Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #38: Love is in the air

#38: Love is in the air

Сообщений 661 страница 690 из 901

1

http://s2.uploads.ru/fwrP1.jpg

+5

661

Mark Isaac
Здравствуй, Марк!

0

662

Sage Monaghan
Рыжая внешность мне нравилась больше х)

0

663

Mark Isaac
Ну, извините) Сменился концепт персонажа, пришлось и внешность менять.

0

664

Sage Monaghan
Сочуйствую.

0

665

Mark Isaac
Ничего, я думаю, что так лучше)

0

666

Sage Monaghan
Ща погуглю и скажу.

0

667

Sage Monaghan
Скажу так - в одежде норм, а вот без неё - не фонтан.  http://sd.uploads.ru/9NJej.gif

0

668

Хочу толстого вампира на форуме.
Акцию что ли сделать с пухликом  http://sg.uploads.ru/1nBDu.gif

0

669

Caine
Я могу тебе даже внеху найти подходящую. Давай он ещё будет негром-гомосексуалистом-трансгендером?

0

670

Mark Isaac

негром-гомосексуалистом-трансгендером

А это вот уже совсем другая история...

Я просто хочу своего ручного Монкаду. Только живого. В смысле, не нашедшего Окончательную Смерть от рук Мэри Сью Люситы!

0

671

Caine написал(а):

А это вот уже совсем другая история...
Я просто хочу своего ручного Монкаду. Только живого. В смысле, не нашедшего Окончательную Смерть от рук Мэри Сью Люситы!

А может заведём банду горячих самоанских парней?

0

672

Mark Isaac
А главным там будет почивший Рикиши?

0

673

Caine
Да не, можно взять SHIT или Рока... Хотя Рикиши - как раз будет тем самым толстяком))

0

674

Mark Isaac
Рока хочу сразу и на оборотня и на вампира и на какого-нибудь брутального психика и куда только его не хочу, потому что Рок - это скала, это прям вот охуенно.

Но Рикиши да, хорошо бы зашел. Он же с азиатскими чертами? Мог бы и на какого-нибудь триаду/якудзу зайти

0

675

Caine написал(а):

Но Рикиши да, хорошо бы зашел. Он же с азиатскими чертами? Мог бы и на какого-нибудь триаду/якудзу зайти

Он косил под сумотори. Так что его можно потом вогнать как часть подчинённых того же Ханзо.

Caine написал(а):

Рока хочу сразу и на оборотня и на вампира и на какого-нибудь брутального психика и куда только его не хочу, потому что Рок - это скала, это прям вот охуенно.

Может сделать его Шерифом новым? Или предводителем местного отделения Инквизиции Карающего Меча Каина? А ещё Вина Дизеля на главного охотника на вампиров (Последний охотник на ведьм).

0

676

Mark Isaac написал(а):

Вина Дизеля

Да его все равно вряд ли кто возьмет на внешность: щеки слишком отъел большие.
Ну и да, взять ему демерит авторский о неразборчивой речи)

Mark Isaac написал(а):

Может сделать его Шерифом новым?

Симха прекрасна во всех отношениях. А еще она ассамит.
Рока я бы мб сделал халифом воинов ассамитов, но моя страсть к ассамитам... Хотя, если выбирать между Роком и Момоа, то я выберу Момоа.

0

677

Caine написал(а):

Да его все равно вряд ли кто возьмет на внешность: щеки слишком отъел большие.
Ну и да, взять ему демерит авторский о неразборчивой речи)

Да ладно. Можно взять раннего Дизеля, когда он был юн и тощ, и не так сильно пучебровил.

Caine написал(а):

Симха прекрасна во всех отношениях. А еще она ассамит.
Рока я бы мб сделал халифом воинов ассамитов, но моя страсть к ассамитам... Хотя, если выбирать между Роком и Момоа, то я выберу Момоа.

На ассамитов я бы предложил взять Великого Кали. Момоа зашёл бы бруджей или гангрелом.

0

678

Mark Isaac написал(а):

Да ладно. Можно взять раннего Дизеля, когда он был юн и тощ, и не так сильно пучебровил

Давным-давно я как-то пытался играть с его внешностью оборотня-белого медведя. Не зашло, но все равно когда-то он котировался больше, чем сейчас.

Mark Isaac написал(а):

На ассамитов я бы предложил взять Великого Кали. Момоа зашёл бы бруджей или гангрелом.

Я Момоа уже сделал НПЦ, но это из моей прошлой хроники про ассамитов. Оттуда же и Саббах с Джеймсом с внехами из игр престолов
Я бы сделал и своего милого чародея ассамита с именем Джафар, но его внешность заняли. Хотя, по хронике он пал смертью храбрых и расстроил этим ассамита воина с внешность. Момоа.
Блэ, люблю ассамитов.

0

679

Caine написал(а):

Давным-давно я как-то пытался играть с его внешностью оборотня-белого медведя. Не зашло, но все равно когда-то он котировался больше, чем сейчас.

У меня на одной ролке был нацист-оборотень с его внехой. Он, Рон Пирлман и Дольф Лунгрен - отряд Фенрир.

Caine написал(а):

Я Момоа уже сделал НПЦ, но это из моей прошлой хроники про ассамитов. Оттуда же и Саббах с Джеймсом с внехами из игр престолов
Я бы сделал и своего милого чародея ассамита с именем Джафар, но его внешность заняли. Хотя, по хронике он пал смертью храбрых и расстроил этим ассамита воина с внешность. Момоа.
Блэ, люблю ассамитов.

На ассамитов можно ещё индусов брать))

0

680

Mark Isaac

На ассамитов можно ещё индусов брать))

Китайцев, индусов, любых ближневосточных, нубийцев и эфиопов, и вообще африканцев (почти любых племен/стран), семитов - это из ближайшего, а так, как и на любых вампиров - любые внешности.
Можно и сову на глобус натянуть и сделать самураем/ниндзя, но это требует серьезного обоснования.
Проблема с ассамитами в том, что они примерно до викторианки сидели в Аламуте и не особо контачили с миром, кроме как через контракты. Поэтому так много арабов.

Рон Пирлман и Дольф Лунгрен - отряд Фенрир.

Отряд "мы слишком белые, чтобы быть людьми"
Хотя Рон вообще еврей, кек

0

681

Caine написал(а):

Отряд "мы слишком белые, чтобы быть людьми"
Хотя Рон вообще еврей, кек

Это была такая своеобразная ирония))

Caine написал(а):

Проблема с ассамитами в том, что они примерно до викторианки сидели в Аламуте и не особо контачили с миром, кроме как через контракты. Поэтому так много арабов.

А ещё ассамиты как бананы - чернеют со временем.

Ладно, это всё круто, но мне надо спать, ибо на часах полтретьего, а завтра в час у меня сеанс на котором мне будут доделывать татуировку. Всем ночи.

0

682

Mark Isaac

Mark Isaac написал(а):

А ещё ассамиты как бананы - чернеют со временем

Слишком зрелыми становятся, даже перезрелыми. Перемудрыми. Но не все, хе

Mark Isaac написал(а):

Всем ночи.

Доброй ночи!  http://se.uploads.ru/tDZbm.gif

0

683

Caine написал(а):

Хочу толстого вампира на форуме.

http://basementrejects.com/wp-content/uploads/2012/04/blade-fat-vampire.jpg

0

684

Josephine Foxwell
Ну это уж слишком. Как ему вообще становление могли дать? Там же шею не найти!
Но в блейде он (он?) был хорош

0

685

http://s3.uploads.ru/kicZV.gif

0

686

Dylan Lynch
Как ваши дела, сер?  http://se.uploads.ru/tDZbm.gif

0

687

Добровечера, господамы.

0

688

Caine
Неплохонько. Я сытый и слегка бухой, а на улице около +5 и нет снега.
Adam Jorgensen
Гуд ивининг, моншер

0

689

Dylan Lynch
Ух, какие любезности Х)

На улице +7 и, само собой, никакого снега. Подозреваю, под новый год мелкие пиздюки будут плакать и лепить снеговиков из жидкой грязи. И съезжать с горы по ней же. Я бы тоже расстроился.

0

690

Adam Jorgensen
Не знаю как их, но меня теплая и бесснежная зима радует. Я имею особые отношения с гололедом Х)

Отредактировано Dylan Lynch (2017-12-09 20:14:26)

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #38: Love is in the air

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC