Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Бархатная Занавесь » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 241 страница 260 из 260

1

Планируете исчезнуть более, чем на 3 дня? Вы впали в торпор и задержитесь на недельку? А может быть планируете исчезнуть вовсе? Поставьте администрацию и партнеров в известность.

0

241

Еще примерно неделю буду отсутствовать. Рабочие вещи.

0

242

Miles Criswell

Спасибо за предупреждение! Будем ждать обратно :)

0

243

На недельку в лоу. На выходных отпишу посты.

0

244

Curzio Giovanni

Спасибо за предупреждение и вам! Успехов и ждем обратно :)

0

245

Очень неловко, но я заболел. Простудой, но все равно не могу нормально толком думать.
Поэтому в лоу ухожу. Пока не неделю.
Если лучше станет раньше, я напишу

Отредактировано Warren Nashton (2018-04-11 19:09:51)

0

246

Warren Nashton
Выздоравливай, котосферату!
А мы будем ждать  http://s0.uploads.ru/IdaL5.gif

0

247

Простите за задержку)
Я болел чуть дольше, да и дипломом еще дозанимался)

0

248

Warren Nashton
Рады видеть!  http://funkyimg.com/i/2Bm7m.gif

0

249

Попал в больницу. Надеюсь к выходным вернуться.
PS Ксандра про пост не забыл, будет так же к выходным

0

250

Jason Brown

Желаем вам как можно скорее поправиться! Очень будем ждать :)

0

251

Я, в лице Марка и ещё не удалённого Фергала, вернулся к состоянию лоу-активности, а не перманентного отсутствия.

0

252

Mark Isaac
Очень рады этой благой вести  http://s9.uploads.ru/QfJjF.gif
Тем не менее, мы очень надеемся, что эта "лоу-активность" в ближайшие месяц стабилизируется и превратиться в самую обычную активность.
Потому что в следующем месяце будет новая чистка.

0

253

Я долго тянула, прежде, чем написать сюда, но, видимо, больше делать это смысла нет. Мне нравится играть здесь, мне нравятся некоторые люди, остальных я не знаю или не понимаю. Это нормально. Но в первую очередь игра. Во флуде мне сидеть не интересно, простите уж мне мою скучность, играть сюжет я предпочитаю последовательно, а не прыгая по срокам и эпизодам, твинка я так и не смогла создать, осталась одна Мей, которую я очень люблю, но игра у неё не слишком активная. К сожалению, нельзя играть, не общаясь регулярно с игроками или не создавая статистики форуму, или вроде того, честно говоря, я не совсем поняла, в чём конкретно проблема просто играть. В общем, поэтому я и пишу здесь.

Я пришла на форум больше года назад, к открытию, спасибо Лилит, что пригласила меня с другого умирающего проекта сюда. Благодаря этому форуму я прочла много интересного по ВтМу, что раньше обходила стороной и о прочитанном не жалею, было информативно и довольно весело. Ещё я провела много весёлых часов во флуде в своё время, когда мне было это интересно, спасибо всем, с кем мне довелось обмолвиться словечком или подурачиться. Мне нравилось дурачиться ) Спасибо этому форуму за Жаклин, за Галю, Рея, Жана, Грая(которого, я, как порядочная барышня, ждала из армии, а он так и не вернулся), которые оказались близки моему сердцу и особенно за Кристиана, который стал моим другом из плоти и крови в реальной жизни, а не только в виртуальной. На самом деле, с форума я вынесла довольно много, жаль, что оно останется за пределами его, а не в пределах. Ну, Каин, Лилит, вы проделали огромную работу, респект вам и уважуха, как говорится, надеюсь, запал не пропадёт и форум просуществует долго. Спасибо, в общем, всем и за всё, это было хорошо и приятно, есть воспоминания - их много и они разнообразны.

Единственное, я прошу пока Мей не удалять. Я, всё-таки, хочу доиграть эпизод с Кристианом до конца, а не обрывать его внезапно. Как только мы с ним доиграем, я сразу уйду и не буду никому мозолить глаза, обещаю ) Если доиграть нельзя, что ж, жаль, но что поделать.

Прощаться повторно тоже не буду. Надеюсь лишь на понимание, лояльность и отсутствие объяснений моей неправоты.

http://sh.uploads.ru/oxXrG.gif

ЗЫ. А, да. Не отдавайте никому Мей после моего ухода, пожалуйста, сюжетно она покинет Атланту вместе с Кристианом. Как знать, может быть, мне когда-то захочется вернуться к вам в игру, я бы хотела, чтобы она была жива и не под прессингом БД. И так как это моя девочка, я бы не хотела, чтобы её место кто-то другой занимал)

Отредактировано Mae Stark (2018-05-01 15:39:45)

+1

254

Mae Stark

Приятно, что вы были с нами, и очень приятно, что мы друг друга понимаем :) Главное, отпишитесь потом о закрытии темы, чтобы мы знали, когда можно чистить аккаунты и все переносить.
Если Кристиан собирается уходить, то пусть так же отпишется об этом в соответствующей теме.
Всех благ вашему проекту, на котором можно создавать статистику, флудить, и заходить каждый день :D Извините, я не удержалась, но это так и есть.
Спасибо, что были с нами, и удачи!

0

255

Lilith написал(а):

Извините, я не удержалась, но это так и есть.

http://se.uploads.ru/bf8Mk.gif
Спасибо.

Отредактировано Mae Stark (2018-05-01 17:39:57)

0

256

Mae Stark
Не за что  http://s9.uploads.ru/QfJjF.gif

0

257

Статус: В активном поиске... новой работы. Активен, но малопродуктивен. Тапками не забрасывать, попытаюсь всё успеть.

0

258

Pinky Slick

Спасибо, что предупредили :) Удачных вам поисков!

0

259

Чуть подтормаживаю из-за локального завала на работе.

0

260

Arn Lehmann

Спасибо за предупреждение! Желаем вам разобраться со всеми вопросами :)

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Бархатная Занавесь » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC