Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Интервью с Вампиром » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 550

1

Появились вопросы? Смело задавайте их в этой теме.

О создании персонажа
F.A.Q. и хоумрулы

Краткая информация по игре.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2017 плюс-минус

Кем можно играть на форуме?

Вампиром, гулем, человеком, чародеем, оборотнем и кинфолком. Если вам интересно поиграть еще и представителями других линеек - для этого вы можете оформить своего NPC в теме "NPC от игроков".

Кто нужен в игре?

У нас нет такого понятия "нужен или нет". Вы хотите поиграть за тореадора-музыканта, за перебежчика из другой секты, новообращенного, который старается влиться в вампирское и человеческое общество - создавайте. У нас найдется место почти для всех. В редких случаях (и явно очень специфических) Администрация может вам объяснить, что что-то может не зайти в данную игру.

У меня есть концепт. Где я могу его обсудить?

Загляните в тему Хочу к Вам. Там вы можете обсудить концепт своего персонажа не только с нами, но и с игроками форума. Но помните, что окончательное слово остается за Администрацией по принятию концепта.

У вас есть чарники (листы персонажа)?

Нет, чарников у нас нет. Все гораздо проще, чем вы думаете :)

А дайсы? Вы кидаете дайсы?

Нет, не кидаем. Это сделано для того, чтобы максимально сконцентрироваться на сторителлинге и упростить жизнь игрокам.
Но если вы хотите чуть подробнее почитать про боевую систему у нас - то загляните в F.A.Q. и хоумрулы, I. Организационные вопросы.

По какой редакции играете?

Вообще по третьей (исправленной). Однако иногда допускаются какие-то элементы из других редакций при согласовании с Администрацией.

Внимание! В гостевой отвечает на вопросы Администрация форума. Исключение когда вопросы задаются непосредственно какому-то игроку.

Связь с Администрацией:

Lilith:

https://i.imgur.com/O4OYrq1.png - seelie_sidhe

Caine:

https://i.imgur.com/O4OYrq1.png - corvuscoraxno
https://i.imgur.com/hLpXgO0.png - Vamp#7830

Если вам понравился наш форум, ткните, пожалуйста, кнопку рпг.топа, и мы привлечем чуть больше внимания новых игроков.

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

361

Стригой

Доброго времени суток :)

На тему вашего вопроса о концепте. Так как вы задавали вопрос скрытым текстом (и, вероятно, не хотите, чтобы описанную информацию цитировали), то отвечу просто: нет, на данном форуме концепт будет абсолютно нежизнеспособен. Ни в случае с кланом, ни в случае с возрастом, Дисциплиной, приписанной клану, который строится на полном отрицании подобного, ни с присоединением к секте персонажа из данного клана.

А ещё было бы неплохо, чтобы вы открыли к прочтению анкеты принятых персонажей с "Читателя". Так было бы проще самому анкету писать.

Увы, принятые анкеты будут доступны после принятия. Игроки, желающие вступить в игру, должны писать анкеты, основываясь не на ком-то, а на основе своей фантазии и замечаний АМС.

+3

362

на данном форуме

Вот, это ключевая фраза.

Дисциплиной, приписанной клану, который строится на полном отрицании подобного,

Начиная с третьей редакции их отрицание клановой дисциплины не имеет под собой основания, тем более, что и в каноне прописано, что некоторые её активно практикуют, и что она проявляется пассивно у свежестановленных представителей линии. если вспомнить Черного

Увы, принятые анкеты будут доступны после принятия.

Абсолютно не имеющее логики решение. В прочем, как и на всех проектах, где раздел принятых анкет скрыт для ЧИТАТЕЛЬСКОГО АККАУНТА.
Ну, тогда лично для меня ваш проект непривлекателен, без обид. До свидания.

0

363

Стригой

Всех благ вам :)

+1

364

Хочу восхититься построением мира, насколько все продуманно! (Зависла на форуме на 2 часа и всё равно все не прочла). Шикарный дизайн! Он особенно меня поразил! Хотелось бы поиграть, так как очень люблю вампиров, но слишком много информации, уже даже запуталась. Боюсь сильно накосячить в написании анкеты и выставить себя совсем глупой.

0

365

Каждому своё

Здравствуйте-здравствуйте :)
Безумно приятно слышать! Спасибо вам за внимание к нашему проекту :love:
Не бойтесь, с чего-то же надо начинать, правильно? Давайте сделаем так: вы напишете мне в скайп, или в ЛС здесь, на форуме, а я отвечу на все интересующие вас вопросы, и постараюсь направить вас в нужное русло. С удовольствием вам помогу адаптироваться как в сеттинге, так и на форуме.
Скайп указан как в моем профиле, так и в прикрепленном сообщении гостевой (первое сообщение).
Буду вас ждать!

+1

366

А смените, пожалуйста, пароль для Arabelle Delacroix. Не приходит на почту пароль(

0

367

А, нет, пришло. Спасибо.

0

368

Каждому своё

Хорошо! :)
Если что, советую снова сменить, потому что мы могли с вами одновременно поменять пароли.

0

369

То то меня и выкинуло о_о теперь не зайти..

0

370

Каждому своё

Да-да, вот и я о том же :) Пароль 123456
Теперь можно поставить свой.

0

371

Темной ночи. Хотел бы поинтересоваться, не нуждается ли кто либо из Сородичей в гуле?

0

372

Dara Kanningham
я нуждаюсь! я хочу!

0

373

Тогда есть смысл проследовать в ЛС, миледи.

0

374

Доброго времени суток. Может ли совпадать Натура и Маска?

0

375

Dara Kanningham

Здравствуйте :)
Да, может, в случае если ваши персонаж бесхитростный и не скрывает свое истинное лицо.
Так как вы уже зарегистрировались, если будут какие-либо вопросы, не стесняйтесь стучать в ЛС ;)

0

376

Просто превосходный форум! Почитал описание мира и очень много-много информации что у вас написано, хоть и бегло, но редко встретишь места, где люди стараются думать о деталях, что крайне приятно. Отдельное удовольствие вызывает шапка: цветовая гамма, обработка - просто восхитительно, одно удовольствие смотреть на это, дизайнер постарался на славу. Наверное, если бы во мне осталось какое-то хотя бы минимальное желание играть на вампирскую тематику, то непременно, выбрал бы только это место.
P.S. Не хочу никого обидеть, но посты от Робин Чейз отдельный вид удовольствия на этом форуме. Редко кто в наше время пишет много, развернуто и интересно (а может это я просто любитель огромных текстов).
P.S.S. Вы все замечательны, процветания вам ;)

0

377

Damassk

Здравствуйте-здравствуйте!
Страшно приятно слышать, спасибо вам, что не остались равнодушными :)
а вы к нам не вампиром заходите, у нас и людей-персонажей полно, и чародеев, и оборотни есть

Робин ваши слова передали, в гостевую затащили, говорит, что поставит ваши слова в рамочку и будет радоваться в ненастные дни :D

Если как-нибудь появится желание заглянуть и на игру, будем ждать с нетерпением ;) Успехов вам!

+2

378

Можно дурацкий вопрос: а в каком именно городе идет основное действие? Почему-то не нашел.
И еще: можно прийти нейтралом из Нагараджа?

0

379

Joia

Доброго времени и вам! :)
Место действия указано в информационном разделе, там есть такие темы как "Об Атланте", "Локации", и тому подобные для ознакомления. Раздел на главной странице, мимо пройти трудно :) Если все же потерялись, то вот вам прямая ссылка на раздел.

Нагараджа, увы, к игре не допускаются. Точно так же как такие редкие кланы и линии крови как Киасиды (Каэсиды), Истинные Бруджа, Каппадокийцы, Кровавые Братья. Старый Клан Цимисхи и Предвестники черепов допускаются после предварительной беседы с АМС в силу трудности их отыгрыша и концептов. Остальные кланы, которых немало, к игре допускаются. Уверяю вас, почти любой концепт можно вписать в один из этих кланов ;)

+1

380

А оборотня можно взять только волка? Бастета нельзя (котики мне больше нравятся, чем волки, да)

0

381

Joia
Доброго времени.

Играть можно и за фера, в том числе и за бастет. Конечно же, перед подачей анкеты, нужно будет прочитать книгу по этому виду оборотней, поскольку бастет отличаются от гару. Кроме того, нужно будет придумать причину по которой столь редкий гость оказался в Америке, покинув родную Африку (если он из того племени бастет, что живет в Африке, конечно).
В остальном - на все ваша воля и мы будем рады видеть бастет не меньше, чем гару)

0

382

Ну почему, как минимум, половина в Америке вполне обитает whitewolf. wikia.com/ wiki/Bastet_(WTA)
Balam - Werejaguars of South America
Pumonca - Werecougars of North America
Qualmi - Werelynx of North America

Но я вообще хотел взять "обычную кошку"(ru. wikifur. com/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D1%8B)

0

383

Joia

Ну почему, как минимум, половина в Америке вполне обитает

Конечно, как я и написал, что если ваш бастет будет из племени, которое живет в Африке, то причину придумать придется, но если он будет из племени бастет, проживающих в Северной/Южной Америке, то... Ну, причина по которой он появился в Атланте будет очень кстати, но это будет легче, чем с бастет из Африки.

Но я вообще хотел взять "обычную кошку"

Ресурс на котором вы нашли упоминание об этих "обычных кошках" не является полностью достоверным.
На whitewolf.wikia, есть упоминание об этих "обычных кошках" но, к сожалению, это племя по большей части вымерло столетия назад, а те из них, кто не вымер - стали частью Танцоров Черной Спирали, встав на сторону Вирма как Адские Кошки. Информации о них, извините за каламбур, кот наплакал и я не думаю, что за персонажа из такого племени будет реально найти игру.

А вот информация с whitewolf.wikia в оригинале:

There were also the Ceilican, Fae-tied werecats of Europe, but most died out hundreds of years ago. What remained were further decimated (or turned) by the Black Spiral Dancers recently. There may be a handful of them left untainted, but probably an equal handful left that now stand beside the Dancers as the Hellcats.

0

384

Добрый вечер. Очень давно хотел поиграть по WoD, и вот наткнулся на вашу ролевую. Теперь вопрос, в какой клан больше нужны вампиры?

0

385

В раздумьях

Доброго времени!

У нас нет таких кланов, в которые вампиры не нужны были бы. Но, я могу сказать, что, куда легче будет играть за один из кланов Камарильи (гангрелы, оставшиеся и вернувшиеся в Секту после своего выхода из нее в 1999 году, а так же ассамиты-схизматики, покинувшие основной клан в 1999 году - тоже являются кланами Камарильи). Атланта (с 2005 года) - город Камарильи. По нашей авторской хронологии, Геенны не случилось, Шабаш ослаб, а Камарилья на пике своего могущества, поэтому большая часть США во власти Башни из Слоновой Кости.
Было бы отрадно видеть и социальную акулу, и ментального затворника, да и сурового боевика тоже. Тут уже на ваш откуп. Что конкретно о кланах, то смотрите сами, игру найти можно за любой клан Камарильи.

0

386

Душенька склоняется взять бруху и внести толику безумия в камарилью

0

387

В раздумьях
От бруджи мы не откажется, это точно, будем только рады! Собственно, к чему у вас душа лежит - то и стоит играть)

0

388

Добрый вечер.
Скажите, есть ли возможность зайти в игру опытным чародеем? Хочется составить конкуренцию Шеферу, и вплестись в канву вашего сюжета.
О себе: книгу по чародеям читала, точно так же, как и основную книгу правил по магам. Готова взять на себя роль немолодого персонажа, если, конечно, это возможно.

Есть пара вопросов по биографии и Путям, соответственно, чтобы знать, что дозволено, а что нет )
Контакты прилагаю ниже.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

389

Доброго времени суток. Хотелось бы отметить потрясающий дизайн форума и заодно поинтересоваться о том, насколько плохи дела у Святой Инквизиции в данном регионе. Присутствует ли здесь действующий Ценакулум? Или быть может его смогли обнаружить и уничтожить? Как обстоят дела с обычными охотниками на нечисть?

0

390

Не та bruja
Доброго вечера!

Скажите, есть ли возможность зайти в игру опытным чародеем?

Такая возможность есть и такой персонаж пришелся бы очень кстати. Если вы готовы взять немолодого персонажа, да и с книгами ознакомлены, то не вижу никаких причин отказать вам.
Связь увидел, добавил вас и жду ответа  http://sd.uploads.ru/lxOVc.gif

Карающий Меч Господа
И вам доброго вечера!

насколько плохи дела у Святой Инквизиции в данном регионе. Присутствует ли здесь действующий Ценакулум?

Как ни странно, но на юго-востоке США у Общества дела идут очень неплохо. Кроме того, в юго-восточную провинцию (кроме всех штатов юго-востока США) были включены Луизиана и часть Техаса. Есть несколько ценакулумов, но велика вероятность, что по ним будет совершен серьезный удар, который подкосит устоявшийся авторитет местного Настоятеля. Эти события еще не доиграны, поэтому и изменения не внесены, тем не менее, саму игру можно почитать тут, зайдя с аккаунта читателя.

Как обстоят дела с обычными охотниками на нечисть

Обычные охотники, как одиночки, так и целые группы, встречаются в Атланте и славном штате Джорджия. Кроме того, у нас есть Орден Святого Георгия (авторский; был частью Общества, но отвалился от него), о котором можно почитать тут. Есть и достаточно могущественный Капитул Арканума в Атланте (тема с ним дорабатывается и в ближайшее время мы выложим информацию об этой организации отдельным постом). Есть в Атланте и ЦКЗ, среди которого тоже могут быть охотники, как боевые, так и ученые-затворники. Приезжие агенты ФБР, АНБ и других организаций - имеют место быть.

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Интервью с Вампиром » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC