Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #38: Love is in the air

#38: Love is in the air

Сообщений 301 страница 330 из 901

1

http://s2.uploads.ru/fwrP1.jpg

+5

301

Caine
Да по всем статьям хз.
А за кого не важно, за любого из своих чаров.
Вообще идей толковых нет, говорю же. А так больше социалочку, чары то у меня не боевые, что один, что второй, что третий)

0

302

Amber Summers
О, ну это ж как обычно. Когда срочно и позарез что-то надо, вечно случается какая-нибудь фигня.
Надо было становиться Технократом Х) Или настучать Эзре и его братии)
Так-то удачи с этим.

0

303

Warren Nashton
Ну, тогда нужно как-то подумать все-таки над тем, чего бы ты хотел. Прикинуть, в общем и целом. Возможно чужие игры почитать, а лучше - чужие анкеты. У нас их достаточно добавилось.
Кроме того, можно еще и свою анкету перечитать - иногда помогает.
Просто немного, но хотя бы немного, инициативу нужно проявить)
Может кому-то написать и уже вместе что-то придумать, чтобы это обоим было интересно играть)

0

304

Adam Jorgensen

Вот-вот! )
Не надо меня в Технократы, они про науку, а я нет! загнобят не возлюбят
Точно, время призывать оборотническое колдунство по технике! *сложила руки, и зажмурилась, мысленно призывая духов и всех на свете*

0

305

Caine
Да я читал чужие анкеты и свои тоже и сам писал. Но у меня вообще не выходило ничего грамотного придумать. Вот недавно с Джун пытался что-то придумать в плане игры, но блин идей ноль вообще толковых( То есть ничего не могу придумать.

0

306

Amber Summers написал(а):

Точно, время призывать оборотническое колдунство по технике! *сложила руки, и зажмурилась, мысленно призывая духов и всех на свете*

*Тихонько сныкался в погреб от греха*

0

307

Adam Jorgensen

Что? Я не знаю, как с их духами обращаться, я не по этой части! ) Но может быть, если очень хочется, то получится!
В любом случае, я пока свой принтер выключила, пусть отдохнет, бедняжка, так потел, так потел! И потом попробую снова ) Я от него так просто не отстану!

0

308

Что? Я не знаю, как с их духами обращаться, я не по этой части! ) Но может быть, если очень хочется, то получится!

Вот этого "получится" я бы как раз опасался Х)

В любом случае, я пока свой принтер выключила, пусть отдохнет, бедняжка, так потел, так потел! И потом попробую снова ) Я от него так просто не отстану!

Наверняка он это почувствует и в конце концов сдастся.

Черт, уже минут двадцать сижу и тупо нюхаю земляничное варенье... Уральское. Прям чувствуется, как мощнота в воздухе витает Х) Запахи и вкусы детства, блин. Бабушка с ним в русской печке пироги пекла открытые. Такие вещи вообще мало с чем сравниться могут, наверное)

0

309

Adam Jorgensen

Не волнуйся, я скажу им, что ты хороший, и они отстанут! )

Черт, уже минут двадцать сижу и тупо нюхаю земляничное варенье... Уральское. Прям чувствуется, как мощнота в воздухе витает Х) Запахи и вкусы детства, блин. Бабушка с ним в русской печке пироги пекла открытые. Такие вещи вообще мало с чем сравниться могут, наверное)

Звучит вкусно! И тепло почему-то )
Понимаю, есть такие вещи из детства, которые вспоминаешь, и такая ностальгия берет, прямо за душу цепляет. У меня так немного с другими запахами - иногда почувствую какой-то запах на улице, и он мне напоминает запах того места, где мы отдыхали с родителями, когда я была маленькой. Очень знакомо, очень вот )
А у меня в холодильнике малиновое варенье стоит. Но я бы с тобой махнулась на земляничное! Оно наверняка очень вкусное )

0

310

Amber Summers
Даа, ностальгия - дело такое.
Из настоящей лесной земляники варенье - отпад. Пахнет вообще нереально.
Переехали на юга в нулевых, так тут ни грибов, ни земляники, ни лесов Х) У них-то там у деревни прямо бор сосновый стеной рос. Да и щас растет. Вот и получается, что отсюда туда абрикосовое варенье и грецкие орехи отправляются, а оттуда сюда - земляничное и сушеные грибы Х) Так и живем.

0

311

Adam Jorgensen

Везде есть свои плюсы, да? ) Ну и на югах теплее ведь )
А ты никогда не ездишь обратно, погостить?

0

312

Везде есть свои плюсы, да? ) Ну и на югах теплее ведь )
А ты никогда не ездишь обратно, погостить?

Ну.. в последний раз, наверное, лет 15 назад был) У них там как раз все снегом завалило, сугробы под два метра и - 40 мороз Х) Говорили, мол, привез катаклизм, скотина) А тут летом жара + 40. Я даже не знаю, что страшнее)
Эх. Ну да ладно.

0

313

Adam Jorgensen

Ого, вот это переход температуры )
Эх, пойду свой принтер уговаривать, может, и выйдет что )

0

314

Amber Summers
Давай)

0

315

свершилось

0

316

Sage Monoghan
О-о-о, подздравляю! Решила оставить концепт, но сократить возраст?

0

317

Katelyn Hartmann
концепт тоже поменяла)))
за один вечер получилось написать)

0

318

Sage Monoghan
А, ну... В едином порыве, тоже неплохо, зато увлеченно.
Ну, в целом я глянула (кроме био), и... Ну... Человечность 7, а "даже летальным", не? Хотя что я понимаю в человечности...

0

319

Katelyn Hartmann
Хм... а если в контексте "летальный" имелись в виду шабашисты?)

0

320

Sage Monoghan
Ну... Это же сложная тема. Так... Что. Ну скорее всего к этому придерутся)
Хотя я не эксперт. Вот вообще.

0

321

Katelyn Hartmann
если придерутся - то будем решать с амс обоюдно) не вижу в этом ничего такого)
спасибо за поздравление, приятно
совсем скоро вольюсь в игру)

0

322

Sage Monoghan
Е-е-е!
И чужие анкетки сможешь полистать. И вообще из флуда наконец-таки выйдешь, воздухом подышишь!

0

323

Katelyn Hartmann
и тебя в игру затащу.

0

324

Sage Monoghan
Звучит как угроза!
А не страшно будет с вооруженной почти семидесятилетней малкавианкой игры играть?

0

325

Sage Monoghan
Прикольная анкета) Мой Тореадор точно заинтересуется)

0

326

Katelyn Hartmann
вобще-то ты мне ещё подарок обещала. \нахмурилась\

Warren Nashton
спасибо, мон ами)
а кто твой тори?

0

327

Sage Monoghan
Брендон Крейн)

0

328

Sage Monoghan
Обещала, но это не отменяет того факта, что его придется сперва заслужить. Ничего личного, но... Если бы я могла позволить себе всем и каждому дарить подарки...

0

329

Warren Nashton
пойду его искать

0

330

Katelyn Hartmann
Вот и повод для игры. а то разворчалась совсем.)

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #38: Love is in the air

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC