело. Но, опять же, если правилами не запрещено, то никто не в праве тебе указывать, как выражаться. Просто игнорируй его и всё х)

Katelyn Hartmann написал(а):

Юмор не совсем по части Гурзо нашего Джованновича

Между прочим, однажды ему даже удалось так меня рассмешить, что я где-то минуты две не могла остановиться. Тут как бы редко, но метко!

0

302

Curzio Giovanni написал(а):

А я тебя в отношеньки занёс

Ах да, я прочитала. Думаю, ты это мог заметить, лол. Надо бы и мне тоже отношеньки оформить, но чёт не клеится у меня с этим. Но надо сделать, надо.

Столько дел, а я ничего не могу сделать -_-

0

303

Warren Nashton
Еще я иногда не замечаю чужие сообщения, хех. У меня все хорошо. Игра тут медленно идет, но мне это даже пользу приносит.

0

304

Robert Hunt
Хорошо, что пользу приносит)
Gale Pierce
Ну флуд не улица же) Тем более если что можно не читать даже)

0

305

Warren Nashton

Ну вот некоторые люди считают иначе х) Короче, просто игнорируй и всё. Я понимаю, что его высказывание как бы подлило масло в твоё пожарище по другому поводу, но щито поделать. Говорю, однажды и я попала в такую ситуацию, причём я просто сидела и прикалывалась с другими чуваками. Тот человек тут же в мыслях на том форуме начал возмущаться насчёт мата во флуде, хотя он даже в разговоре не участвовал, а просто заглянул и глазами пробежался. И после этого со мной играть не хотел. Что ж, бывает и такое х)

0

306

Gale Pierce
Я не пойму таких людей)

0

307

блин как всегда пропустила интересные беседы  http://s2.uploads.ru/iJfG2.gif

0

308

Отче, зря ты тогда про кровь цимисхов сказал... Потому что на глаза мне попалось

это

http://sg.uploads.ru/sWGhr.jpg

и я теперь даже не знаю...

0

309

Cathrine Flatsbery написал(а):

блин как всегда пропустила интересные беседы

можно завести шарманку по новой.

0

310

Adam Jorgensen
Выпил крови Цимисхов и сразу пошел супермутантов делать и вообще где этот пиздюк из 13-го...

0

311

Caine написал(а):

Выпил крови Цимисхов и сразу пошел супермутантов делать и вообще где этот пиздюк из 13-го...

teenage mutant ninja turtles...

0

312

Adam Jorgensen
Черепахи скорее просто оче страшные гангрелы

неонейтс гангрел ваймпайр нинжас

0

313

Caine написал(а):

неонейтс гангрел ваймпайр нинжас

ТОЛЬКО НЕ ЭТООООО

0

314

Caine
А, черт, не! Я знаю, как мы сделаем бизнес Х) Третий лишний Х)

озвучка херня, но вы поняли

0

315

Curzio Giovanni

ТОЛЬКО НЕ ЭТООООО

АНЦИЛЛА ТЕЙЛС УХУХ ХУ

Adam Jorgensen

озвучка херня, но вы поняли

Два старейшины обсуждают что делать с птенцом.
Перед этим они выпили крови нариков
Или это просто малки

0

316

Caine написал(а):

Два старейшины обсуждают что делать с птенцом.
Перед этим они выпили крови нариков
Или это просто малки

Или два гангрела под кровью малка-наркомана обсуждают, что делать со спасенным бедным родственником. Ну а чо, никто ж не узнает, скажем, что так и было, и это не мы.

0

317

Caine написал(а):

АНЦИЛЛА ТЕЙЛС УХУХ ХУ

Откачивайте жованнини равиолли, пока он не встретит файнал дэтх, зет хи десервиолли!

0

318

Adam Jorgensen написал(а):

можно завести шарманку по новой.

про фамильярных баб или про ненависть на форумах?
за первое хочу сказать, мне ни разу не попадались ваще нигде фамильярные работники в сфере обслуживания. ну, кроме маршрутчиков. но то ваще отдельная каста, как по мне.
а материться весело

0

319

про фамильярных баб или про ненависть на форумах?

Смотря что подразумевалось под "интересными беседами"

за первое хочу сказать, мне ни разу не попадались ваще нигде фамильярные работники в сфере обслуживания.

Ну, видимо, это я такой везучий.
Зато ни разу не видел фамильярных маршрутчиков Х) Обычно они ограничиваются вопросом "Один?", если даешь сотку за билет, и все)

0

320

Смотря что подразумевалось под "интересными беседами"

все, что вызывает коллективное обсуждение жи)

у, видимо, это я такой везучий.
Зато ни разу не видел фамильярных маршрутчиков Х) Обычно они ограничиваются вопросом "Один?", если даешь сотку за билет, и все)

или я х) не знаю, чаще все милые. рядом с работой магазин есть.там две бабы-сестры работают, я просто плачу с их вежливости, шо аж сверху заплатить хочется. прост по себе знаю, как это нелегко. видать, им нравится
а вот маршрутчики... особенно в одном горячо любимом мной маршруте под номером 65, как я их "обожаю" блять...

0

321

Окай, таки сделаю всем немного  веселых историй

Оборотня нет, он невидимый

Упоротые хроники

Партия за Пентекс в 1917.
Из действующих лиц - старющий ассамит немалого поколения, рагабаш из Танцоров Спирали ажно пятого ранга и очень наглый фомор (феректой), который мог порвать обоих.

Творя по мелочи всякую ерунду, партия погрузилась на грузовой кукурузничек и вылетела в Канзас. Так как это был 1917, то и самолёт, собственно, был... такой себе. Партии настоятельно посоветовали пристегнуться, но фомор был бунтарь и потому зачем-то залез в железный ящик.
Когда самолёт взлетел, феректой осознал, что решение было несколько поспешным, потому что трясло их в полёте ужасно, от чего он пребольно бился головой о стенки ящика. Но вылезать не планировал, вместо этого страшно матерясь.

Это разбудило оборотня, который от скуки снова вошёл в невидимость и, сняв хиджаб со лба впавшего в пиявочный сон ассамита, начал вычерчивать этому арабу на лбу цитаты из библии авторучкой.

У вампира оказалось достоинство на "чуткий сон", и от корябания по лицу ручкой он почти сразу проснулся. Оборотня, конечно, не заметил - и потому, посмотрев на прыгающий и матерящийся ящик, посоветовал тому заткнуться, решив, что виноват в прерывании сна именно он.
Из ящика в ответ раздался совет пойти на***.

Ассамит обиделся. После чего, вспомнив, что у феректоя есть жуткая уязвимость к золоту, вынул пригоршню монет (да, он таскал с собой кучу золота, потому что был типичным арабским понторезом) и швырнул ту в ящик.

Через пару секунд раздался ещё более дикий мат, после чего от ящика оторвался кусок и полетел обратно в вампира.

Вампир обиделся ещё сильнее и начал в диком темпе перековывать ящик в волшебный. Перековал. Теперь фомор оказался закрыт в ящике, который в принципе можно было пробить только мистической атакой, которых у него, разумеется, не имелось.

Наблюдавший за всем этим из инвиза оборотень решил, что этого недостаточно, и использовал дар под названием "забытая вещь".

Строго говоря, это используется для того, чтобы что-то незаметно украсть, при этом бывший владелец забывает о существовании вещи.

Но он применил дар на ящик, который формально принадлежал сейчас феректою. Теперь тот оказался не просто закрыт в непробиваемом ящике, а в ящике, который для него не существовал.

...Поиграв немного в футбол ящиком, рагабаш всё же сжалился над фомором и проковырял своими когтями (которые были мистическими и, соответственно, могли пробить ящик) пару махоньких дырочек. Вылезти недостаточно, но смотреть можно. Фомор же не стал унывать и использовал на себе лепку плоти, превращая себя в подобие червя, но не слишком удачно - и потому наполовину застрял в невидимом ящике, притом так накрепко, что обратно тоже не получалось. Поэтому, скастанув лепку плоти ещё раз, он просто отрастил на червяке пару конечностей и просунул их в другие дырки. Вышла эдакая боебанка с червём внутри. Он так и ходил, пока эффект неудачи не пропал и он не смог вылезти наконец нормально.

0

322

не знаю, чаще все милые. рядом с работой магазин есть.там две бабы-сестры работают, я просто плачу с их вежливости, шо аж сверху заплатить хочется. прост по себе знаю, как это нелегко. видать, им нравится

Ну, может это еще зависит от того, как вообще ко всему относишься. Бывают люди, которые, кажется, по жизни встали не с той ноги, и в этом все кругом виноваты.

а вот маршрутчики... особенно в одном горячо любимом мной маршруте под номером 65, как я их "обожаю" блять...

Чо они? Буйные?

Abigail Rain написал(а):

Окай, таки сделаю всем немного  веселых историй

Ой, таки я щас опять вспомню за этот Пентекс и буду страдать, ну нафиг. Несыгранные планы такие... не очень.

Отредактировано Adam Jorgensen (2018-05-05 22:29:45)

0

323

а материться весело

Алюминь :'D

Здесь напрашивается какая-то история

0

324

Adam Jorgensen
Ну не надо грустить... Еще все будет!

0

325

Ну, может это еще зависит от того, как вообще ко всему относишься. Бывают люди, которые, кажется, по жизни встали не с той ноги, и в этом все кругом виноваты.

поработав в кинотеатре какое-то время, я поняла лишь одно - 80% людей - мрази, прастити. и оч сложно всем улыбаться нон стоп. другое дело вести себя грубо с клиентами, тут и я согласна, шо это неприемлемо. так ше людененавистникам лучше в сфере обслуги не работать)

Чо они? Буйные?

бывают и такие, но там такие водилы, шо складывается впечатление, что они дрова возят, а не людей, так что стоя лучше по этому маршруту не ездить, мне пока на нормальных не везло ни разу. а кто делает им за это замечание, те получают порцию "тыканья" с прочими милыми речевыми оборотами.

Gale Pierce написал(а):

Здесь напрашивается какая-то история

та не сказала бы, хотя один раз, когда я ехала из пункта А в пункт Б, водила три раза прищемил дверьми людей. такое ощущение было, шо ему похеру на все, даже когда весь салон ему орал "алле, ребенка придавили!" так ше вылетала я из этой адской кареты пулей в прямом смысле слова

0

326

Abigail Rain
Ну, может, когда-нибудь очень нескоро и будет.
А пока вон, Шабаш стынет, Охотники наглеют. В перерывах между разборками можно чо-то относительно мирное сыграть разве что.

так ше людененавистникам лучше в сфере обслуги не работать)

Да это вообще дело неблагодарное, если уж на то пошло. Особенно если работаешь с ооочень широкими массами. То бишь, вот с теми 80%

бывают и такие, но там такие водилы, шо складывается впечатление, что они дрова возят, а не людей, так что стоя лучше по этому маршруту не ездить, мне пока на нормальных не везло ни разу. а кто делает им за это замечание, те получают порцию "тыканья" с прочими милыми речевыми оборотами.

У нас так 66я гоняла обычно Х) Был там один Шумахер.

0

327

Adam Jorgensen

А пока вон, Шабаш стынет, Охотники наглеют.

*старательно прячет ехидное лицо*

Ну да, пока можно и так разобраться, а после можно снова встревать в приключения!

0

328

Abigail Rain написал(а):

Ну да, пока можно и так разобраться, а после можно снова встревать в приключения!

Ну да, если переживем эти.

0

329

Adam Jorgensen
Ну, тут уж надо напрячься, да.  А то настучат по черепушке и будет больновато.

0

330

Abigail Rain написал(а):

Ну, тут уж надо напрячься, да.  А то настучат по черепушке и будет больновато.

Больновато, не больновато, но вот кукушкой случайно повредиться не хотелось бы. Хотя, оно и так к тому идет, чо уж там.
У вас-то какие планы хоть? А то я о себе любимом все, как обычно.

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC