Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

#50: Трах-тибидох-тибидох

Сообщений 271 страница 300 из 809

1

Люблю флуды с говорящим названием http://sa.uploads.ru/A8j0S.gif
А вам вот видос старый, наслаждайтесь:

+1

271

Warren Nashton
Ну таки ты сам признался что разошелся чуток. Потому когда начинается подобная бомбежка, лучше немножко остыть прежде чем заново писать, а то и врагов новых заведешь и бананов связку получишь.

Arn Lehmann
Таки приветствую!

Отредактировано Abigail Rain (2018-05-05 18:54:06)

0

272

Abigail Rain
Не, это я не отрицал. Просто левый челик начинает меня затыкать и вообще влезать не в своё дело. Его вообще там ниче не касалось.
А если типа что-то нэжное задевает, то можно же не читать)
А так нет, я конфликт с ним не раздувал, я там сам сказал мол тоже разошелся, но типа если он продолжил до меня докапывается, я лучше бан получу)
Я прям админу так и скажу мол баньте меня, а то я щас его половыми органами крыть буду)

0

273

Abigail Rain
Просто дело в том, что я не просто в пустоту бомбил) Я на вопрос просто ответил)

0

274

Robin Chase написал(а):

Зато смотри какое лицо довольное

Ага, и красота неземная.

Warren Nashton
Ну не знаю, чувак. Никогда не одобрял переход на личности и бурные выяснения отношений. Тем более, публично.

0

275

Adam Jorgensen
Не не, с тем челиком я не выяснял отношения)
Я сам наоборот на мировую пошел)
Хотя если он не успокоится, то уже да, будет публичное выяснения отношений)

0

276

Тьфу блин уже оправдываюсь как будто)

0

277

Warren Nashton
Ух и полетят клочки по закоулочкам! Но лучше  не надо. Лучше чего смешное в личку кину.

0

278

Abigail Rain
Да я спокоен) Просто если честно ржал с одного момента, а потом понял, что два челика, которых я не очень люблю могут и туда пойти, или на любую другую ролку где я играю) И по сути если я узнаю их, то честно буду говорить амс, что меня проще забанить, иначе я тех личностей буду публично крыть матом)
Потому что после того, что они про меня наговорили после моего ухода и что у меня потом сердце болело я им не забуду)

0

279

Warren Nashton написал(а):

Не не, с тем челиком я не выяснял отношения)
Я сам наоборот на мировую пошел)
Хотя если он не успокоится, то уже да, будет публичное выяснения отношений)

Эх, молодость.
Но сказано было правильно, конфликты лучше решать с холодной головой. Раз уж не получилось этого вообще избежать. Крыть матом - последнее дело.

0

280

Adam Jorgensen написал(а):

Эх, молодость.
Но сказано было правильно, конфликты лучше решать с холодной головой. Раз уж не получилось этого вообще избежать. Крыть матом - последнее дело.

Да там просто касается ненависти к двум челикам одним) Я их очень сильно ненавижу.
Просто когда дело касается их, у меня вся адекватность слетает и я могу матом не ругаться, а разговаривать уже

0

281

И вообще, почему бы не относиться ко всему с долей юмора...
Да, Груздь Иванович?

0

282

Warren Nashton
Ну ничего, наладится у тебя все еще) Посмотри лучше смешнявки какие прислала.

0

283

Warren Nashton написал(а):

Да там просто касается ненависти к двум челикам одним) Я их очень сильно ненавижу.
Просто когда дело касается их, у меня вся адекватность слетает и я могу матом не ругаться, а разговаривать уже

Ща бы ненавидеть каких-то типов из интернета и переживать по этому поводу) Чо ж так близко к сердцу-то все принимать?

0

284

Adam Jorgensen написал(а):

Да, Груздь Иванович?

Юмор не совсем по части Гурзо нашего Джованновича

0

285

Adam Jorgensen
Люди как люди) Не важно сеть или реал)
Тем более боты так не бесят)
Abigail Rain
Прочел)
Поржал))

0

286

Warren Nashton
В истории сей скрыта мораль - никогда не матери соигроков,а то попадется мастер вроде меня провалите задание и будете мастерить станки на экспорт  в яме.  :D

0

287

Katelyn Hartmann написал(а):

Юмор не совсем по части Гурзо нашего Джованновича

Ну почему. Про Джоргенсяна он как-то хорошо пошутил.

Отредактировано Adam Jorgensen (2018-05-05 19:20:21)

0

288

Abigail Rain
Ахахах)) Поэтому я не играю с теми, на кого бомблю))

0

289

Warren Nashton
Оно и правильно) Хотя иногда если игра очень уж хорошо идет можно попревозмогать.

0

290

Я не могу перестать думать о ней. Видел её один раз в книжном. Никогда ещё не доводилось чувствовать такого стиля, такой тонкости линий под рукой. Я гладил её и наслаждался каждым мгновением вместе. Красота, дистиллированная красота, эстетика. Если бы она была книгой.
Блин, я хочу  «Под покровительством Сантьяго» Кофмана от издательства Крига. Не видел книги красивее.

0

291

Люблю иногда вот так залезать сюда, читать, кто что сделал. Пишу реже, но и такое бывает. Сейчас, например.
Curzio Giovanni
Цена помешала?

0

292

Robert Hunt написал(а):

Цена помешала?

Два косаря, я не могу выложить даже за такой шедевр два косаря((

0

293

Curzio Giovanni
Пустота в душе или в кошельке. Действительно, сложный выбор.

0

294

Robert Hunt написал(а):

Curzio Giovanni
Пустота в душе или в кошельке. Действительно, сложный выбор.

Просто у меня много книг висит. Прочту - куплю.
Если издание останется в природе, погуглите. Оно даже на картинке шикарное, первое в своём роде.

0

295

Robert Hunt
Кукуку

0

296

Curzio Giovanni
Обложка, которая гуглится прямо сейчас, шикарной не выглядит.

0

297

Warren Nashton
Я скучал. А вот после кукования все обычно обрывается.

0

298

Robert Hunt
Что обрывается?

0

299

Warren Nashton
Общение наше. Все потому, что у меня беда с задаванием вопросов.

0

300

Robert Hunt
Бывает такое)
Как жизнь?

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #50: Трах-тибидох-тибидох

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC