Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Интервью с Вампиром » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 361 страница 371 из 371

1

Появились вопросы? Смело задавайте их в этой теме.

О создании персонажа
F.A.Q. и хоумрулы

Краткая информация по игре.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2017 плюс-минус

Кем можно играть на форуме?

Вампиром, гулем, человеком, чародеем, оборотнем и кинфолком. Если вам интересно поиграть еще и представителями других линеек - для этого вы можете оформить своего NPC в теме "NPC от игроков".

Кто нужен в игре?

У нас нет такого понятия "нужен или нет". Вы хотите поиграть за тореадора-музыканта, за перебежчика из другой секты, новообращенного, который старается влиться в вампирское и человеческое общество - создавайте. У нас найдется место почти для всех. В редких случаях (и явно очень специфических) Администрация может вам объяснить, что что-то может не зайти в данную игру.

У меня есть концепт. Где я могу его обсудить?

Загляните в тему Хочу к Вам. Там вы можете обсудить концепт своего персонажа не только с нами, но и с игроками форума. Но помните, что окончательное слово остается за Администрацией по принятию концепта.

У вас есть чарники (листы персонажа)?

Нет, чарников у нас нет. Все гораздо проще, чем вы думаете :)

А дайсы? Вы кидаете дайсы?

Нет, не кидаем. Это сделано для того, чтобы максимально сконцентрироваться на сторителлинге и упростить жизнь игрокам.
Но если вы хотите чуть подробнее почитать про боевую систему у нас - то загляните в F.A.Q. и хоумрулы, I. Организационные вопросы.

По какой редакции играете?

Вообще по третьей (исправленной). Однако иногда допускаются какие-то элементы из других редакций при согласовании с Администрацией.

Внимание! В гостевой отвечает на вопросы Администрация форума. Исключение когда вопросы задаются непосредственно какому-то игроку.

Связь с Администрацией:

Lilith:

Skype - seelie_sidhe

Caine:

Skype - corvuscoraxno

Если вам понравился наш форум, ткните, пожалуйста, кнопку рпг.топа, и мы привлечем чуть больше внимания новых игроков.

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

361

Стригой

Доброго времени суток :)

На тему вашего вопроса о концепте. Так как вы задавали вопрос скрытым текстом (и, вероятно, не хотите, чтобы описанную информацию цитировали), то отвечу просто: нет, на данном форуме концепт будет абсолютно нежизнеспособен. Ни в случае с кланом, ни в случае с возрастом, Дисциплиной, приписанной клану, который строится на полном отрицании подобного, ни с присоединением к секте персонажа из данного клана.

А ещё было бы неплохо, чтобы вы открыли к прочтению анкеты принятых персонажей с "Читателя". Так было бы проще самому анкету писать.

Увы, принятые анкеты будут доступны после принятия. Игроки, желающие вступить в игру, должны писать анкеты, основываясь не на ком-то, а на основе своей фантазии и замечаний АМС.

+3

362

на данном форуме

Вот, это ключевая фраза.

Дисциплиной, приписанной клану, который строится на полном отрицании подобного,

Начиная с третьей редакции их отрицание клановой дисциплины не имеет под собой основания, тем более, что и в каноне прописано, что некоторые её активно практикуют, и что она проявляется пассивно у свежестановленных представителей линии. если вспомнить Черного

Увы, принятые анкеты будут доступны после принятия.

Абсолютно не имеющее логики решение. В прочем, как и на всех проектах, где раздел принятых анкет скрыт для ЧИТАТЕЛЬСКОГО АККАУНТА.
Ну, тогда лично для меня ваш проект непривлекателен, без обид. До свидания.

0

363

Стригой

Всех благ вам :)

+1

364

Хочу восхититься построением мира, насколько все продуманно! (Зависла на форуме на 2 часа и всё равно все не прочла). Шикарный дизайн! Он особенно меня поразил! Хотелось бы поиграть, так как очень люблю вампиров, но слишком много информации, уже даже запуталась. Боюсь сильно накосячить в написании анкеты и выставить себя совсем глупой.

0

365

Каждому своё

Здравствуйте-здравствуйте :)
Безумно приятно слышать! Спасибо вам за внимание к нашему проекту :love:
Не бойтесь, с чего-то же надо начинать, правильно? Давайте сделаем так: вы напишете мне в скайп, или в ЛС здесь, на форуме, а я отвечу на все интересующие вас вопросы, и постараюсь направить вас в нужное русло. С удовольствием вам помогу адаптироваться как в сеттинге, так и на форуме.
Скайп указан как в моем профиле, так и в прикрепленном сообщении гостевой (первое сообщение).
Буду вас ждать!

+1

366

А смените, пожалуйста, пароль для Arabelle Delacroix. Не приходит на почту пароль(

0

367

А, нет, пришло. Спасибо.

0

368

Каждому своё

Хорошо! :)
Если что, советую снова сменить, потому что мы могли с вами одновременно поменять пароли.

0

369

То то меня и выкинуло о_о теперь не зайти..

0

370

Каждому своё

Да-да, вот и я о том же :) Пароль 123456
Теперь можно поставить свой.

0

371

Темной ночи. Хотел бы поинтересоваться, не нуждается ли кто либо из Сородичей в гуле?

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Интервью с Вампиром » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC