Место действия: Атланта, штат Джорджия. Рейтинг: NC-21 Время в игре: 01 апреля - 30 июня 2017 года.
Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что мы – не-мертвые. Со временем мы забываем, что это такое, и превращаемся в чистые сосуды для хранения драгоценной крови. Она покидает наши тела быстрее, чем хотелось бы, и вместе с кровью, уходит и жизнь, уходит все человеческое. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего хорошего.
Вверх страницы

Вниз страницы

VtM: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » VtM: Blood of the South » Бархатная Занавесь » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Планируете исчезнуть более, чем на 3 дня? Вы впали в торпор и задержитесь на недельку? А может быть планируете исчезнуть вовсе? Поставьте администрацию и партнеров в известность.

0

2

Ухожу в супер-лоу из-за работы и болезни, к сожалению. Заходить буду, но никакой игры, к сожалению.
Приношу извинения перед всеми соигроками.

Отредактировано Charles Lee (2017-03-17 23:54:15)

0

3

Charles Lee

Давай, поправляйся скорее, работку работай - мы тебя ждем :)

0

4

Ввиду работы, ухожу до выходных на лоулэвэл. Но, забегать буду. Извиняйте, кого с отыгрышем затяну)

0

5

Mark Rave
работа есть работа. Удачи тебе с ней, буду ждать твоего возвращения)

0

6

Mark Rave

Все понимаем, ничего страшного! Будем вас ожидать обратно, не теряйтесь, и не забывайте иногда отдыхать :)

0

7

До конца месяца отвалюсь. Работа.

0

8

Dino Simonchelli
Удачи с работой. Возвращайся.

0

9

Как я и предупреждал в начале своего появления, из за армии я ухожу с форума. Думаю, на один год, по исходу которого я вернусь. Грай на это время официально переезжает в другой город, скрываясь от полиции.
Спасибо за игру Mae Stark и Mark Rave. Было приятно провести с вами время. Надеюсь, мы еще встретимся через год.

0

10

Gray Walker
Будем ждать, куда деваться )
Удачи тебе там С:

0

11

Gray Walker
С удовольствием читал ваши с Mae Stark эпизоды. Буду ждать вашего возвращения. Надеюсь, что случится сыграть вместе

0

12

Gray Walker

Понимаем, помним, скорбим ждем вашего возвращения! И от всей души желаем сил, терпения и чтобы время пролетело поскорее ;)
Спасибо вам за участие! До новых встреч :)

0

13

проект закончен
снова с вами
вечером будут посты
спасибо за ожидание

Отредактировано Mark Rave (2017-04-10 15:33:51)

0

14

На этой и следующей неделе - в лоу режиме. Посты написать постараюсь, но это будет медленно.

0

15

Christian Arnel

Спасибо, что предупредили нас заранее :) Желаем разобраться со всем поскорее, и очень ждем возвращения вашей активности ;)

0

16

Christian Arnel
разрешай все свои дела, буду тебя ждать С:

0

17

Свой экзамен я таки сдал, и сдал хорошо. Я снова с вами вообще, а не только в частности.
Приступаю к написанию постов Мей и Дино.
До сессии задержек быть более не должно.

0

18

Christian Arnel
С возвращением! Очень тебе рады, дорогой наш  http://s9.uploads.ru/Z8axE.gif

0

19

Вынуждена уйти на покой покинуть вас до конца июня. Если во флуде мелькать время от времени ещё не будет проблемным, то вот от игр придётся совсем отказаться, увы.
Так что до скорых встреч~

Отредактировано Oriana Valentine (2017-05-15 07:47:27)

+4

20

Oriana Valentine

Удачи тебе, возвращайся к нам скорее! Будем снова ждать твоей неиссякаемой активности :)

0

21

Добрый день. Проблемы с учебой возникли. Сессия, еще и работа,  в последнее время не успеваю сюда заглядывать. Исчезну на несколько недель.

+1

22

Дорогие мои, ухожу в торпор месяца на полтора, не теряйте. Спасибо всем за игру и интересно проведенное время

+1

23

Увы, у меня практически началась сессия, поэтому я перехожу в очень медленный режим игры до ее завершения.

+2

24

Olbi Evans
Natan Gruner
Christian Arnel

Будем вас всех очень ждать, дорогие наши.
Удачи вам в работе, учебе и не пропадайте.)

0

25

- Прошу простить за ожидание постов, дико загружена со среды. Пишу ответы, но в обозначенные правилами временные рамки не укладываюсь.

+1

26

Alexandra Hoffman
Мы вас ждем никуда не торопим, не волнуйтесь)

0

27

До седьмого буду набегами. С восьмого по двенадцатое включительно буду отсутствовать полностью. Дальше - как оклемаюсь, думаю, пара дней понадобится на возвращение к привычному режиму жизни.

Не скучайте тут без меня, рулетики)

Отредактировано Mae Stark (2017-06-03 12:14:59)

+2

28

Mae Stark
Будем ждать, верить, молиться и поститься, в общем - ждем всем форумом и ждем с нетерпением!

0

29

Mae Stark
Я буду ждать тебя, Мей. Пусть ты и разбила мне сердце!  http://savepic.net/3406462m.gif Но я все равно буду желать тебе счастья и прочего.

0

30

Я вернулась и сегодня-завтра отдам то, что должна С:

0

Вы здесь » VtM: Blood of the South » Бархатная Занавесь » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC