Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #38: Love is in the air

#38: Love is in the air

Сообщений 271 страница 300 из 901

1

http://s2.uploads.ru/fwrP1.jpg

+5

271

Josephine Foxwell

Ой, бедняжка! *начинается суетиться, и всучивает в руки чай с лимоном и медом, и укрывает пледом* Выздоровления тебе самого скорого! Эх, как же тебя угораздило, бедная!
А со скукой и отчаянием надо что-то делать ) Срочно! И выздоровление быстрее пойдет! )

0

272

Привет всем кого видел и не видел

0

273

Amber Summers, спасибо-спасибо). На меня свалился стресс, потом я на него, потом всё завертелось, иммунитет упал, теперь я страдаю.

Katelyn Hartmann, вариться в котле веселее с бутылкой, я думаю.

0

274

Josephine Foxwell

Какой злодей, задавил тебя :С Ну все, теперь точно будем тебя тут дружно отпаивать чаем, кормить вкусненьким, и чтобы ты не унывала! *обнимакает*
А у меня на балконе слегка похлопывает замочек окошка, потому что ветер, ууу какой! А я на улицу собралась, правда, ненадолго ) Представляю, как там снаружи, уже дрожь берет!
Зато вчера красивейший снегопад был, я прямо стояла и смотрела *__*

Warren Nashton

Привет! *радостно машет рукой, а затем сгребает в охапку и обнимает*

Katelyn Hartmann

А что за виски? )
А я вчера так посмотрела на скидку на Пикник, и сразу несколько взяла, жааадность )

0

275

Josephine Foxwell
Это да. Это да... Но... Открывать или не открывать...

Amber Summers
43% скидки это не хухры-мухры!
Jameson, неплохой такой ирландский виски.

0

276

Amber Summers
*урчит*

0

277

Katelyn Hartmann

43% это и правда много! Даже вот не сомневайся, если хочется - бери. Потом если такая скидка и будет, то кто его знает, когда еще!

А я побежала на улицу, пока нужный мне магазин не закрылся, но я еще вернусь! Не скучайте тут )

0

278

Amber Summers
Дак я уже взяла!)
Думаю, открывать или нет. Хотя нет, уже открыла.

0

279

как хорошо... я дома.

0

280

Amber Summers, у меня есть хурма и есть пост, который я хочу написать, так что не пропаду.)

Katelyn Hartmann, мне плохеет при одном только слове Jameson. Однажды использовала эту муть чтобы почистить голову от дурных мыслей и неприятных чувств. Nevermore.

Sage Monoghan, добро пожаловать домой.)

0

281

Josephine Foxwell
\улыбнулась\ я так рада!
И, кажется, мы с вами не знакомы. Давайте же исправим это недоразумение.

0

282

Sage Monoghan, что ж. Джозефина Фоксвелл — в теории колдую, барабаню, попираю закон и нормы морали. http://s5.uploads.ru/mRhJd.gif

0

283

Josephine Foxwell
весьма полезные умения, хочу я вам сказать. \улыбнулась\
От чего же я вас не видела тут раньше?

0

284

[icon]http://i4.imageban.ru/out/2017/12/01/46a6a47a9d77c69b4cf7e83d5204ad44.jpg[/icon]
Привееет, ребятушки.

+1

285

Adam Jorgensen
\улыбнулась\
Шикарная у тебя аватарка. Один фильм напоминает...

0

286

Sage Monoghan, я хаотично сюда набегаю и вообще нахожусь в ожидании и поиске игры. .__.

Adam Jorgensen, Here's Johnny!

0

287

Sage Monoghan
Josephine Foxwell
Да уж, самому доставила х) Дрейман чудит на старости лет)
На самом деле, я б как в том фильме продал душу за что-то вроде... пары дней сна.

0

288

*прибежала мокрая с улицы и отряхивается как собака*
пообщаешься немного с вервольфами, вот и начинается

Уф, чуть не замело ) Я вернулась к вам!

Josephine Foxwell

Хурма *__* Я вчера ее как раз ела, обожаю! А там еще витамин С, тебе как раз полезно )

Adam Jorgensen

Привет, Адам! *ныряет в объятия и заворачивается* Ты думал, тебя отсюда выпустят?! А не надейся! Хвать тебя!

0

289

Amber Summers написал(а):

Привет, Адам! *ныряет в объятия и заворачивается* Ты думал, тебя отсюда выпустят?! А не надейся! Хвать тебя!

Часть команды, часть корабля?) Или мы все о "Сиянии"?
Привет. *заворачивает*

0

290

Adam Jorgensen

Звучит жутко, но не волнуйся, настолько кардинальных решений не будет ) Я тебя просто в гусеничку сверну, и все! И не пущу никуда! Придется Фергалу выпрашивать тебя на погулять )

0

291

Где же взять вдохновение блин

0

292

Amber Summers
Хотя бы не в ковер, а то будет как-то чернушно совсем Х)
А Фергал, надеюсь, меня не закопает, ибо за неделю можно было сочинить что-то поразвернутее. Но увы, моя немочь(

0

293

Warren Nashton
В книгах, комиксах, кино, сериалах, играх - простор большой, главное найти то, что тебе по душе  http://i.imgur.com/IBIVIIc.gif

0

294

Adam Jorgensen

Не, не волнуйся, без ковров ) а у меня их и нет
Не могу, конечно, за Фергала говорить, но я думаю, он поймет и простит )

0

295

Caine
Я и играю и читаю и смотрю что-то, но один фиг(

0

296

Amber Summers написал(а):

Не могу, конечно, за Фергала говорить, но я думаю, он поймет и простит )

Надеюсь, он сам там жив вообще.
Как у тебя-то дела? Куда ходила по такой погодище?

0

297

Warren Nashton
Можешь жанр поменять и посмотреть/почитать и т.п что-нибудь новое, ну или просто незнакомое тебе. Вроде какого-нибудь комикса или старого фильма ужасов.
То есть, тут смотря на что ты себе вдохновение ищешь)

0

298

Caine
На игру, конечно же) У меня вообще идей нет че бы такого из эпизода организовать.

0

299

Adam Jorgensen

Ты погоди, еще придет с криками "жив, цел, орел!" *хихикает*
Ой, мне надо было срочно бумагу для принтера купить, документы распечатать, но сейчас принтер выпендривается, и печатает плохо, хотя краска там новая. Ну, ничего, я ему еще покажу! *закатывает рукава по локоть*

0

300

Warren Nashton
Так а с кем (хотя бы примерно), может кого-то приметил?
Ну и главное: за кого?
И еще не менее важное: что? То есть, социальное, боевое, загадки-разгадки-детективчик?

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Клуб «Суккуб» » #38: Love is in the air

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC