Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Интервью с Вампиром » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 477

1

Появились вопросы? Смело задавайте их в этой теме.

О создании персонажа
F.A.Q. и хоумрулы

Краткая информация по игре.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2017 плюс-минус

Кем можно играть на форуме?

Вампиром, гулем, человеком, чародеем, оборотнем и кинфолком. Если вам интересно поиграть еще и представителями других линеек - для этого вы можете оформить своего NPC в теме "NPC от игроков".

Кто нужен в игре?

У нас нет такого понятия "нужен или нет". Вы хотите поиграть за тореадора-музыканта, за перебежчика из другой секты, новообращенного, который старается влиться в вампирское и человеческое общество - создавайте. У нас найдется место почти для всех. В редких случаях (и явно очень специфических) Администрация может вам объяснить, что что-то может не зайти в данную игру.

У меня есть концепт. Где я могу его обсудить?

Загляните в тему Хочу к Вам. Там вы можете обсудить концепт своего персонажа не только с нами, но и с игроками форума. Но помните, что окончательное слово остается за Администрацией по принятию концепта.

У вас есть чарники (листы персонажа)?

Нет, чарников у нас нет. Все гораздо проще, чем вы думаете :)

А дайсы? Вы кидаете дайсы?

Нет, не кидаем. Это сделано для того, чтобы максимально сконцентрироваться на сторителлинге и упростить жизнь игрокам.
Но если вы хотите чуть подробнее почитать про боевую систему у нас - то загляните в F.A.Q. и хоумрулы, I. Организационные вопросы.

По какой редакции играете?

Вообще по третьей (исправленной). Однако иногда допускаются какие-то элементы из других редакций при согласовании с Администрацией.

Внимание! В гостевой отвечает на вопросы Администрация форума. Исключение когда вопросы задаются непосредственно какому-то игроку.

Связь с Администрацией:

Lilith:

https://i.imgur.com/O4OYrq1.png - seelie_sidhe

Caine:

https://i.imgur.com/O4OYrq1.png - corvuscoraxno
https://i.imgur.com/hLpXgO0.png - Vamp#7830

Если вам понравился наш форум, ткните, пожалуйста, кнопку рпг.топа, и мы привлечем чуть больше внимания новых игроков.

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

391

Caine, Спасибо за ссылки. Ознакомился.
Но хотелось бы уточнить пару моментов по Ордену Святого Георгия:
1) Орден Святого Георгия и Общество Святого Георгия (которое упоминается в книге о Инквизиции) имеют что-либо общее? Или эти организации создавались независимо друг от друга?
2) Хранителем Ордена в Атланте является Найджел Хоук?
3) Существует ли возможность попасть в этот Орден? Или он только для НПС-персонажей?

0

392

Карающий Меч Господа

1) Орден Святого Георгия и Общество Святого Георгия (которое упоминается в книге о Инквизиции) имеют что-либо общее? Или эти организации создавались независимо друг от друга?

Орден Святого Георгия вытекает из Общества Леопольда и Общества Святого Георгия. Разница в том, что Орден Святого Георгия менее фанатичен, а если говорить честно - вовсе не фанатичен и не так категоричен как Общество Леопольда.

2) Хранителем Ордена в Атланте является Найджел Хоук?

Да, все верно.

3) Существует ли возможность попасть в этот Орден? Или он только для НПС-персонажей?

Да, конечно. Найджел и другие рыцари Ордена пристально следят за потенциальными членами Ордена Святого Георгия и в определенный момент либо высылают им приглашение, либо и вовсе находят их. Бывает и такое, что лично Найджел находит потенциальных членов или встречается с ними. Встреча может быть и случайной. Рекрутинг не такой серьезный как у Общества, но у Найджела есть свои средства определить кто перед ним: человек, гуль или вампир.

0

393

Не совсем отразил такую тему, товарищи: куда потерли аккаунт? За какие грехи убрали тему? Где критика анкеты? Где обоснование отказа в приеме? По какой причине вылито слабо аргументированная тема в ЛС? Это норма?  Так положено? Так принято? Так , простите за мат - вежливо нынче поступать?

0

394

ВЧК

Доброго времени.

Где критика анкеты?

А это и не ваша анкета. Это акция, которая написана не вами. Что там и зачем критиковать, если она выложена и утверждена администрацией? Вы ее никак и не меняли (хоть такая возможность есть у каждого соискателя на акционную роль).
У акционных персонажей критике и рассмотрению подвергается пробный пост на одну из трех (или больше - в определенных случаях) тем. Ваш пост никакую критику не выдержит. Он пустой. Там нет ничего, что было необходимо отразить, желая занять роль далеко не молодого вампира, да еще и специалиста своего дела.
Там не отражен характер, там не отражена реакция персонажа на его окружение и на саму ситуацию, там даже непонятно, кто и зачем и почему и с кем говорит. Вам об этом написала Лилит. Если вам не хочется прилагать усилий, хотя бы минимальных, вникать в персонажа, в его суть - вы точно не по адресу пришли.
Хамить в ответ - дурная затея, за что вы и поплатились. Такие игроки как вы нам не нужны, спасибо.

Мы решили избавить вас от прелюдий, которые вам так не нравятся.
Думаю, что вам стоит поискать другой, более подходящий для себя форум. Желаю вам удачи и всех благ!

С уважением.

0

395

Добра.

Пишу вам снова. Изучал форум и решил, что буду делать другого персонажа (не в обиду Роксанне). Забитую внешность не меняю.
Хотел бы задать пару вопросов, очень быстро и срочно, кому-нибудь из АМС, по поводу фера

Еще раз оставлю связь. На всякий случай

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

396

Coyot

Без проблем, готова ответить на все интересующие вопросы, ждите в скайпе :)

0

397

Добрый день!
Скажите, можно содержимое вашей темы "Лексикон" по части вампиров раздать игрокам своей сессионки?

0

398

У меня ручки!
Доброго времени!

Если речь идет о вампирском Лексиконе, то это все не наш перевод (взятый с wod.su, если мне память не изменяет), ну и соответственно, да, конечно можно.
Современный Жаргон - это уже было придумано нами, но и в этом случае - пожалуйста, конечно можно использовать в своей сессии.
Если вы собираетесь использовать это на форумной ролевой игре/форуме,  то просьба спрашивать и о остальных темах, а так же указывать авторство.

0

399

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ!
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

http://ehasana.by/images/joomlakassa/podarki-na-novyi-god/ng.jpg
Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам активных и идейных игроков, слаженности в работе команды, бомбически красивых дизайнов и надёжных друзей. Пусть ваш проект процветает и становится только лучше с каждым днём!

С любовью,
АМС проекта Wanderlust

0

400

Wanderlust

Спасибо вам за поздравление, дорогие и замечательные партнеры!
От нашего проекта, и от всей души, хотим вам пожелать, чтобы все задумки воплощались, приходили только хорошие игроки, и самое важное - долгих лет процветания :)
С наступающим вас!

0

401

https://i.imgur.com/ygO2gPz.gif

Дорогие наши партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть у вас на проекте царит любовь и уют, вдохновение шло из ушей, много хороших и преданных игроков и чтоб все 356 дней были яркими, сочными и неповторимыми! С Новым Годом!

с наилучшими пожеланиями администрация проекта nice2meetu

0

402

ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
http://s7.uploads.ru/A2Jey.gif
Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2018 годом! Хочется пожелать вам только самых ярких впечатлений, чудесных игроков, вдохновляющих идей, огромного терпения, стабильной работы серверов и слаженной командной работы! Мы рады войти в новый год рука об руку с вами! Ура!

С уважением, АМС проекта Cleveland

0

403

Добрый вечер и с Наступающим!
На форум посматриваю не первый день, есть примерная (хотя, нет, очень даже чёткая) идея, какую сюжетную линию хотелось бы провести. Но смущает один момент: все банды города очень... идейные: раса, какие-то идейные убеждения и тп присутствуют везде. Увы, не увидел персонажа ни среди расистов, ни среди остальных. Будет ли приветствоваться   создание персонажа, принадлежащего к криминальному миру, но не входящего в перечисленные глобальные группировки, а являющегося членом обычной, совершенно аполитичной  уличной банды, просто держащей свой квартал и защищающей "охотничьи угодья" от посягательств таких же мелких хищников? Такая, обычная, не имеющая социальных установок, просто выживающая в мире неспокойных и неблагополучных улиц? Или по умолчанию всё подмяли перечисленные группировки и персонажи принимаются лишь в одну из них?

0

404

Stranger
Доброго времени!  Спасибо за поздравления и вас с Наступающим!
Вы вполне можете сделать свою банду, если у вас есть желание. В том же перечне банд упомянута банда Артура Ли, которая и занимается "охраной своего района", скорее даже районов, указаннных там же. Так что, никаких проблем с этим быть не должно, да и кроме перечисленных в теме,  в городе достаточно банд и группировок помельче.
Если никакая банда не привлекла и у вас есть идеи  - милости просим. Можно написать мне в скайп или ЛС на форуме, если хотите обсудить это заранее, обрисовать зону влияния и т.п)
Вписать вашу авторскую банду а сюжет и втиснуть ее в противостояние с другими группировками, если на то будет желание, тоже можно.

0

405

Дорогие наши партнёры! Команда DC Rebirth спешит поздравить вас с Новым Годом и Рождеством!
http://sg.uploads.ru/7g0U8.png

Этот год был полон приятных сюрпризов, значимых достижений, а также, возможно, мелких разочарований. Но мы с вами остались непоколебимы и упорны в завоевании новых вершин. Желаем нам всем, чтобы с новой датой на календаре в нашей жизни все перемены были только к лучшему!
Пусть следующий год каждому из вас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!
Пусть вдохновение и муза всегда будут с вами, а строки постов ложатся легко и непринужденно. Удачи вам во всех новых играх, хороших соигроков, да и просто хорошего настроения на протяжении всего года!
Мы вас очень любим и ценим, вы самые лучшие, самые талантливые и чертовски классные!

С любовью, администрация DC: Rebirth. :3

0

406

http://sg.uploads.ru/t/dn0A1.jpg

Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем весело провести праздники.
Пусть этот год принесет вам счастье, море ярких впечатлений и исполнение всех планов и надежд.

С наилучшими пожеланиями, АМС проекта Brimstone

0

407

nice2meetu, Cleveland, DC: Rebirth, Brimstone

Большое спасибо за теплые слова! Поздравляем и вас с грядущим Новым Годом и Рождеством! Всего вам самого лучшего, побольше тепла и любви, хороших друзей и самых лучших игроков! Процветания, терпения, стальных нервов и неиссякаемого вдохновения!
Мы рады быть вашими друзьями и надеемся, что дружба эта никогда не закончится.

С Наступающим!

http://s6.uploads.ru/Su2zy.gif http://se.uploads.ru/EebiY.gif http://forumfiles.ru/files/0017/76/6b/88792.gif

0

408

Здравствуйте, коллеги! Спасибо за поздравление, вас тоже с наступающими праздниками.

http://se.uploads.ru/t/6KFC0.jpg

- Ваши Подменыши

0

409

https://i.imgur.com/y4xaXMc.gif

Дорогие партнеры! Fade to Black поздравляет вас с Новым годом!
Желаем успешных начинаний и неиссякаемого вдохновения в новом году! Пусть воплощаются новые идеи, игроки будут активными, а сюжеты живыми и интересными!
Ярких впечатлений и позитивных эмоций в новом году!

С уважением и фейерверками,
АМС Фэйда.

0

410

http://funkyimg.com/i/2ANaa.jpg
Дорогие друзья, Mass Effect: From Ashes поздравляет вас c Новым Годом!
Желаем вам прекрасного настроения, море вдохновения и свободного времени!
Будьте счастливы в Новом Году!

Хо-хо-хо! Ваш АМС Mass Effect: From Ashes

0

411

http://s1.uploads.ru/O5Doi.png

Уважаемые партнеры!

Администрация «Сказаний о небывалом» поздравляет вас с наступающими праздниками.

Пусть новый, 2018 год щедро одарит вас благополучием и отгонит от вашего порога беды. Пусть огонь вдохновения горит в каждом из вас, а времени и сил всегда хватает на воплощение всех замыслов. Пусть удача не перестаёт сопутствовать вам, и улыбка Фортуны служит маяком для тех, кого вы так долго ждали.
Желаем вам интересных историй, светлых, замечательных моментов, которые запомнятся надолго, прекрасных людей, душевного тепла и уюта.

Долгих лет жизни и процветания проекту!

0

412

http://funkyimg.com/i/2ANSv.gif
Дорогие партнеры, дорогие друзья!
Форум La Francophonie: un peu de Paradis поздравляет вас с Новым годом!
Мы желаем бурного развития и процветания вашему проекту, терпения и сил администрации, вдохновения и захватывающих идей игрокам.
Пусть число участников только растет, пусть среди них будет все больше интересных и талантливых людей, пусть игра не утихает!
Здоровья и счастья всем, для кого это место стало домом!

0

413

https://dncache-mauganscorp.netdna-ssl.com/thumbseg/1637/1637393-bigthumbnail.jpg

Дорогие партнеры, поздравляем вас с Новым Годом!

Желаем вам успехов и процветания, активной игры, интересных идей и сюжетов, пусть у вас все складывается, а проект приносит радость всем участникам. Хорошего вам будущего года.

Администрация проекта "Marauders. Brand new world"

0

414

Дорогие партнеры! Поздравляем вас с Новым Годом!http://funkyimg.com/i/2AP3W.gif
Добра вам и счастья, реализованных ожиданий и осуществления планов. Пусть в новом году всё получается, сбывается, греет, реализуется, лучится, радует и приносит каждый день повод для улыбки. Творческого настроя, счастливых и веселых праздников!
Администрация проекта "Town Under the Arch"

0

415

Хэй-хой, дети ночи, мира тьмы и просто игроки.

Присматриваюсь, присматриваюсь к вам. И вот думаю: "А чем черти поднебесные не шутят????".
Ну так вот: хочу попробовать у вас тут сыграть. Но возникают несколько вопросов:
Как понимаю, у вас тут используется игровая система Мира Тьмы. Так уж получилось, что вообще ни как не осведомлен, с чем эту систему кушать и чем приправить. Но поиграть есть желание. Да и в свое время съел кошку, собаку и пару корейцев в системе GURPS.
Вот и интересует, примите ли вы игрока, который вообще не фурычит о нюанса системы и мира в целом?
(Планирую начать с человека, живущем до начала игры в своем уютном гнездышке узенького ванильного мира)
Или же отправите читать все о системе?
...Аль расскажете все по ходу игры, ммм?

0

416

Подменыши, Fade to Black, Mass Effect: From Ashes, Сказания о небывалом, La Francophonie: un peu de Paradis, Marauders. Brand new world, Town Under the Arch

Спасибо вам, наши дорогие, наши замечательные партнеры за такие теплые слова! Не передать, как нам приятно это слышать. С наступившим вас :love:

"У меня лапки!"

Доброй ночи, и с наступившим вас :)

Вы, наверное, имеете ввиду систему Сторителлинга. Конечно, наиболее полноценно ее можно изучить из книг по Миру Тьмы (в частности, по тем линейкам, которые у нас представлены как играбельные на форуме). Но вы, я думаю, понимаете, что это форумная ролевая игра, и многие вещи, вроде бросков дайсов (даже электронных) у нас не практикуются. О том, как происходит тут игра, можно узнать из игровых разделов (достаточно зайти за аккаунт Reader в левом верхнем углу), и прочитать открывающуюся вам, игру.
В остальном, конечно же, нужно обязательно изучать всю имеющуюся информацию на форуме. Конечно, если вы хотите поиграть за вампира, то вам не нужно будет читать информацию об оборотнях - и наоборот. Если решите вовсе поиграть за человека, то если не хочется ничего изучать, то и необязательно (кроме раздела с информацией по городу, по которому мы играем), все можно будет изучить по ходу игры.
Часто мы рекомендуем читать не столько информацию на форуме, сколько сами книги - основную книгу правил линейки + книгу клана/книгу племени, к примеру, чтобы получше разобраться.
А так информация чисто игромеханического плана, чтобы не запутаться, есть у нас прямо здесь, в гостевой, в первом сообщении темы.

Если у вас будут еще какие-либо вопросы - задавайте, постараемся вам помочь :)

+1

417

Lilith, и вас с наступающим.

Собственно, прочитать информацию, представленную у вас на форуме - это само собой разумеется. Я ленив, но не настолько.
Да, я понимаю, что у вас форумная ролевая, но все же, тяжело представить игру, где замешана некая система, но не используются сброски. Выходит, у вас система используется исключительно как инструмент сравнение сил и способностей персонажей? Грубо говоря, в основном играет ситуация "у кого стата больше, тот и победил"?
Ну в по поводу персонажа: Если я начну игру с человека, но через пару тройку постов с мастером меня, скажем, обратят на ту или иную сторону - это будет нормально? И найдется ли такой мастер, который будет готов заняться таким несведущем в мире игроком?)

0

418

"У меня лапки!"

Да, я понимаю, что у вас форумная ролевая, но все же, тяжело представить игру, где замешана некая система, но не используются сброски. Выходит, у вас система используется исключительно как инструмент сравнение сил и способностей персонажей? Грубо говоря, в основном играет ситуация "у кого стата больше, тот и победил"?

Тут встает скорее такой вопрос: вы играли в текстовые ролевые? Ничего такого, просто вы ведь понимаете, как зачастую происходит игра на форуме без бросков? Игроки договариваются об эпизоде, делают наметки о примерном сюжете, и отыгрывают, местами импровизируя. Когда доходит до боевой ситуации, то в ход идет описание (насколько литературным и подробным оно будет) + первичность способностей, которые выставляются в анкете. К примеру, если персонаж задумывается как исключительно боевой, и он сражается с персонажем, у которого упор идет на знания, то логично будет предположить, что боевой персонаж победит. Да, разумеется, в отличии от настольной ролевой, с кубиками и чарниками, здесь почти нет места для рандома (только в случае, если игроки сами договариваются его привнести, и на сайте дайсов решают делать броски; но здесь это почти не встречается), но так происходит почти на любой текстовой ролевой.

Ну в по поводу персонажа: Если я начну игру с человека, но через пару тройку постов с мастером меня, скажем, обратят на ту или иную сторону - это будет нормально? И найдется ли такой мастер, который будет готов заняться таким несведущем в мире игроком?)

Не вполне понимаю, что вы имеете ввиду "на ту или иную сторону" :) Станет ли персонаж вампиром, к примеру, или кем-то иным? Чародеем, скажем, гулем?
У нас мастеринг смешанный, за ручку мы персонально, увы, не водим никого :) Мастер вмешивается далеко не часто, и играет с игроками по собственному усмотрению, или по личной просьбе игрока за какого-будь представленного в списке мастерского npc. В остальном же все ложится на плечи игроков. То есть в основном идет упор на игру между разными игроками, а не на взаимодействие мастер+игрок. Об этом тоже указано у нас в шапке гостевой, как я уже сказала, "смешанный мастеринг".
То бишь, получается, что персонаж из человека в гуля-вампира-чародея, к примеру, может превратиться при помощи других игроков. Или при помощи созданного для себя личного npc.

+1

419

Lilith, конечно, я играл в текстовые.)  Иначе бы я сюда не заглянул и не стал задавать вопросы)
Хм, на вопрос вы ответили. Надо будет испробовать самому, написать персонажа.

По поводу персонажа: понял вас...  \ тут молодой человек задумался, да так крепко, что чуть не упал головой на стол \

В принципе, создам человека и, если примите, посмотрю, что получится. Люблю, когда персонаж растет. Да и думаю, это будет самый лучший вариант для начинающего на вашем фрпг игрока)

Благодарю за терпение и ответы на заведомо глупые вопросы)

0

420

"А у меня... есть имя"

Всегда пожалуйста :)

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Интервью с Вампиром » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC