Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Интервью с Вампиром » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 346

1

Появились вопросы? Смело задавайте их в этой теме.

О создании персонажа
F.A.Q. и хоумрулы

Краткая информация по игре.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2017 плюс-минус

Кем можно играть на форуме?

Вампиром, гулем, человеком, чародеем, оборотнем и кинфолком. Если вам интересно поиграть еще и представителями других линеек - для этого вы можете оформить своего NPC в теме "NPC от игроков".

Кто нужен в игре?

У нас нет такого понятия "нужен или нет". Вы хотите поиграть за тореадора-музыканта, за перебежчика из другой секты, новообращенного, который старается влиться в вампирское и человеческое общество - создавайте. У нас найдется место почти для всех. В редких случаях (и явно очень специфических) Администрация может вам объяснить, что что-то может не зайти в данную игру.

У меня есть концепт. Где я могу его обсудить?

Загляните в тему Хочу к Вам. Там вы можете обсудить концепт своего персонажа не только с нами, но и с игроками форума. Но помните, что окончательное слово остается за Администрацией по принятию концепта.

У вас есть чарники (листы персонажа)?

Нет, чарников у нас нет. Все гораздо проще, чем вы думаете :)

А дайсы? Вы кидаете дайсы?

Нет, не кидаем. Это сделано для того, чтобы максимально сконцентрироваться на сторителлинге и упростить жизнь игрокам.
Но если вы хотите чуть подробнее почитать про боевую систему у нас - то загляните в F.A.Q. и хоумрулы, I. Организационные вопросы.

По какой редакции играете?

Вообще по третьей (исправленной). Однако иногда допускаются какие-то элементы из других редакций при согласовании с Администрацией.

Внимание! В гостевой отвечает на вопросы Администрация форума. Исключение когда вопросы задаются непосредственно какому-то игроку.

Связь с Администрацией:

Lilith:

Skype - seelie_sidhe

Caine:

Skype - corvuscoraxno

Если вам понравился наш форум, ткните, пожалуйста, кнопку рпг.топа, и мы привлечем чуть больше внимания новых игроков.

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

61

Caine
Спасибо за гостеприимство! Данные оставить не проблема, но будет проще уже в лс все изложить, там вопросов не много и все - по-большей части - с односложными ответами. А что после полуночи - не страшно, вампиры ночные существа и все такое)

0

62

Sebastian Doyle
Хорошо, так даже удобнее. Тогда остается только ждать.)

0

63

Доброго времени суток! Хотелось бы принять участие в игре. С Миром Тьмы знаком, как благодаря Bloodlines, так и последовавшему чтению правил настолки (правда, знания ограничены только вампирской линейкой, да и то далеко не всей). Играл исключено с друзьями, знакомыми с сеттингом поверхностно. В фрпг ни разу не участвовал.
Хотелось бы отыграть новообращенного Цимисха, которому, будучи при жизни относительно миролюбивым человеком без садистских замашек, пришлось столкнуться как с чудовищными методами Шабаша, так и с разрушительным воздействием Изменчивости на психику (кстати, у вас тут действуют опциональные правила Изменчивости как болезни?). Положим, персонаж по природе своей не ангел, но не видит ничего занимательного в бессмысленных убийствах (хотя и способен оправдать для себя, например, жестокие эксперименты над людьми). При этом, идеологию Шабаша персонаж поддерживает.
Второй мотив персонажа - трансгуманизм. Мало того, что сам по себе вампиризм воспринимается персом как нечто сверхчеловеческое, так еще и клановая Изменчивость весьма к этому располагает. Но с головой нырять в кровавый угар и стулья из людей персонаж не желает, хотя и в тайном восторге от своего потенциала. Собственно, на конфликте рациональности и растущей отчужденности (и, как следствие, жестокости) и хотелось бы построить отыгрышь.
Подойдет персонаж с такими данными?

+2

64

Atomchild

Здравствуйте-здравствуйте! Приятно вас видеть тут :)

Очень хорошо, что вы подробно все нам описали, как про знакомство с миром, так и в целом свои идеи. Пройдемся по порядку:

С Миром Тьмы знаком, как благодаря Bloodlines, так и последовавшему чтению правил настолки (правда, знания ограничены только вампирской линейкой, да и то далеко не всей). Играл исключено с друзьями, знакомыми с сеттингом поверхностно. В фрпг ни разу не участвовал.

Что касается знаний по линейке - очень хорошо, что линейка изучена не слишком подробно, иногда слишком много знаний превращаются в кашу, и желание натолкать персонажу всего, и сразу :)
То, что не играли в фрпг - ничего страшного, можете ознакомиться через аккаунт читателя (кнопка сверху) с игровыми темами наших игроков. Поймете, как это выглядит на практике, будет легче вливаться.

Теперь по концепту:

Хотелось бы отыграть новообращенного Цимисха, которому, будучи при жизни относительно миролюбивым человеком без садистских замашек, пришлось столкнуться как с чудовищными методами Шабаша, так и с разрушительным воздействием Изменчивости на психику (кстати, у вас тут действуют опциональные правила Изменчивости как болезни?). Положим, персонаж по природе своей не ангел, но не видит ничего занимательного в бессмысленных убийствах (хотя и способен оправдать для себя, например, жестокие эксперименты над людьми). При этом, идеологию Шабаша персонаж поддерживает.
Второй мотив персонажа - трансгуманизм. Мало того, что сам по себе вампиризм воспринимается персом как нечто сверхчеловеческое, так еще и клановая Изменчивость весьма к этому располагает. Но с головой нырять в кровавый угар и стулья из людей персонаж не желает, хотя и в тайном восторге от своего потенциала. Собственно, на конфликте рациональности и растущей отчужденности (и, как следствие, жестокости) и хотелось бы построить отыгрышь.

Вот то, что персонаж очень молод - это вот прямо замечательно! То, что надо, для начала игры. Мы, конечно, рекомендуем еще выбирать для первой игры клан из Камарильи, чтобы игра действительно была попроще, и легче было влиться. Шабаш изначально прописывался в старых редакциях как антагонисты, и только потом представителей этой секты сделали игровыми персонажами.

Вообще, то, что вы описали - вполне естественно и нормально. Человечность у персонажа будет низкая, в конце концов, он оправдывает эксперименты над людьми. Садизм и низкая человечность не имеют друг с другом знака равно (=) - все зависит действительно от моральных установок и концепта персонажа.

Вы, спрашивали про этот момент:

кстати, у вас тут действуют опциональные правила Изменчивости как болезни?

Да, действуют, только не каждый персонаж (даже не так - вообще мало кто, даже среди Цимисхов!) знает, что это болезнь. По правде говоря, именно в такой формулировке - мало кто из бессмертных, которые имеют Изменчивость, или знают о ее существовании осознают, что это болезнь.

В остальном, стоит обратить внимание на такие нюансы:

1) Создавая персонажа, подумайте, с кем вы в будущем можете играть. Я веду это к тому, что во-первых, большинство игроков на форуме приходится на Камарилью (шабашитов у нас, к слову сказать, на данный момент нет), а, как известно, связи с врагом караются.
Даже если это будет "тайна" по какой-то причине - просто подумайте, что именно вы будете отыгрывать этим персонажем. К примеру, если это будут сплошь эксперименты - то задумайтесь, много ли кто поддержит эту идею? Вы говорили, что персонаж не садист - это уже хорошо (по правде сказать, мало кто рад играть с садистами, да и долго тянуть эту линию скучно). Возможно, есть что-то, что сделает вашего персонажа еще интереснее.

2) У нас написано в теме "как написать анкету" о том, что шабашиты не могут находиться на территории Атланты - иначе их ждет неминуемая Окончательная смерть. Так что персонаж либо находится за городом, далеко за городом, либо живет в Саванне - там сейчас дислоцируется основная часть Шабаша.

3) По большей части Цимисхи состоят в стае, так что стоит подумать и над этим нюансом.

И немаловажное: нужно обязательно ознакомиться с основной книгой правил, с книгой правил по Шабашу, и с кланбуком Цимисхов - это вполне естественный набор для будущего "юного шабашита" :)

+2

65

Lilith, спасибо за оперативный ответ!
Касательно книжек - все прочитано и в процессе перечитки.
Насчет того, что у вас нет игроков-шабашитов - не знал, тогде действительно есть некоторая проблема. Возможно ли тогда отыграть разведчика Шабаша? Они вроде могут действовать в одиночку? Но персонаж то совсем зеленый, и, хотя и социальшик по задумке, вряд ли справится со столь ответственной миссей. В противном случае себе и стаю прописывать?
Касательно экспериментов - персонаж к ним не стремится и особо не желает. Во всяком случае не со старта. Так что он задумывался с изначально высокой (5-6) Человечностью (во всяком случае в рульнике идеально подходящее описание именно в этих точках), и в определенной степени за нее держаться. Да, персонаж понимает, что уже не человек, но это не дает ему морально права презирать людей как низших существ (по крайней мере пока).
Насчет болезни - а мог ли Сир (если он сам относительно низгого поколение) предупердить об этом Дитя, дабы последний не тревожил по-напрасну в себе Цимисха? В конце концов Изверги весьма щепетильно подходят к воспитанию своих детей. Просто осознание персонажем того, что его главная сила есть его главное проклятье, имхо, добавит драматизма.

0

66

Atomchild

Насчет того, что у вас нет игроков-шабашитов - не знал, тогде действительно есть некоторая проблема. Возможно ли тогда отыграть разведчика Шабаша? Они вроде могут действовать в одиночку? Но персонаж то совсем зеленый, и, хотя и социальшик по задумке, вряд ли справится со столь ответственной миссей. В противном случае себе и стаю прописывать?

Если персонаж молод и зелен, то лучше и правда не надо делать его сразу разведчиком (скорее, он к тому идет), потому что молодых-зеленых убивают в первых рядах, и быстро :)
Насчет своей стаи - необязательно прямо вот подробно прописывать в биографии, достаточно будет упоминаний, вроде того, кто рядовые в стаи (по кланам, именам), кто занимает более главенствующие позиции, и так далее. В конце концов, у персонажа с ними Винкулум, а это значит, хоть что-то да они друг о друге да знают. Да и название самой стае не помешало бы иметь ;)

Касательно экспериментов - персонаж к ним не стремится и особо не желает. Во всяком случае не со старта. Так что он задумывался с изначально высокой (5-6) Человечностью (во всяком случае в рульнике идеально подходящее описание именно в этих точках), и в определенной степени за нее держаться. Да, персонаж понимает, что уже не человек, но это не дает ему морально права презирать людей как низших существ (по крайней мере пока).

Вот это прямо хорошо! Конечно, падать он будет быстрее, чем вы думаете (учитывая, что у остальных членов стаи вполне может быть Человечность по 3-4), так что есть стимул держаться, или пытаться держаться или предать Шабаш и хотя бы попытаться перейти к врагам

Насчет болезни - а мог ли Сир (если он сам относительно низгого поколение) предупердить об этом Дитя, дабы последний не тревожил по-напрасну в себе Цимисха? В конце концов Изверги весьма щепетильно подходят к воспитанию своих детей.

И тут я повторюсь: мало кто из Цимисхов считает это болезнью :) Напоминаю, что в книгах там, где упоминается, что это болезнь - говорится, что это по большей части слухи.
К тому же, каждый Цимисх к Изменчивости сам может относиться по-разному. У кого-то это дар, кто-то просто способностью считает, и так далее.
И для старого Цимисха с низким Поколением тем более нет смысла предупреждать о чем-то таком Дитя - это дар крови, как это вообще "не буди в себе Цимисха"? ) Тут уж проще сразу сказать "Дитя, забудь об Изменчивости, и вообще ей не занимайся - страшное это дело!". Больше напоминает Старый клан Цимисхи, чем обычную его "ветвь".
И да, в данном случае, рекомендую делать Цимисха с Поколением от 10 и выше - поверьте, в таком случае вам будет чуть проще понять образ мыслей Сира хотя бы немного ближе, потому что то, что вы описали тут совсем не подойдет, увы )

А вот если по ходу игры ваш персонаж по какой-то причине САМ подумает о том, что черт побери, Изменчивность на заразу похожа! Так может, я все же проклят больше, чем думал? - вот это будет круто )

0

67

Гм. Насчет того, чтобы самому прийти к пониманию Изменчивости - это действительно круто, пожалуй, так и оставлю.
Насчет предательства Шабаша - крайне маловероятно, все таки перс наверняка запуган Патриархами и прочими Старейшинами, посему везде в Камарилье будет видеть их манипуляции. Тем более, что ему наверняка объяснят, что в Камарилье злые Тремеры, которым его сдадут на опыты) и станет перс горгульей... (а вот и идея, как в случае чего оригинально угробить чара)
И все же касательно разведчика - может ли быть его заслание частью Создания, то бишь, принятия в Шабаш? Ведь при желании чар может косить под другой клан (например, Тореадор - достаточно научить одной точке Присутствия, а прорицание и так клановая; или Носферату - просто изуродовать хорошенько, правда, они вроде чужаков за версту чуят), а в такой относительно безобидной личности не заподозрят фанатика-диаблериста, да к тому же Изверга. К тому же, вряд ли он будет единственным агентом Шабаша в Атланте?

0

68

Atomchild

Насчет предательства Шабаша - крайне маловероятно, все таки перс наверняка запуган Патриархами и прочими Старейшинами, посему везде в Камарилье будет видеть их манипуляции. Тем более, что ему наверняка объяснят, что в Камарилье злые Тремеры, которым его сдадут на опыты) и станет перс горгульей... (а вот и идея, как в случае чего оригинально угробить чара)

На самом деле, все обстояло бы совершенно иначе, и многое было бы на вашем откупе - и ваших отыгрышей с Мастером, при желании. Но нет, так нет.

И все же касательно разведчика - может ли быть его заслание частью Создания, то бишь, принятия в Шабаш? Ведь при желании чар может косить под другой клан (например, Тореадор - достаточно научить одной точке Присутствия, а прорицание и так клановая; или Носферату - просто изуродовать хорошенько, правда, они вроде чужаков за версту чуят), а в такой относительно безобидной личности не заподозрят фанатика-диаблериста, да к тому же Изверга. К тому же, вряд ли он будет единственным агентом Шабаша в Атланте?

Напомню, персонаж молод и зелен, если вы хотите отыграть один эпизод и быть убитым почти сразу - воля ваша :) В этом городе, не будет такого что на каждом шагу "засланные казачки". У нас уже когда-то был подобный опыт, когда каждый заходящий за шабашита игрок хотел быть разведчиком, и в итоге получалось, что в городе, где Камарилья правит не то, что железной - титанической рукой, каждый второй - засЛанец. Согласитесь, это мягко говоря, нелогично, а уж учитывая молодость и неопытность персонажа - вдвойне.
Предлагаю вам придумать другое "задание" касательно Ритуала Создания, а на тему разведчества уже отыгрывать в самой игре, но не на начало. Опять же, чтобы быть шпионом - необязательно вваливаться в город, где врага найдут довольно легко. А вот по ходу игры попробовать обрести ценные связи во вражеской секте - это совсем другой разговор!

0

69

Lilith
Больше спасибо! В таком случае, буду думать. Я правильно понял, что предварительные наброски нужно постить в тему "Хочу к вам?"

0

70

Atomchild

Всегда пожалуйста :)

Я правильно понял, что предварительные наброски нужно постить в тему "Хочу к вам?"

Нет, сразу анкету подавать, "Хочу к Вам" - это для ситуаций, когда особо идея не оформлена, неизвестно, что играть, и "а может, подберете меня, мне Сир нужен" - и тому подобных случаев :)

0

71

Понятно. Чувствую, много мне прийдется ее править. Кстати, раз я Шабашит, то мне полагается дополнительная точка в дисциплинах? (Итого 4 точки)

0

72

Atomchild

Это мы еще увидим, кто знает, вдруг вы зайдете и вовсе без правок в игру? Главное, читайте все необходимые темы, у нас их предостаточно!
Нет, увы, не полагаются, у нас свои хоумрулы на этот счет, и многие другие :)

0

73

Доброго времени суток.
Совершенно случайно набрел на Ваш форум, и, восхитившись, захотел остаться у Вас играть. С Миром Тьмы вообще и ВтМ в частности знаком довольно давно и неплохо, отнюдь не по одной Bloodlines.

Пока читал описание сюжета и Атланты (выполненных превосходно, снимаю шляпу) у меня родился образ персонажа. Хотелось бы проконсультироваться/посоветоваться на его счет, если мастера не против.
Молодой ласомбра-антитрибу, который при жизни был интеллектуалом и любителем математики, который очень сильно увлекся оккультизмом, что и привлекло к нему внимание сира (наряду с богатством семьи). Сир, как и полагается Ласомбра, разрушил жизнь своего птенца, перед становлением, а после - этого и не скрывал. Этот факт, равно как и роль бесправной марионетки, обязанной выполнять любые приказы жестокого "творца", заставили персонажа очень сильно возжелать его смерти. Через какое-то время персонаж попытался убить своего сира, но у него не вышло. С тех пор он пытается его найти, чтобы все-таки с сиром покончить.
Собственно, именно ласомбра-антитрибу персонаж в моем мозгу в силу того, что мне кажется очень интересной игра в "Маскарад внутри Маскарада". Даже если персонаж всецело разделяет идеологию Камарильи, ему станет очень тяжело существовать, если его клановая принадлежность станет известна. Даже если не рассматривать ситуацию близости Шабаша, где Ласомбра абсолютно уверены, что у их клана нет антитрибу.
Вторая тема, кажущаяся мне интересной - это тема страха персонажа стать "как сир", сомнения на тему, имеет ли персонаж право желать убить творца.
И, наконец, раз персонаж все-таки оккультист, поиск тайн и скрытых истин сам по себе, на мой взгляд, может быть интересным.
Как считаете, задумку стоит забраковать сразу или стоит попробовать развить? Заранее спасибо.

0

74

Ilmarin

Доброго времени суток!

Спасибо вам за такие теплые слова :) Всем приятно, когда труд ценят ;)

Касательно концепта - вы знаете, в данном случае, очень даже подходит. Обычно я, как и многие, наверное, Мастера, не очень одобряю Ласомбра антитрибу (отчасти потому, что большинство не понимает, что это такое, и с чем его едят минутка тонкого юмора на тему диаблери), но в данном случае, выходит то, что нужно.
От себя могу добавить, что наш дорогой, и падкий до экзотики Князь был бы рад видеть у себя такого неоднозначного, но интересного вампира, и в случае именно с Князем (тут вы вряд ли сможете скрыть клановую принадлежность), он позволил бы такому остаться в городе. Разумеется, в будущем его будут не раз проверять на "вшивость" - а не с Шабашем ли ты? Но, в любом случае, игра в "Маскарад внутри Маскарада" имеет место быть, т.к. не все кланы будут разделять такое отношение Князя (если вообще кто-то будет знать, кем именно является ваш персонаж), да и не каждый рядовой представитель широких масс (неонаты, к примеру), знают, кто такие Ласомбра.

Так что вполне себе, мы вас ждем с нетерпением :)

0

75

Lilith
Спасибо )
*Ушел начинать писать анкету*

0

76

Ilmarin

Пожалуйста! Обращайтесь, если будут еще какие-то вопросы :)

0

77

Добра :3
Я заинтересовалась ролевой, но столкнулась в одной небольшой проблемой.
Я хочу написать персонажа из клана Тремер (но что-то мне подсказывает, что опять будет нечто сильно смахивающее на Малкавиана Т_Т), но не нашла списка персонажей по кланам. Просто чтобы с ориентироваться, кто из Тремеров уже есть, кроме Примогена, Регента Капеллы и Хранителя Элизиума.

0

78

эта высокомерная тварь
Доброго вечера.

К сожалению, кроме как NPC, тремеров-игроков на форуме нет.
Тут вы будете первой.)

0

79

Тогда вопрос
Возможно ли создание персонажа-Тремера, который пришел в город года за три до нынешних событий, направленный Камарильей после событий в Детройте (Мичиган) (они будут описаны в биографии, там было немножко мясо), с какой-либо целью (цель может быть задана вами в корыстных целях сюжета, если я уйду, я отдам персонажа хоть в нпс, хоть в акцию со всеми потрохами), после чего она обосновывается в клане с разрешения Ламберта.

0

80

эта высокомерная тварь

Возможно ли создание персонажа-Тремера, который пришел в город года за три до нынешних событий, направленный Камарильей после событий в Детройте (Мичиган) (они будут описаны в биографии, там было немножко мясо), с какой-либо целью (цель может быть задана вами в корыстных целях сюжета, если я уйду, я отдам персонажа хоть в нпс, хоть в акцию со всеми потрохами), после чего она обосновывается в клане с разрешения Ламберта.

Ничего против не имею. Цель может быть какая угодно. Если в Детройте персонаж проявил себя с лучшей стороны, то его вполне могли послать следить за Ламбертом (или пытаться это делать, учитывая способности Ламберта), а может быть просто быть при деле и при Регенте, в случае чего, доложить кому следует.
Вы вольны придумать какую угодно причину/задание, на самом деле, главное чтобы это вписывалось как в сюжет, так и в общую конву, ну и было логично. Я не против.

0

81

Caine
о, еще насущный вопрос
сначала пишется анкета, вы проверяете и говорите, сколько точек на дисциплины или как-то по-другому?

0

82

Joanna Constantine
Нет, вы сами выставляете количество точек, исходя из градации точек.
Ее можно посмотреть тут.

Бывают и редчайшие исключения, но это уже обговаривается в личном порядке и по результатам анкеты.

0

83

Caine
а можно ли попросить определить амс количество точек исходя из анкеты?

0

84

Joanna Constantine
Да, конечно. Тогда уже как вы выложите анкету, я или Лилит ее проверим и определим кол-во точек для Дисциплин, затем напишем вам в ЛС.

0

85

Caine написал(а):

Joanna Constantine
Да, конечно. Тогда уже как вы выложите анкету, я или Лилит ее проверим и определим кол-во точек для Дисциплин, затем напишем вам в ЛС.

спасибо *О*

0

86

Добного времени суток.
Какое у вас отношение у вас тут к клану Каппадокийцев/Капуцинов и Предвестникам Черепов? Я большой поклонник старого клана смерти, но нигде у вас (где искал) не видел о них ни единого слова.

0

87

CapadociusDidNothingWrong

Доброго вечера.

К сожалению, Каппадокийцы не являются играбельным кланом у нас на форуме. Что до Предвестников, то мы придерживаемся мнения, что лучше всего представители этой линии крови могут показать себя как НПЦ, но не как игровые персонажи, в силу своей специфики.

Если вы хотите отыграть за вампира, который хоть как-то связан с Капуцинами, то советую вам сделать самого обычного Джованни, разбавив его духом непокорности по отношению к Семьи и возможно недостатком из кланбука, который заменяет обычную клановую слабость Джованни на проклятье Каппадокийцев.
Если вы хотите чего-то более экзотичного, то можно выбрать и Самеди.

0

88

Caine
Затрудняюсь с поколением. Сир "бабушки Ву" был старым вампиром. Сама она была обращена в 1862 году. Обратила внучка в 2007 седьмом. Из какого поколения Чжоу скорее всего?

0

89

Wu Zhou

Доброго времени суток!
На этот вопрос отвечу вам я :)

Поколение не привязывается ко времени. Только в том случае, если, к примеру, на дворе 900 год - тогда, ясное дело, нет 15-ого Поколения - такое появилось сравнительно недавно. В остальном, скажем, 11 Поколение могло быть как в 1800 году, так и в любом другом.
Но мы настоятельно рекомендуем игрокам не заморачиваться с низкими Поколениями, и брать от 10 и выше (11-12). В случае, разумеется, если персонажи совсем слабокровные - то 14-15. 13 - ближе к слабокровным, но не имеет таких минусов, как 14-ое и 15-ое.

0

90

Cain

Спасибо за ответ.

Да, мне известно, что дети Каппадоция почти полностью истреблены и последними ихними остатками являются Предвестники Черепов и что первые, соответственно, не отыгрываются. Мне куда более интересно, осталась ли какая-то информация о старом клане смерти где либо в сеттигне вашей ролевой (именно в самой игре, в памяти старичков (кроме самих Джованни) или в виде каких либо записей) и помнит ли их кто либо вообще?

Шутка крови? А разве это не физическое достоинство?
По правилам отступников у Джованни нету. Как такой непокорный может вообще существовать?

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Интервью с Вампиром » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC