Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #49: в честь Диабалдо, улиток и веселых медуз

#49: в честь Диабалдо, улиток и веселых медуз

Сообщений 31 страница 60 из 491

1

Уиии )

Отредактировано Amber Summers (2018-04-16 21:42:39)

0

31

Gale Pierce

Да ну ты что! Это же улитки!
У меня до сих пор Гэри (из Спанч Боба) на полке стоит )

Adam Jorgensen

А что за чай ты пьешь? Я вот только что заварила жасминовый, зеленый )
Ууу, хитрый кот! Опять подругу приведет? )

0

32

Amber Summers написал(а):

Это почему еще ужасных?! Он же прекрасен! Я читала на одном дыхании! Не надо так, Кэтрин! ) Мне очень понравилось! Нужно тебе соответствовать )

спасибо, солнышко, ты греешь мои старые кости своим добрым словом!  http://se.uploads.ru/75JIU.gif

0

33

У меня до сих пор Гэри (из Спанч Боба) на полке стоит )

у меня от вообще на стене нарисован

г

https://pp.userapi.com/c824501/v824501211/111e18/_Gp8cLcPkCU.jpg

+1

34

А что за чай ты пьешь? Я вот только что заварила жасминовый, зеленый )

*задумчиво покосился в кружку* такой же.

Ууу, хитрый кот! Опять подругу приведет? )

Я его тогда вместе с ней выгоню. Ловелас, епт. Круглая-то тут.

Gale Pierce
Подозрительный чот мужик.

Cathrine Flatsbery
И таки Эмбер права насчет постов.

0

35

Amber Summers

Оооо, Гэри навсегда в моём сердце <333

Adam Jorgensen

Да-да. Ну, для моей школы он ещё норм был, кстати г_г

0

36

Cathrine Flatsbery

спасибо, солнышко, ты греешь мои старые кости своим добрым словом!

А еще посмотри, какой он огроменный! Я же теперь буду сидеть, и стараться написать ничуть не меньше!
Ты такая молодец, Кэтрин, нельзя так о себе плохо говорить ) Я правда читала с удовольствием, и очень его ждала!

Adam Jorgensen

*задумчиво покосился в кружку* такой же.

*хихикает* Ты вообще все чаи пьешь, да? )

Я его тогда вместе с ней выгоню. Ловелас, епт. Круглая-то тут.

Ооо, это и правда был бы перебор )

0

37

Ух, кто это у нас проспал весь день и его ждет веселая ночь?

Однако приветы

0

38

Gale Pierce написал(а):

Да-да. Ну, для моей школы он ещё норм был, кстати г_г

Ты росла в питерском гетто?

*хихикает* Ты вообще все чаи пьешь, да? )

Да я б не сказал. Зеленый чаще. Если не покупаю улуны, то обычный, без всего. Ну или с жасмином вот.

Ооо, это и правда был бы перебор )

Мм. Нечего тут всяким Жеванным Груздям уподобляться. Я может тоже любвеобильный, но не веду же в дом всех подряд.

0

39

Katelyn Hartmann написал(а):

Однако приветы

Вечера.

0

40

Adam Jorgensen написал(а):

Ты росла в питерском гетто?

В каком-то смысле да. Моя школа была одной из самых худших во всяких там рейтингах :'D

0

41

Adam Jorgensen

Да я б не сказал. Зеленый чаще. Если не покупаю улуны, то обычный, без всего. Ну или с жасмином вот.

А я не так давно попробовала ананасовый улун :О Очень удивилась, я-то думала, что есть только всякие там молочные улуны, ну или обычные. А тут ананасовый, ничего себе! Видела еще земляничный )

Мм. Нечего тут всяким Жеванным Груздям уподобляться. Я может тоже любвеобильный, но не веду же в дом всех подряд.

Видишь! Ты все-таки любвеобильный! *обрадованно обняла*

0

42

Gale Pierce написал(а):

В каком-то смысле да. Моя школа была одной из самых худших во всяких там рейтингах :'D

Ее, нигга, дай пять!
Моя вроде бы была в числе лучших, да еще и казачьей, но чот я не особо это на себе ощутил эту "илитность". Так что, херня эти все рейтинги.

0

43

А я не так давно попробовала ананасовый улун :О Очень удивилась, я-то думала, что есть только всякие там молочные улуны, ну или обычные. А тут ананасовый, ничего себе! Видела еще земляничный )

Нэ, на такую экзотику я не рискую) Хотя знакомым вон нравятся всякие такие. Я больше по классике.

Видишь! Ты все-таки любвеобильный! *обрадованно обняла*

И тем не менее, однолюб *обнял в ответ и усадил на коленки*

0

44

Моя вроде бы была в числе лучших, да еще и казачьей, но чот я не особо это на себе ощутил эту "илитность". Так что, херня эти все рейтинги.

Тоже была неплохая по бумажкам школа. Но... Такое себе.
Хотя у меня провинция

0

45

Adam Jorgensen

Нэ, на такую экзотику я не рискую) Хотя знакомым вон нравятся всякие такие. Я больше по классике.

Теперь буду во флуде персонально тебе писать про классические чаи *подмигнула*

И тем не менее, однолюб *обнял в ответ и усадил на коленки*

Уруру, приятно как *обняла за шею и пригрелась на груди*

Эх, время залиться еще чаем, и пойти помогать Пенни выбирать квартиру ) Блин, как прямо настоящую выбираем, а не для игры *хихикает*

0

46

Katelyn Hartmann
Да я даже не знаю, как они по этим бумажкам вычисляют все. С теми знаниями, что нам давали, без репетиторов поступили бы куда-то единицы. Это знаешь, лишь бы отбыть свое время. У исторички, например, ни разу не историческое образование было. А русичка больше отсутствовала, чем давала уроков, потому что была заведующей районо. Сучка редкостная. Обществознание то же у нас стояло в субботу, препод был молодой, и частенько притаскивался опухший с синьки, поэтому нас отпускали тупо. Да и в универе такие попадаются.

0

47

Amber Summers
Ну вот, я только дотянулся до прекрасного. Как всегда. *вздохнул*

0

48

Adam Jorgensen

Да брось, посмотри какое все вокруг прекрасное! И дамы, и господа! )
И мы с тобой еще затискаемся, не ухожу же насовсем :О А в игре так вообще спасаться придется!

0

49

Да брось, посмотри какое все вокруг прекрасное! И дамы, и господа! )

Я не хочу все вокруг(
Ладно.

0

50

Adam Jorgensen

Ты такой хороший, мне прямо на душе тепло *аж зажмурилась от удовольствием, и заурчала, гладя по спине*
Но перед уходом придется тебя кутать в одеялко, чтобы не замерз! *завернула в блинчик*

0

51

Amber Summers
Иди уже *ворчит*

0

52

И таки Эмбер права насчет постов

с Эмбер очень сложно не согласиться) а то потом еще чувство вины мучить будет

же теперь буду сидеть, и стараться написать ничуть не меньше!

только если в удовольствие! через силу стараться ненадь!

Katelyn Hartmann написал(а):

Ух, кто это у нас проспал весь день и его ждет веселая ночь?

*ЗАВИСТЬ* пруэт

0

53

Adam Jorgensen

Ну вот как я могу уйти, ты же грустишь ) Тебе еще варенье нужно! Земляничное! И побольше чая! *суетится и принимается за дело, засучив рукава*

0

54

Adam Jorgensen
Ну, у нас в этом плане лучше было. Учителя и программа вроде неплохая была. Но вот организация и процесс... Ужаснейше просто.
И изнанка школы просто порой такую жесть... Что сейчас вспоминать то стремно на самом деле

0

55

Amber Summers
Ну ты же собственничества не одобряешь *опасливо на все это дело поглядывает* и всякие дела есть.

0

56

Katelyn Hartmann
Мм. По этому на десятилетие окончания школы у нас из класса никто не пошел по ходу.

0

57

Cathrine Flatsbery написал(а):

с Эмбер очень сложно не согласиться)

Ну так это потому, что она права же.

0

58

Adam Jorgensen

В меру все можно! )
*расставила все перед Адамом, и укутала еще разок поплотнее*
Буду как Терминатор - палец вверх и айл би бэк! )

0

59

Amber Summers
Эх, волчик будет ждать.

0

60

Да это понятно, что херня эта ничего не решает. Типа мне это всё равно никак не помешало, поступила вон в нормальное место. Просто помню, что остальные смотрели на нас свысока х)

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #49: в честь Диабалдо, улиток и веселых медуз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC