Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Сияние Мертвых Глаз » Oprah Simon [vampire]

Oprah Simon [vampire]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

OPRAH «RO» SIMON | ОПРА «РО» САЙМОН

Щенок на полставки из клана дворняг.

Дата рождения | Дата Становления: 12.06.1988 | 03.03.2016
Видимый возраст | Общий возраст (на 2017 год): 29 | 30
Натура | Маска: Одиночка | Аутист
Сир: Джонатан Уайт.
Поколение: 12-е
Путь: Человечность (5)
Клан: Гангрел.
Дисциплины: Анимализм (1), Превращение (1).
Лояльность: Камарилья.
Место работы/Должность: Стриптиз-клуб «Ma Petite» | вышибала

http://s0.uploads.ru/GbTiY.jpg*Ruby Rose

INNER WORLD

Внешность:
Рост: 170см
Вес: 60
Цвет глаз: зеленые
Цвет волос: каштановый
Опра вылепила себя сама. Природа же наградила ее несколько грубой, вычурной внешностью. Крупные черты лица, которые легко запомнить, словно кто-то грубой кистью намалевал пару мазков. Пухлые губы при ярко выраженной челюсти и остром подбородке, средней длины нос с широкой переносицей и большими крыльями ноздрей. В довершении картины лица – дикий и злобный взгляд грязно-зеленых глаз, широко посаженых на лице и темные, густые брови вразлет.
Опра не красавица, далеко нет, но то, что получилось в итоге, сделало ее внешность достаточно неординарной, а манера держать себя и одеваться делает вторую половину дела. Ро можно назвать симпатичной, а можно и вовсе проникнуться столь колоритным лицом. Вот только не каждый на это способен, ведь взгляд и в самом деле красивых и больших глаз, рвет в клочья все остальное.
Опра привыкла резать прежде густые и длинные волосы очень коротко. Ее нельзя увидеть с длинными волосами, даже по плечи. Женщина рьяно следила за своей прической, не желая чтобы волосы отрастали. Став вампиром, необходимость в постоянном контроле за ростом волос и вовсе отпала. Ее можно увидеть с челкой на бок,  выбритым виском, а цвет волос может разниться от настроения, но в большинстве своем это родной цвет, когда лениво красить волосы каждый день, либо беспросветный черный.
А еще природа наградила Опру ничем не примечательным телом. Небольшая грудь, не слишком выраженная талия и крупные бедра. Впрочем, не зря «Опра вылепила себя сама», ее тело плод ее трудов. Выраженный пресс, сильные руки, которые при напряжении начинают показывать мышцы. На Ро банально приятно смотреть только за то, что ее тело спортивное. А вот кремовый оттенок кожи побледнел, от чего вампирша стала походить на готичную диву. И ее это, мягко говоря, раздражает.
На Опре много татуировок. Она, конечно, не полностью ими покрыта, но процентов двадцать тела так точно. Руки покрыты полностью -   кучей аляповатого и неказистого творчества, на шее есть парочка слов, под грудью, на животе, на бедре. Сложно найти в этом какой-то сакральный смысл, но то, что ей было по нраву, попадало на тело.
Опра привыкла одеваться по настроению. Так как вздумается и что захочется. Иногда это старые, мешковатые свитера, мальчишеские кепки и широкие шорты, от чего Ро превращается в парня, иногда мужские костюмы, а иногда что-нибудь женское – узкие джинсы и топы или вовсе юбка-карандаш. Опра не привыкла выбирать что-то одно, все зависит от бюджета и желаний. Так что иногда ее можно увидеть и вовсе в чем-то не сочетаемом, то, что обычно вместе никогда не одевают. Впрочем, надень на нее мешок от картошки, она все-равно будет выглядеть достаточно стильно.
Со стороны ее можно принять за представителя клана Бруха, повадки, манера речи, одежда и в целом внешний вид. Она постоянно смотрит исподлобья. Ее глаза почти всегда прикрыты бровями, почти всегда прищурены, а чуть опущенные уголки губ довершают образ наглой бунтарки, которая вот-вот ударит в лицо. Опра говорит хриплым, грубым голосом, словно недавно у нее была попойка, при этом стоит ей начать петь, эта хрипота играет только на руку. Двигается женщина весьма резко и быстро, экономными шагами, чуть сутулясь, никаких виляний бедер. В целом, из-за внешнего вида, Ро обходят стороной и оно понятно, кому захочется иметь дело с психованным элементом, даже если этот элемент на самом-то деле достаточно спокоен в реальной жизни.

Характер:
Опра достаточно однобока в плане характера. Нет никаких тайных помыслов и мечтаний, двойного дна и «мягкой внутренней натуры». Все просто как стакан водки и так же занимательно.
Опра сильная личность, пробивная и жестокая в плане моральных ценностей. У нее есть свой кодекс, свой «термометр морали», которому она следует. Она не монстр, не убийца и не жестокий диктатор. Еще такая свежая смертная жизнь продолжает держать ее и вампирша не желает изменять своим привычкам.
Опра несколько груба в общении – говорит кратко, емко, по делу, но может запросто нахамить. Она не привыкла юлить, а потому почти никогда не будет скрывать своего отношения к кому-либо. Но не стоит ждать от нее повальных оскорблений или попытки влезть в драку. Ро спокойная личность, не смотря на свой не внушающий доверие внешний вид. Она никогда не полезет в драку первой, если, конечно, ей не придет в голову кого-то защищать и никогда не начнет выбешивать окружающих красным словцом. Опра не привыкла говорить о себе и вряд ли когда-либо будет хоть что-то рассказывать. Она зачастую молчалива и лаконична в ответах, но добиться от нее хотя бы крохи информации о прошлой жизни очень сложно. Максимум что она может рассказать, так это о предпочтениях в выпивке или же какую-нибудь историю из прошлого, не касающуюся ее личной жизни.
Ро далеко не душа компании, не лидер и не желает быть кем-то подобным. Ей милее спокойное существование в одиночестве или в приятной крохотной компании. Она не любит шумные вечеринки, хотя и работает вышибалой в стрип-клубе. Впрочем, там она хотя бы может насладиться эстетикой стриптизерш и без зазрения совести вмазать нарушителю спокойствия.
Вампирская жизнь подарила ей много проблем и переживаний. И, хотя Опра не склонна к проявлению чувств, роль кровопийцы сильно ранила ее внутренний стержень. Ро стала еще жестче, еще более закрытой и нелюдимой. Предпочитая смотреть на все со стороны и не вмешиваться в окружающий ее мир вампиров. Впрочем, этот самый мир вмешивается в ее жизнь сам и женщине приходится постоянно с этим мириться.  И чем же ей так не понравилась открывшаяся вечность и мощь? Да хотя бы тем, что интриганство, манипулирование и тайны ходят за ней попятам. Теперь надо бояться всего и никогда не быть уверенным хоть в чем-то. Все окружающие существа разом стали двуличными мразями, которых стоит обходить десятой дорогой. Но не стоит думать, что кроме минусов в новой жизни Опра не видит ничего. Ей интересна сама суть вампиров, их способности, сила и грация. Она рада тому, что попала в клан гангрелов, хотя бы потому, что жизнь этого клана ей ближе всего. Да и животный мир стал ей куда как ближе.
Опра, наверное, только спустя время начнет понимать всю прелесть леса, вдали от городов. Но пока она больше человек, чем вампир, как бы ни говорили ее внутренние изменения. Она любит блага цивилизации и, хоть и отдает дань природным инстинктам, все же предпочитает проводить больше времени в городе. Да и времени на иное у нее нет. Слишком свеж ее труп, чтобы она так просто могла отречься от всего, что ей привычно. Опра любитель стабильности, насытившись еще в подростковом возрасте всеми возможными проблемами, которые она могла отыскать на дворовых улицах, Ро больше не следует на поводу у кого бы то ни было и не оглядывается на чужое мнение. Уличные банды, наркотики, драки – все это в прошлом. Сейчас есть только она, Зверь и кровь.
Для нее мир Тьмы все еще окутан туманом. Она не знает даже и четверти информации, которую ей только предстоит освоить. Опра усвоила только основы, самые низы, что знаний, что могущества вампиров. И, последнее ее привлекает больше, чем знания о том, кто виноват в их существовании или кто кем манипулирует. А вот новые способности куда как интереснее. Однако Ро понимает, что ей придется трудно даже выжить, о каком тут могуществе может идти речь?
К слову, Опра всегда понимала свои пределы, свои возможности, но нередко шла на поводу собственной вспыльчивости. С возрастом это прошло, но порывы все еще остались. Рациональность изначально не была в приоритете, теперь же Ро осознала как никогда остро потребность в собственной стойкости, как моральной, так и физической. И рьяно принялась воспитывать себя, жестоко и беспощадно. Как умеет.
Что же касается дружбы и любви, то тут все несколько сложнее. Будучи человеком, Опра позволяла себе привязываться, но став вампиром она не имеет на это права. Развлечения и низменные порывы – вполне, но зависимости – никогда. До Становления Ро можно было с твердой уверенностью назвать асексуальной. Впрочем, связи у нее все же были, но она не выводила отношения на первый план, а эти самые отношения были так редки и так коротки, что Опра никогда не мучилась на этот счет. Став вампиром, она отдалилась от любовной лирики еще дальше, чем до этого. А дружба стала просто запретной, просто потому, что именно дружеские отношения для Ро были всегда крепче, чем страсть и любовь. И ведь это еще один рычаг для давления.

Биография:

Свернутый текст

- 1988г. – В семье Луизы и Мэтта Саймон родилась дочь, где-то в пределах Канзаса. Семейная чета была приверженцами субкультуры хиппи, даже не смотря на тот факт, что времена расцвета данного движения давно прошли. Луиза считала, что должна назвать свою дочь красивым и редким именем. Приснившийся накануне родов олень довершил свое дело. Так появилась Опра.
«Мои родители всегда и везде любили все необычное. И мое имя – результат их внезапных озарений. Когда я была мелкой, мир, который открывали мои предки, казался мне удивительным. Голые телки из общины, много марихуаны и куча беспорядочных связей. Вот что это было, а не удивительный мир. Впрочем, я же была совсем крохой, а потому для меня все было счастьем. И да, я не жалуюсь. Детство у меня и правда было хорошим. И пока самые упертые остатки хиппи выживали как могли, я наслаждалась всем, что мне предоставляли родители. Жили мы в трейлере, постоянно в дороге. Учились делать поделки, много пели и играли на гитаре или других инструментах. Зарабатывали на ярмарках, продавая все это барахло. Я не училась в школе, всему учили родители. И надо сказать, хорошо учили. Мать была учительницей младших классов, а потому в недостатке знаний я не прибывала».

- 1996г. – Отец Опры умирает. Неожиданное кровоизлияние в мозг. К счастью, в тот момент семья остановилась неподалеку от города, но спасти отца врачам не удалось, он не доехал до больницы. Это происшествие радикально изменяет образ жизни семьи. Луиза решает переехать в Атланту, на свою родину. И возвращается вместе с дочерью в родительский дом, доставшийся ей в наследство.
«Когда папа умер, мать сильно убивалась. Помню, как она чуть с собой не покончила, к счастью я тогда рядом была, она не смогла отравить себя в моем присутствии. А то так бы останься я на трассе в полном одиночестве и с ее трупом. Вот бы было… весело. Я ей до сих пор простить не могу это предательство, как бы ни старалась его забыть. Какого хрена эта эгоистка тогда вообще ребенка заводила, если даже пережить ничего толком не может. Но, зла я на нее не держу, да и никогда не держала, чего уж там. Что было, то было.
В Атланте к тому времени дом деда и бабушки превратился неказистую развалюху. Матери было прилично годков, когда я появилась, так что ее родителей я видела всего пару раз за всю жизнь. Дом был… отвратителен. Мы жили как бомжи на помойке. Да и судя по остаткам в доме, тут и жили бездомные, да куча криминальных элементов. К счастью, прошло не так уж и много времени, чтобы от дома ничего не осталось.
Мне же, привыкшей к почти полнейшей изоляции, пришлось туго. Школа оказалась той еще дырой, в которую даже плевать не хотелось. Куча злобных клещей разной наружности. Они смотрели на меня как на свежее мясо. Впрочем, им я и являлась. Жизнь в этом детском аду научила меня одному – рвать за себя глотку любому. Сначала одни выскочки налетят, потом другие, не успеешь оглянуться, как тебя изобьют до смерти. Дети вообще дикие и злые существа, но в той школе они были исчадиями ненависти. Я училась. Хорошо училась, с синяками, переломами. Еще бегала хорошо, когда дело совсем туго становилось. Даже пару районных олимпиад по бегу выиграла. Друзей нашла, таких же оторв как и я, которые тоже многое натерпелись от долбанутых выскочек, которые считали школу мафиозным притоном. Это, мать его, школа, какие нахер разборки? Но, кровь кипела, взросление прогрессировало. Проблемы росли как снежный ком. Эпопея настигла меня в подростковом возрасте, когда мать нашла себе хахаля».

- 2002г. – Луиза не оправилась от потери мужа. Став работать официанткой в одном паршивом кафе, она зарабатывала на минимум, но на выпивку находила всегда. Опра не задавала вопросов, хотя и понимала, что мать работает не только официанткой. И в один прекрасный момент все изменилось. У Опры появился отчим. На первый взгляд очень порядочный немолодой мужчина. В прошлом военный, коллекционер оружия и заядлый охотник. Из-за него Луиза даже зареклась пить, а потому, Опра молчала в тряпочку, искренне радуясь за свою мать. Но чем дольше они жили вместе, тем чаще Ро начала замечать следы побоев на теле матери. Апогеем происходящего стал разговор, когда Опра требовала от отчима правды, а в ответ получила кулаком в лицо. В попытке защитить себя от насилия, Ро убила отчима.
«Его звали Кларк Бёрнс. Всегда опрятен, с военной выправкой, хотя уже и весьма стар. Этот мудак в прошлом получил какую-то травму «на производстве» и стал жесток. Невероятно жесток. Но за заслуги ему посоветовали добровольно свалить на гражданку. Что он и сделал, вот только поломанная психика дала о себе знать. В тот день я на него орала, я же не знала, что он гребаный психопат. Наша драка была проигрышной с моей стороны. Он разбил мне нос и чуть не пересчитал все ребра. К счастью моя мать накинулась на него и спасла меня от проткнутых органов. Я же в свою очередь была напугана, но… я хорошо помнила, где эта военная зверюга держит пистолет. Какая ирония, он же учил меня им пользоваться. Ну, я и воспользовалась. Пока он избивал мою мать, я рванула по коридору к его столу. Открыла эту полку ключом, что лежал всегда неподалеку. Взяла пистолет и коробку с патронами. Никогда не забуду бешеную тряску рук, кучу крови и обессиленные крики матери. Но еще сильнее в мою голову врезалась картина его разлетевшихся мозгов. Он даже не понял что произошло, я же зашла со спины. Бах. И второй виденный мною труп за эту гребаную жизнь. Ах да, меня оправдали и дело быстро замяли. Ведь это была чистой воды самооборона, ни больше ни меньше. Да и замяли быстро лишь потому, что отчим был военным при наградах, огласки не хотелось».

- 2005г. – Опра поступает на курсы. Где отдает предпочтение профессии кинолога. И осознает всю прелесть этого занятия, вживаясь в свою роль. К тому же, позволить себе учебу в колледже Опра просто не могла.
«Прежде чем дойти до кинолога, сначала я была подростком с ветром в голове. То ли из-за того, что мне однажды в драке стулом прилетело, то ли что. Короче, все началось из-за бывшего отчима. Вначале меня долбили психологи. Шрам в голове у меня остался, сложно забыть подобные вещи в таком возрасте. Но все хотели убедиться, что с психикой все в полном порядке, что я и доказывала с переменным успехом. Кошмары со временем сходили на нет, а память о происшествии путалась, стиралась, захлестывая меня только на каких-то обрывках – дуло пистолета и красный цвет. Но это не значит, что я забыла, нет, я буду помнить это всегда.
В конце концов, походы к психологам закончились, ну, а я стала жить дальше. Улицы, криминальные элементы. Подворовывала в магазинах чипсы, ходила на разборки и вовремя сбегала, покуривала марихуану, но никогда дальше не заходила. Я была… примерным плохим ребенком. В том смысле, что всегда оценивала всю серьезность ситуации. Иногда свои же меня называли скучной, из-за того, что на многие аферы я не соглашалась. Татуировки – пожалуйста, а вот поджечь чей-то дом – идите к черту.
А потом я подобрала на улице щенка. Дворняга, побитый, истерзанный жизнью, такой же сломленный, как и я. Я назвала его Лохнесское чудовище, для устрашения, но после имя сократилось до лаконичного «Несси». И именно это существо сильно изменило меня. Я стала ухаживать за ним, обучать, всерьез занялась его дрессировкой. Мать не стала прогонять щенка и вместе мы вылечили его, и он стал частью нашей семьи. Именно он вдохновил меня на мою профессию».

- 2009г. – После окончания учебы Опра тут же находит себе место в спасательной службе, где и работает большую часть своей жизни. Начинает увлекаться боксом.
«Я никогда особенно не разговаривала, что с начальством, что с сослуживцами. Все сводилось к задачам, которые я выполняла. Лучше всего мне удавались разговоры со зверьем и битье груши в зале. Впрочем, не сказать, что я походила на гуру собаководства, просто легче было с собаками. Как и в прошлые годы моей жизни, мужская да и женская половины не игнорировали меня вниманием. То с одним сойдусь на пару деньков, то с другим или с другой. Никогда ни на ком не задерживаясь, да и не желая. Необходимости в отношениях я не испытывала, а потому для меня стало неожиданностью, когда я встретила одного мужчину.
Его звали Джонатан Уайт и он был достаточно учтив, загадочен и необычен. Я не привыкла разгадывать ребусы чей-то жизни и характера. Вот только его почему-то хотелось. У нас не было любовных отношений, не было постели, но мне казалось, что я полюбила. На самом же деле это было больше восхищение, чем любовь. Долгое время я встречалась с ним по ночам, видела его мимолетом, то тут, то там. А потом я очнулась посреди ночи, в лесу, с чувством жуткого голода. Я плохо помню те моменты, но запах крови животного заставил меня рвануть к нему как можно быстрее. И высосать оленя досуха. Это меня отрезвило. В испуге, ужасе, не понимая что происходит, я шла с одной мыслью - выжить. И мне повезло, почти к рассвету я добралась к черте города, где меня встретил Джонатан и отвел в трейлер, с уже заколоченными окнами».

- 2016г. – Джонатан Уайт обращает Опру. Не зная зачем, почему и как такое возможно, она покорно следует за своим сиром, выполняя его причуды. Идя на поклон к древним вампирам и Князю Атланты. Все до той поры, пока он не исчезает, оставляя Ро одну.
«Я не просила, чтобы меня делали вампиром. Он решил все сам, за меня, считая, что я буду отличным проводником. Он лишь изредка информировал, что к чему.  Мол, «ты теперь, как и я в Камарилье. Молчи, кивай и никому не доверяй». Джонатан «учил» меня всего месяц. Ну, как учил, заставлял делать непонятные мне задания, врода «принеси-подай». Иногда награждая какими-то знаниями взамен. Мне пришлось покинуть мою любимую работу, оставить мать и приходить к ней по ночам. Я стала работать в стрип-клубе, оплоте двух вампиров и, пускай они, возможно меня и недолюбливают, зато я хотя бы получаю хоть какой-то заработок. Из загадочного типа Сир превратился в непонятное существо с неясными целями и потерял свое очарование. А когда свалил, я вздохнула свободно. Пускай и знала что он все же вернется, но какое-то время мне предоставлено для себя. Я жила вполне себе нормально, для вампира, разумеется. До той поры, пока не пришлось встречаться с разными элементами вампирской семейки. Их всех я старалась обходить стороной, но теперь они попадались мне на глаза куда как чаще, чем люди. И это бесило больше всего. Да еще и Джонатан вдруг объявился спустя полгода, для работенки, которая отнимала немало сил и времени. И я соглашалась. Деваться-то некуда, я знала, что он меня не отпустит. Так и живу, все еще не соображая, что теперь делать. С единственной мыслью – выжить и стать сильнее. Я уверена, Джонатан прекрасно это знает, пичкая меня своим присутствием или короткими письмами, которые оставляют у меня в двери трейлера».

- 2017г. – На данный момент Опра работает в клубе, выполняет приказы сира, живет в трейлере с двумя собаками и теперь уже кровавой выпивкой.

Способности:
Ментальные – Физические – Социальные.
Отличный кинолог, хорошо дерется в рукопашную, знает за какое место держать пистолет и как его перезарядить. Играет на гитаре, сносно поет, водит машину.

Дополнительно:
- Живет в небольшом трейлере, оставшимся от родителей еще со времен хиппи. Отреставрирован Опрой на собственные сбережения. Меняет место парковки время от времени. Таскает свой маленький домик на стареньком Форде.
- Есть две собаки. Дворняга с длинной, белой шерстью и коричневым пятном на глазу, зовется «Лохнесское чудовище II» или «Несси II». И черный как смоль, американский питбультерьер «Пушок».
- Иногда навещает свою мать, приходя к той поздним, темным вечером, оправдываясь тем, что работы много.
- При жизни была в хорошей физической форме.
- Почти никогда не представляется реальным именем, предпочитая ему лаконичное «Ро».
- Хотя и находится под колпаком Камарильи, вместе с Сиром, который туда не так давно вернулся, восхищается Анархами. И симпатизирует им, но вряд ли будет влезать во все это дерьмо и вступать в их ряды. По крайней мере сейчас так точно.

I SEE YOU

Играли ли в настольную или текстовую версию Вампира: Маскарад?
Нет.
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как узнали о нас?
С баннера на какой-то ролевой.

Отредактировано Oprah Simon (2017-10-08 23:58:55)

+1

2

Добро пожаловать в Мир Тьмы

http://s1.uploads.ru/ozPDZ.gif
Не забудьте отписаться в следующих темах:
| вакансии | занятые внешности | профиль | убежище персонажа |

Прочие полезные темы:
| Я принят! Что делать дальше? | поиск партнера для игры | ящик Пандоры |

Обязательно создайте в теме вашей анкеты два сообщения: отношения и хроники.

Удачной охоты.

0

3

Хроники

0

4

отношения

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Сияние Мертвых Глаз » Oprah Simon [vampire]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC