Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Интервью с Вампиром » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 331 страница 346 из 346

1

Появились вопросы? Смело задавайте их в этой теме.

О создании персонажа
F.A.Q. и хоумрулы

Краткая информация по игре.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Мастеринг: смешанный
Время игры: 2017 плюс-минус

Кем можно играть на форуме?

Вампиром, гулем, человеком, чародеем, оборотнем и кинфолком. Если вам интересно поиграть еще и представителями других линеек - для этого вы можете оформить своего NPC в теме "NPC от игроков".

Кто нужен в игре?

У нас нет такого понятия "нужен или нет". Вы хотите поиграть за тореадора-музыканта, за перебежчика из другой секты, новообращенного, который старается влиться в вампирское и человеческое общество - создавайте. У нас найдется место почти для всех. В редких случаях (и явно очень специфических) Администрация может вам объяснить, что что-то может не зайти в данную игру.

У меня есть концепт. Где я могу его обсудить?

Загляните в тему Хочу к Вам. Там вы можете обсудить концепт своего персонажа не только с нами, но и с игроками форума. Но помните, что окончательное слово остается за Администрацией по принятию концепта.

У вас есть чарники (листы персонажа)?

Нет, чарников у нас нет. Все гораздо проще, чем вы думаете :)

А дайсы? Вы кидаете дайсы?

Нет, не кидаем. Это сделано для того, чтобы максимально сконцентрироваться на сторителлинге и упростить жизнь игрокам.
Но если вы хотите чуть подробнее почитать про боевую систему у нас - то загляните в F.A.Q. и хоумрулы, I. Организационные вопросы.

По какой редакции играете?

Вообще по третьей (исправленной). Однако иногда допускаются какие-то элементы из других редакций при согласовании с Администрацией.

Внимание! В гостевой отвечает на вопросы Администрация форума. Исключение когда вопросы задаются непосредственно какому-то игроку.

Связь с Администрацией:

Lilith:

Skype - seelie_sidhe

Caine:

Skype - corvuscoraxno

Если вам понравился наш форум, ткните, пожалуйста, кнопку рпг.топа, и мы привлечем чуть больше внимания новых игроков.

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

0

331

Constantine

Доброго вечера и вам! :)
Неприятная ситуация у вас сложилось, соглашусь. И странная - по меньшей мере :) Вряд ли вы наткнулись на кого-то из нас - нашему форуму меньше года, месяцев 8 всего.
Приятно, что мы вас заинтриговали, теперь постараемся не разочаровать! Давайте пообщаемся завтра, с удовольствием ответим на все ваши вопросы!
Касательно связи, смотрите:
Каин сможет пообщаться с вами утром, если вам будет угодно, то вот его скайп: corvuscoraxno
А вот вечером, часов в 8-9 по Москве, мы будем в сети оба :) Мой скайп: seelie_sidhe
Добавляйтесь, с радостью побеседуем с вами вдвоем или по отдельности, как будет удобнее.

0

332

Темная Мать, это снова я.
не ложится у меня концепт Джованни моего на Ваш сюжет, но мне вкусно от заявки на Кристи Элисон. Можно?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Гость (2017-10-16 11:57:11)

0

333

Милый паучелло
Доброго времени.

Наша прекрасная Лилит занята сейчас, но я с вами связался и кажется все обсудил.)

0

334

Простите, возможно невтемно и абсолютно не важно, но ничего не мог с собой поделать.

Увидел вашу рекламу с поиском Элисон Кристи.
У меня аж челюсть отвалилась, потому как я мгновенно узнал в ней Дану Скалли из Секретных Материалов.
Почитав подробнее я лишь убедился в своей правоте. Автор акции, видимо, настоящий фанат сериала. И за это хочу пожать руку. Нелегко сегодня найти собрата по фандому.
Я бы даже взял её, если бы мог по времени. Обязательно взял бы.

В любом случае - Кристиан Арнель, вы заслужили уважение одного неравнодушного незнакомца.

0

335

Фанат

Доброго времени суток!
Приятно, что вы не прошли мимо. Игроку мы обязательно передадим ваше восхищение, доброе слово и кошке приятно ;)
А как будет время, приходите к нам обязательно! Будем вас ждать :)

0

336

Добрый вечер,
у меня следующий вопрос:
в недостатки персонажа можно добавить "Кошмары", в описании которых указан определённый характер их действия на героя. Возможно ли изменить принцип работы кошмаров? То есть персонаж не считает себя запертым внутри сна даже во время бодрствования, как в изначальной версии, а чувствует себя подавленным или склонным к депрессии, или, в зависимости от увиденного, считает это знамением, подстёгивающим паранойю, поскольку помимо этого недостатка, хочется взять "Видения", вроде в перспективе забавное сочетание. Или лучше вообще пока в это всё не лезть и сделать персонажа без достоинств/недостатков?
Стоит исходить также из того, что опыта игры по настольному "Маскараду" у меня нет.
Планируемый персонаж - психик. Кстати, нет ли их переизбытка на форуме? Не хотелось бы создавать толпу.
Спасибо за внимание.

0

337

Можно ли занять внешность Evan Rachel Wood на самый долгий срок?

0

338

Sage Monoghan

Можно, даже нужно! Без проблем, забронируем ее вам ;)

Лол

Доброго времени суток вам! Спасибо, что не прошли мимо :) Постараюсь вам помочь.

в недостатки персонажа можно добавить "Кошмары", в описании которых указан определённый характер их действия на героя. Возможно ли изменить принцип работы кошмаров? То есть персонаж не считает себя запертым внутри сна даже во время бодрствования, как в изначальной версии, а чувствует себя подавленным или склонным к депрессии, или, в зависимости от увиденного, считает это знамением, подстёгивающим паранойю, поскольку помимо этого недостатка, хочется взять "Видения", вроде в перспективе забавное сочетание. Или лучше вообще пока в это всё не лезть и сделать персонажа без достоинств/недостатков?

В принципе, мы иногда позволяем менять принцип работы некоторых недостатков, если он не сильно расходится с изначальной версией.
А вообще, с вашим описанием, раз это не должно работать во снах, но должно работать в видениях, то я бы рекомендовала прописать новый недостаток, назвать его, и вписать в пункт "дополнительно" в анкете. Звучит и правда неплохо!

Планируемый персонаж - психик. Кстати, нет ли их переизбытка на форуме? Не хотелось бы создавать толпу.

Будете единственным психиком :) Из чародейского люда у нас тут только чародеи пока что. Но пусть вас не отвращает, если бы кто-то и был психиком, много их не бывает все равно вампиров больше пока что
К слову, если вас смущает наличие у кого-либо чего-то того, что может быть у вашего персонажа, то здесь есть один персонаж, у которого есть видения. Но это и не так плохо, как я говорила ранее. В случае, если будет переизбыток чего-то или кого-то - мы всегда предупреждаем!

Обращайтесь, если что, с удовольствием вам помогу :)

0

339

забронируйте за мной Idris Elba, буду благодарен

0

340

Barack Arman'i
Забронировали за вами  http://s9.uploads.ru/QfJjF.gif

0

341

Извините, возник вопрос: куда именно мне кидать анкету своего персонажа?

0

342

Sargion Steelbro

Раздел для принятия анкеты называется "Подпись кровью". Ниже названия указано, что там проходит регистрация, и лежат шаблоны анкет :)

Раздел находится здесь.

0

343

Я написал анкету...это так, к слову, чтобы просто сказать )

0

344

Sargion Steelbro

Спасибо, мы обратили внимание! Все дальнейшие объявления, пожалуйста, отправляйте в ЛС или скайп :) Остальное будет расцениваться как флуд.

0

345

А можно задать глупый вопрос? Смогу ли я найти игру, если пойду в инквизиторы? х) а то меня заинтересовало, но одолевают сомнения.

0

346

Эгида

Доброго времени суток!
Не переживайте, глупых вопросов не бывает ;)
Игру вы всегда найдёте - исключения редки, и они бывают только в случае совсем уж нежизнеспособных концептов. Главное - не сидеть в стороне, а искать игру :)
Если у вас есть затруднения или сомнения, то рекомендую ознакомиться с этой темой, которая может помочь отыскать себе партнёра по игре.
Желаем вам вдохновения и хороших идей! Будем вас ждать.

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Интервью с Вампиром » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC