Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #38: Love is in the air

#38: Love is in the air

Сообщений 721 страница 750 из 901

1

http://s2.uploads.ru/fwrP1.jpg

+5

721

Caine
Katelyn Hartmann
Какие дела? Как выходные?

0

722

Adam Jorgensen
Выходные отлично, но сегодня я выжатый лимончик, а столько всего сделать хотел, ой-вей.
А твои дела как?

0

723

Adam Jorgensen
Да вот все долблю ПоЕ, только сейчас чего-то сервера упали(
Повод идти спать? Или... Тут пока посижу.

0

724

У меня одной форумец упал?

Отредактировано Katelyn Hartmann (2017-12-11 00:35:46)

0

725

Caine
Эх, планы такие планы. Но, надеюсь, на общем фоне отличности выходных - это все же не такая большая потеря.
Я вот наконец-то нашел внешку для Сира. Теперь бы еще с остальным разделаться. А то задумкам в голове начинает становиться тесно. Не знаешь, за что хвататься, то ли за эпизоды, то ли за НПС.

Katelyn Hartmann
Если есть возможность посидеть, чо б нет) Правда, в последнее время все тихие, как мышки.

0

726

Adam Jorgensen
Тихие, тихие, я вот последние два дня занята была, а кому еще раскачивать лодку и следить за флудом? Никто не хочет... Да и у людей наверное была личная жизнь... Эх... Чертова личная жизнь

Неужто так много задумок и мыслей?

0

727

Katelyn Hartmann
Похоже, падение серверов - вещь заразная.
Ну да, министра на месте нет, все идет по известной дорожке Х) Учитывая сезон, скорее, неотвратимость сессии народонаселение разогнала)

О, задумок много, мыслей еще больше. Как-то внятно оформить, хотя бы в виде заметок на первое время, руки не доходят, и они думаются, думаются... Чувствую, додумаюсь)

0

728

Adam Jorgensen
Возможно, возможно
Ужас! Ужас! Как вас оставлять та на свои поигрульки теперь!? У меня как бэ тоже сессия... Но я как-то вообще не парюсь. Мда.

Никогда ничего толком не оформляла. Конечно ничего эпичного у меня в итоге и не получалось никогда. Но всегда по разным причинам...

0

729

Katelyn Hartmann
mybb периодически падает. В последний раз - 8 декабря. Сейчас 11-ое, а значит самое время падать!11

Adam Jorgensen
Пиши их, пиши главное, а то забудешь. У нас с Лилит задумками весь секретный раздел забит, скоро второй придется делать.
А так, кстати, я подумал, что перед ассамитами сделаю акции на гангрелов. Бродяг, ессесено

0

730

Katelyn Hartmann
Мать, без тебя никуда. Опустела земля и все такое.
Я б тоже не парился, если бы не объем писанины по всяким контрольным и прочим непотребствам. Уже не молод, чтоб по три реферата за ночь клепать, а с утра на экзамены) Да и курс последний, тут уже от одних названий дисциплин не по себе бывает)

Мне просто думается лучше, если кому-то или куда-то мысли излагаю. Как-то сразу понимаешь, что совсем бредово, а что взять стоит. Опять же, надо как-то это все и соигрокам потенциальным объяснять в будущем. А объясняльщик из меня так себе. Надо спич заранее заготавливать)

Caine
Главное, чтобы все воплотилось)
Ей! А то придумывать воображаемых друзей такое себе удовольствие)

0

731

Caine
Логично. К слову... У серверов ПоЕ тоже 8ого проблемы были...

Adam Jorgensen
У меня не писанина, у меня лабы. А их та-а-ак лень делать. Пусть они и не сложные и не долгие.

Хм... А у меня вот проблема в собственной смелости скорее. Боюсь всегда сделать что-то, что выйдет за рамки дозволенного.

0

732

Adam Jorgensen
Я сделаю их младше, чтобы у бати Адама всему учились. Девочку и мальчика, ШОБЫ РАВЕНСТВО ВСЕЛЕНСКОЕ СОБЛЮСТИ
А вот внешности, эх, внешности. Ну да посмотрим  http://forumfiles.ru/files/0017/76/6b/40349.gif

Katelyn Hartmann
ЭТОЗАГОВОР
На самом деле просто мубб - криворукие, ну или не мубб, а их хостинг. Не знаю, но каждые три дня - стабильненько на 20-30 мин, мб больше, мб меньше.
Эх, PoE, помню все начинал-начинал, да так и не начал. Мои залипания в ендлесс спейс 2 продолжаются  http://i.imgur.com/IBIVIIc.gif

0

733

Caine
Да знаю я. Хотя обычно это без системы.
А мне вот очень заходит. Правда учиться мне там еще и учиться. Равно как и фармить. Но фармить даже больше. Фармить надо всегда. Хех, но удачи.

0

734

Katelyn Hartmann
Лабы... я в школьные годы любил такое по химии и физике. На нас тогда как раз эксперименты ставили по профильному разделению классов, так что вышеупомянутых предметов отсыпали щедро. Хз чо меня потом-то в гуманитарию понесло.

А что, например, может выйти за рамки? Даже представить сложно.

0

735

Caine
Я еще слишком молод для спиногрызов, пощади, Отче Х)

0

736

Adam Jorgensen
Только у меня это нудное написание строчек кода. Яжпрограммист. Ну... Только хреновый в зачаточном состоянии.
А меня вот тоже слегка в гуманитарку тянет. Писать нравится, ничего не могу поделать с собой...

Да легко на самом деле. Тупо переборщить с некоторыми вещами, слишком масштабно раскрутить обороты, да и сшить вдобавок все яркими нитками.

0

737

Katelyn Hartmann
Ну, думаю, одно другому не мешает. У меня и военные-ролевики в знакомых есть, и химико-биологи. Чо б нет, раз душа просит)
Переборщить... Так не попробуешь, не узнаешь, как лучше. Надо ж мастерство на чем-то оттачивать, в конце концов.

0

738

Adam Jorgensen
Да просто в последнее время мне вообще нет желания что-то в этой своей профобласти делать. Но почти два с половиной курса за плечами, отступать попросту глупо.
Ето да. Просто я обычно пытаюсь четка вымерять и высчитать, прежде чем делать. Ну... Точнее долго сижу и считаю, а потом либо не делаю, либо аккуратненько начинаю... Либо просто сломя голову беру и приступаю, но это редкость.

0

739

Katelyn Hartmann
Тогда остается только пожелать терпения в этой самой профобласти. Что поделать.
Так-то оно главное что-то брать и делать, тогда в итоге все равно что-то да получится. А там уже смотреть, что вышло как надо, что не совсем, да в следующий раз учитывать. Впрочем, очевидные вещи, наверное.
Хреново только, когда хаос в голове, и хочется сделать все и сразу)

0

740

Adam Jorgensen
Далеко не всегда получается просто взять и делать. Не у меня. Энергии у меня маловато. На самом деле в жизни я крайне пассивна, а еще юна и неопытна

0

741

Katelyn Hartmann
А чем подогреть энтузиазм?)

0

742

Adam Jorgensen
Обычно помогает командная работа. Людей я подводить не привыкла. Только вот нескем обычно работать))
Замкнутый круг получается, да

0

743

Katelyn Hartmann
Командная работа, это да... Хотя сам я - жуткий единоличник.
В любом случае, без инициативы особо не поиграешь, вроде как-то уже беседовали на эту тему. Страшно, не страшно, а что делать.

Сидел тут перечитывал Старшую Эдду, в поисках очередных сюжетиков для возможной реализации в отсылках... Блин, вот насыщенная жизнь была в безинтернетные времена. Чо-то там куда-то все походами ходили, жениться ездили, на пирах друг друга материли, морды били Х) Красота. А чо дома делать)

0

744

Adam Jorgensen написал(а):

Я еще слишком молод для спиногрызов, пощади, Отче Х)

На тебя хоть внимание обращают)

0

745

Adam Jorgensen
А у меня вот с устновлением контакта дела обстоят крайне тяжко. И что с этим поделать, в душе не ведаю.

А сейчас... Сейчас не то что бы хуже, сейчас иначе. Сейчас дома горазд больше возможностей. И живут люди на самом деле не менее интересно. Просто выглядит со стороны это весьма... Гнетуще чтоль. А еще совсем недавно этого не было и контраст тоже делает свое дело.

0

746

Задумайтесь

https://pp.userapi.com/c543105/v543105252/3bd58/6ih_Z2O4NCc.jpg

0

747

Warren Nashton
А ты что, обделен?) Вон, эпизод с мастером доиграл недавно, помнится. Грех жаловаться) Ночи доброй, кстати.

Katelyn Hartmann
Понимаю. Сам довольно тяжело с новыми людьми схожусь. Но тем не менее, до министра-то дослужилась Х) Может, не все так плохо, как кажется?
Ну, да, сравнивать когда трава зеленее была да девки краше - занятие заведомо бессмысленное) Разные времена, разные ценности, разные цивилизации.

0

748

Adam Jorgensen
Не, схожусь весьма неплохо, а вот заводить эти самые знакомства так за двадцать лет и не научилась. Слишком привыкла не лезть к людям.
Увы, не многие могут понять

0

749

Katelyn Hartmann
Ох, что-то в печальку на ночь глядя ударилось.
Все можно преодолеть, ребят. Как бы банально это ни звучало.

0

750

Adam Jorgensen
Это давно вообще-т было)

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #38: Love is in the air

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC