Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #49: в честь Диабалдо, улиток и веселых медуз

#49: в честь Диабалдо, улиток и веселых медуз

Сообщений 1 страница 30 из 491

1

Уиии )

Отредактировано Amber Summers (2018-04-16 21:42:39)

0

2

Amber Summers

Какой заводной флуд вышел ))

0

3

Penelope Sinclair

*громко и протяжно поет не своим голосом, иногда срываясь на вой*

0

4

Curzio Giovanni написал(а):

Я не помню точно, какой это был сериал, но Диабалдо был мёртвым дядюшкой одного из членов испанской семьи. Все почему-то думал, что он является им в виде полтергейста.

Блин, ты точно мне это рассказывал, теперь я помню. Я ещё тогда рассказала про хомяка Изауру :'D

0

5

Amber Summers

А ты точно чародейка? http://s6.uploads.ru/abIPZ.gif

0

6

Penelope Sinclair

Сто процентов! )
Пенни, а ты забыла фотку собакена в анкету вставить )

0

7

Amber Summers

Ё-мое, точно http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif Проклятый склероз!
Я заодно пойду еще поищу квартирку, раз такое дело )

0

8

Gale Pierce написал(а):

Я ещё тогда рассказала про хомяка Изауру :'D

Хомяк в рабстве что ли был? Угнетенный и безвольный?

Amber Summers написал(а):

иногда срываясь на вой

Это мой текст *насупился*

0

9

Adam Jorgensen

Я училась у лучшего! ) *радостно натирает лысенку*
Хотела написать, что мохначу тебе волосы, но... )

0

10

всем споки

0

11

Jean Robert

Сладких снов! *машет лапкой*

0

12

Хотела написать, что мохначу тебе волосы, но... )

Хоспадеостановитемойор Они есть на груди, если это так необходимо Х)

0

13

Jean Robert
Ночи.

0

14

Adam Jorgensen

Хоспадеостановитемойор

Выговорись! )
*гладит по волосатой груди*
Вот, даже перекидываться не надо )

0

15

Выговорись! )

Ты хотела сказать проржись?)

Вот, даже перекидываться не надо )

Ну не настолько я брутален-то.

0

16

Gale Pierce написал(а):

Блин, ты точно мне это рассказывал, теперь я помню. Я ещё тогда рассказала про хомяка Изауру :'D

Да, точно. Мой опыт общения с хомяками очень беден. Да и вообще у меня с домашними животными грустно, они умирают, знаете ли(

0

17

Adam Jorgensen написал(а):

Хомяк в рабстве что ли был? Угнетенный и безвольный?

Я рада, что тебе зашла отсылка. Но так-то это была хомячиха моего брата, он и называл :'D

0

18

Gale Pierce написал(а):

Я рада, что тебе зашла отсылка. Но так-то это была хомячиха моего брата, он и называл :'D

Мм. У сестры попугаиха Ира. Назвала-то она ее в честь болтливой подруги, а мне все вспоминается Ирландская республиканская армия и скабрезные песенки про Британию.

0

19

Adam Jorgensen

Можно и проржаться )
Конечно брутален! :О Ты сама брутальность, ты чтооо! )

0

20

Amber Summers
Ладно, ладно, уговорила) Лишь бы оно не было синонимом повышенной лохматости.
Как дела хоть? А то что-то у всех говорительная железа разом обострилась, даже спросить не успел.

0

21

После прикола с "хомяком в рабстве" чёт вспомнилась другая история. В общем, в школе у нас какое-то время по какой-то неведомой причине были встречи с наркологом. Однажды он разделил класс на группы, каждой группе вручил по листу А4 и всякие фломастеры, карандаши и т.д. Задание заключалось в том, чтобы нарисовать мышь, дать ей имя и придумать для неё историю. Моя группа состояла из довольно ленивых ребят, поэтому мы так ничего и не придумали. А надо было одному из группы выйти к доске, показать рисунок и рассказать историю. Мы даже не знали, кто из нас выйдет, поэтому, когда подошло время, отправили меня (насильно), мол, я-то смогу что-нибудь придумать на ходу. Выхожу я, пытаюсь придумать имя мышонку. Слышу, мне там из класса подсказывают, я услышала два имени: Микки и Чиз. Я говорю, мол, этого мышонка зовут Микки, но для своих у него есть прозвище "Чиз". Однажды Микки был лабораторной мышью, но каким-то образом ему удалось сбежать. Он поднял мышиное восстание и с тех пор освобождает других таких же, как и он. Он борется за свободу, справедливость и равенство!!1!!1 Он стал голосом надежды для всех лабораторных мышей. Это не просто мышь, это прирождённый лидер!

И это перед наркологом всё, да.

+1

22

Adam Jorgensen

Я думаю, что брутальность - это такой суровый взгляд и много мышц. А в душе - лапочка ^ ^

Это точно, а сейчас разбежались )
Ой, да я неплохо, пост Кэтрин вот почитала, порадовалась! А так ходила сегодня гулять, так уходилась, что теперь только лежать или сидеть ) Зато тепло, уи! Но что поразительно, в квартире кажется, что холодрыга :О Поэтому я и включила обогреватель, чтобы не замерзнуть )
А у тебя как делишки? )

0

23

Gale Pierce написал(а):

Я так у психиатра в военкомате на час остался.

0

24

Ой, мои улитки попали в название флуда!

Amber Summers

Спасибо, это очень мило с твоей стороны :'D

0

25

Curzio Giovanni написал(а):

Я так у психиатра в военкомате на час остался.

Хер знает, как меня на какой-нибудь учёт там не поставили. Неудивительно, что в старших классах, когда ввели этот тупой психологический тест онлайн на признаки наркомании и алкоголизма, я отказывалась)0))0)0
На самом деле один раз я его всё же прошла. Да и до этого тоже не сразу отказалась, просто школьный компьютер, за которым я сидела, не грузил страницу с тестом, поэтому я психанула и решила, что проще написать отказ и свалить на урок (терпение - это не про меня, да).

0

26

Amber Summers
Вот такая же фигня. Вечером выходил на улицу, ветра нет уже, кажется, что там теплее, чем дома - - Дома вообще дубак. Как Кэтрин говорила, руки мерзнут даже.
Хоть чаек греет. Кот где-то таскается по своим делам опять.

Gale Pierce написал(а):

Ну а чо он хотел. Какие задания, такой и ответ.

0

27

Ну а чо он хотел. Какие задания, такой и ответ.

Как думаешь, для чего это всё было? Он потом сказал, что будет с нашими мышами, если дать им наркотики(9((99(((9

0

28

Gale Pierce написал(а):

Как думаешь, для чего это всё было? Он потом сказал, что будет с нашими мышами, если дать им наркотики(9((99(((9

Он там сам не наркоман?

0

29

Он там сам не наркоман?

Я не знаю, но он всё хвастался, что не употребляет алкоголь вообще :'D

0

30

Он сказал, что Микки умер(9((((9((

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #49: в честь Диабалдо, улиток и веселых медуз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC