Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Бархатная Занавесь » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 151 страница 180 из 189

1

Планируете исчезнуть более, чем на 3 дня? Вы впали в торпор и задержитесь на недельку? А может быть планируете исчезнуть вовсе? Поставьте администрацию и партнеров в известность.

0

151

Сорян. Лень, ведьмак и реал одолевают бруджу. Больше реал и ведьмак, чем лень.

0

152

Fergal Devitt

Спасибо, что своевременно предупредили! Будем ждать обратно :)

0

153

Тоже, нужен лоу чтоб разобраться с форумами и ВКшным кланом в Метро... Простите что молчу...

0

154

Brian McDonnell

Хорошо, конечно! Ждем вас, не забывайте заглядывать :)

0

155

Lilith
спасибо)

0

156

Lilith написал(а):

Спасибо, что своевременно предупредили! Будем ждать обратно

Скорей это оповещение о сильном лоу. Мне пропасть сложно, даже не смотря на тормозящую игру... Форум так и тянет к себе.

0

157

Brian McDonnell

Не за что!

Fergal Devitt

Приятно слышать :)

0

158

Ну это уход

Было приятно пообщаться со многими людьми здесь. Если что, я всё ещё открыт для, ссылочка на вк есть в анкете, в новой модной соцсети я pixiepony

+2

159

Oliver Gross

Желаем успехов и удачи на новом месте! :)

0

160

Были прекрасные моменты игры. С некоторыми игроками я пообщался лично и, - пусть не со всеми, - даже сейчас поддерживаю общение. С кем-то даже увиделся в ирл.
К сожалению, ввиду обстоятельств касательно политики амс, на счёт которых распинаться в условиях ответных реакций бесполезно, - я ухожу.
Перед всеми кем мог, извинился лично. Перед кем не смог - извиняйте парни\леди.
Отдельно спасибо Каину, - ты балдёжный малый во многих местах.
Самого Ли вам, видимо, можно откатить. Можете убить. Как угодно, - теперь это не в моей власти.
Удачи ребят. Не обижайте греков.

+1

161

Lee Graham
Очень жаль, что вы не можете принять вполне очевидные рамки сеттинга, так и правила форума, о том, что вот просто так, ни с чего, и в тихую, вы можете кому-либо вписывать на какое-либо время достоинства и недостатки. А ведь нужно было, всего-то, написать кому-либо из админов и спросить об этом.
С вами было приятно.

Вам так же, Ли, всех благ, удачи, счастья и здоровья!

+1

162

Я устал, я ухожу (с)
Ребята, я рада, что мне удалось поиграть с вами. Познакомиться с вами. Но мне пора.
Если вам захочется продолжить со мной общение пишите письма

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

163

Jacqueline Ross

Очень жаль, но что поделать! Желаем успехов и интересных игр :)

0

164

А я просто напоминаю, что я в лоу, но иногда выползаю во флуд. Черта с два я уйду.

0

165

Fergal Devitt

Приятно слышать! :)
И спасибо за предупреждение, будем ждать.

0

166

Очень жаль, но придется это признать. Очень было интересно начать игру здесь, и познакомиться с интересными людьми, но выбор надо таки сделать.
Практически нет времени, нужно поднимать свое хозяйство. Поэтому принял решение покинуть этот замечательный проект.

Всем удач, творческих успехов и процветания форуму)

Ваш Брайан)

0

167

Brian McDonnell

Что поделать! В любом случае, будем желать успехов и процветания, удачи :)

0

168

Lilith
спасибо) Буду скучать)

0

169

Brian McDonnell
И мы тоже будем!
Желаю вам удачи и всех благ!  http://savepic.net/3429913m.gif

0

170

че уж там, ладно, не буду продолжать киснуть в вонючем осеннем сплину, а рискну-таки... уйти... хехе, хер там, вернуться и поиграть, епть. рада, что меня еще не удалили, сладенькие мои *волны поцелуек во все стороны по форуму*

+3

171

Cathrine Flatsbery
Мы всегда ждем тебя, сколько бы времени тебя не было, но ты всегда в наших сердечках, поэтому ты всегда с нами на самом деле! http://savepic.net/8482859.gif

0

172

Уважаемая администрация, прошу не удалять мой аккаунт и продлить бронь, в связи с негативными событиями в реале. Анкету обязательно допишу и подправлю, но пока не знаю, когда предоставиться возможность. Заходить на форум так же буду. Пропадать не собираюсь.

0

173

Sage Monoghan

Не будем, спасибо что предупредили :)
Желание вам разрешения всех проблем. Будем ждать вас обратно, держитесь :)

0

174

Кароч, меня тут реал с жопкой сожрать решил, и я такой вспомнил что должен объявить о своем лоу.
Так вот:
Я в лоу. Вероятнее к пятнице опять буду жив.

0

175

Dylan Lynch
Будем ждать!  http://s0.uploads.ru/IdaL5.gif
Осторожней с гуками. ОНИВЕЗДЕ

0

176

Caine
И вот я опять здеся. Дратути.

0

177

Dylan Lynch
Дратути, дождалися!  http://s6.uploads.ru/4h8xA.gif

0

178

Давно надо было сюда отписать, но я тормоз хд
В общем, мой лоу подходит к концу и я потихоньку начинаю писать посты и аватарить аватары (а еще флудить флуды)  http://s9.uploads.ru/VlRDs.gif

+1

179

Ash Rivers

До чего приятно слышать! :)
С возвращением вас, будем очень ждать, когда вернетесь окончательно, все уже заждались ;)

0

180

Я чутка в лоу прикорну. Если, как обещают, пустят в отпуск через неделю - проснусь.

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Бархатная Занавесь » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC