Место действия: Атланта, штат Джорджия. Рейтинг: NC-21 Время в игре: 01 апреля - 30 июня 2017 года.
Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что мы – не-мертвые. Со временем мы забываем, что это такое, и превращаемся в чистые сосуды для хранения драгоценной крови. Она покидает наши тела быстрее, чем хотелось бы, и вместе с кровью, уходит и жизнь, уходит все человеческое. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего хорошего.
Вверх страницы

Вниз страницы

VtM: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

NPC

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ниже представлен список Мастерских NPC, по большей части неканонических.
С ними вы можете столкнуться в игре (а можете и не столкнуться).

Если вы хотите отыграть что-то с определенным NPC - нужно написать об этом Администрации, и Мастер с вами это отыграет.

В отыгрышах запрещено описывать действия NPC - на это есть Мастер. Если вы хотите просто упомянуть в личном эпизоде без участия Мастера о чем-то, связанном с NPC - спросите об этом АМС, это может быть важно.

[indent]Оглавление:

[indent]Камарилья
[indent]Общество Камарильи
[indent]Шабаш
[indent]Независимые
[indent]Другие
[indent]Гангстеры
[indent]Чародеи и Психики
[indent]Оборотни

0

2

Камарилья

Loran Bessieres | Лоран Бессьер

Клан: Тореадор
Видимый возраст: около 30-40 лет
Натура | Маска: Дилетант | Щеголь
Лояльность: Камарилья
Место работы/Должность: Князь Атланты

http://sg.uploads.ru/ncvAb.jpg*Michael Sheen

Слухи:
«Лоран из тех бессмертных, кто с широкой улыбкой на мертвенно-бледном лице оказывает новоприбывшим небывалое гостеприимство. Разумеется, не всем и каждому, иначе этот город был бы уже давно переполнен, но он каким-то образом умеет создавать впечатление, что безумно рад новому гостю.
Не обманывайся, когда видишь эту улыбку: за ней скрывается разум хищника. Тореадоры не менее опасны, чем любой друг клан, зато они очень умело притворяются, что это не так.
Я слышал, что Князь очень любит разного рода... экзотику. Ему в радость увидеть представителя какого-нибудь необычного клана, которого трудно отыскать просто так. Он позволяет ему остаться в городе, но с условием: следовать Традициям, и (как и все остальные) зарегистрировать у Гарпий своих гулей. Те, кто этого не сделал, могут легко впасть в немилость Князя, и тогда он забывает о своих "пристрастиях" и посылает разбираться Чистильщиков. А все мы знаем, чем это обычно заканчивается».

Кристиан Коул, Гарпия,
клан Малкавиан

Charlaine Crawford | Шарлин Кроуфорд

Клан: Вентру
Видимый возраст: старше 40 лет
Натура | Маска: Интриган | Аутист
Место работы/Должность: Сенешаль

http://s8.uploads.ru/m3kj9.jpg*Emmanuelle Beart

Слухи:
«Бешеная сучка. Конечно, ты этого не увидишь, потому что она всеми силами будет корчить из себя недотрогу. В отличие от нашего Мистера Улыбки (ты понимаешь, о ком я говорю), она всегда ходит с тухлым еблом и говорит мало. Никто не знает, откуда она, и как ее вообще избрали в Сенешали. Этот пост есть не в каждом городе, и насколько я могу судить, если есть, то на это существуют свои причины, усек?
При Князе она всегда изображает из себя долбанную секретаршу. Ну знаешь, из этих, которые и не секретарши на самом деле, а так, накрашенные куклы, которые сосут под столом, когда у босса стояк.
Естественно, правду ты никогда не узнаешь, что там у них творится. Это клубок змей, и если ты хочешь распутать его, то тебе придется сунуть туда руку. Если ты достаточно глуп, конечно».

Руби Белл, примоген Бруджа

Simcha | Симха

Клан: Ассамиты
Видимый возраст: около 35 лет
Натура | Маска: Судья | Солдат
Место работы/Должность: Шериф

http://sg.uploads.ru/fVvSb.jpg*Zoe Saldana

Слухи:
«О начальстве говорят либо хорошо, либо никак.
Ладно, за пинтой хорошей крови я тебе, так и быть, что-нибудь расскажу, душечка. И прекрати совать мне кровь из пакетов, это все равно, что фаст фуд жрать, или как вы там, американцы, это называете.
Так вот, Симха... лучше не шутить с ней. У нее по венам течет чертов огонь: я как-то посмеялся над ее зашоренностью и хлопнул по плечу.
Пришлось отращивать новую руку.
Симхе, похоже, не объяснили, что у нас тут не долбанная армия, и потому она часто ведет себя так, будто того требует Устав. Она солдат по духу, и это здорово уравновешивает ее с нашим ветренным Князем».

Стэйк, Чистильщик,
клан Бруджа

Harry Gibson | Гарри Гибсон

Клан: Тремер
Видимый возраст: около 28 лет
Натура | Маска: Футурист | Новатор
Место работы/Должность: Примоген

http://s8.uploads.ru/vGpnC.jpg*Jesse Eisenberg

Слухи:
«Вас ис дас? Ты хочешь спросить меня об этом мальчишке? Ха, эр ист вундеркинд. Ходит со своими игрушками, они все пищат, мигают и издают слишком много шума. Эр ист айн унгецогенер юне!
Когда ты к нему подойдешь, то можешь обнаружить, что он не заметил тебя. Он постоянно "коннектед", ферштест ду? Постоянно говорит по телефону через наушник, в руках вертит то один, то второй прибор, и я не понимаю половину из его речи. Это даже не язык!
Но он вундеркинд. За это можно простить многое. Мы бессмертны, но наше терпение, все же, не бесконечно».

Фрида фон Фейербах, примоген Вентру

Frieda von Feuerbach | Фрида фон Фейербах

Видимый возраст: под 40 лет
Натура | Маска: Победитель | Директор

http://s3.uploads.ru/LQkqN.jpg*Birgitte Hjort Sørensen

Слухи:
«Она не приемлет полумеры. Как истинная немка, Фрида ценит порядок, а ее порядок начинается с клана. Сначала - клан, а потом и остальная Камарилья, иначе никак. Для нее, Вентру - это голова. А если с головой не все в порядке - то и все остальное не в порядке. Возможно, именно поэтому она недолюбливает мой клан. Увы, этот предрассудок встречается не только у нее, но сейчас мы говорим все же о Фриде.
Некоторые порой путают ее и Сенешаля из-за их схожего внешнего вида. Но это лишь обман, и кому, как мне, не знать, что глубоко внутри они совершенно разные.
Фрида не так молчалива, и может отпустить несколько колких и нелицеприятных фраз, от которых может стать не по себе. Порой она срывается на немецкую речь, и трудно понять, из-за чего это происходит - от гнева, или потому, что ей просто нравится путать тех, кто ее не слишком понимает».

Винсент Коул, Гарпия,
клан Малкавиан

Ruby Bell |  Руби Белл

Клан: Бруджа
Видимый возраст: около 25 лет
Натура | Маска: Идеалист | Бунтарь

http://s3.uploads.ru/0AhBb.jpg*Kristen Stewart

Слухи:
«Мое знакомство с кланом Бруджа состоялось столетия назад. С тех пор мало что поменялось. Руби — отличный пример восхитительной, вдохновленной, яркой и воистину горячей женщины, готовой броситься на вас с кулаками, поскольку манеры это не то, чем она может похвастаться. Сдержанность - это, о чем вы думаете в последнюю очередь, общаясь с леди Белл, впрочем, как и воспитанность. Наглая и резкая, она уповает на физическую силу при решении практически любых вопросов. И все же, ее взгляд порой поражает, ведь в глазах Руби можно увидеть искры не гнева и наглости, а чего-то великого и большего. К своему сожалению, я так и не разгадал то, о чем так воодушевленно думает эта роза без бутона, но с огромными шипами».

Саббах аль-Дари, примоген Ассамитов

Jean-Louis Gauthier | Жан-Луи Готье

Видимый возраст: больше 20 лет
Натура | Маска: Фанатик | Мечтатель

http://s3.uploads.ru/0iAGF.jpg*Reeve Carney

Слухи:
«Когда я смотрю на него, то вижу пламя. Я вижу, как облетает его бледная кожа в огне, обнажая мышцы и кости. Они накаляются, постепенно стачиваясь и превращаясь в пепел. Я хочу вдохнуть этот пепел, чтобы увидеть мир его глазами...
Ах, простите, я отвлеклась на минуту. Что-что я сказала? Наверное, просто задумалась.
Каково мое мнение о Жан-Луи? Не могу сказать о нем что-то дурное, как, впрочем, и о ком-то другом. В нем жива искра Человечности, и он невероятно вдумчивый и серьезный, когда глубокомысленно философствует о чем бы то ни было. Он не любит так пускать пыль в глаза, как многие от него ожидают. Жан-Луи кажется таким искренним...
Я определенно помолюсь за его душу».

Штефания Раду, примоген Малкавиан

Micah Wormwood | Мика Вормвуд

Клан: Носферату
Видимый возраст: неопределим
Натура | Маска: Архитектор | Ловкач

http://s7.uploads.ru/xaprF.jpg
*Doug Jones

Слухи:
«Я уважаю целеустремленных Сородичей. И чем больше целей они ставят перед собой, тем больше растет мое уважение к ним. Я могу помочь им, но если они попросят. Мика не просит, даже не требует, как порой могут требовать другие Сородичи. Мика делает. Он может казаться вам мошенником со скверным чувством юмора, но учитывая то, что он делает из ночи в ночь, трудно назвать его таковым. Возможно, только возможно, что на самом деле он преследует иную цель, о которой нам с вами предстоит узнать, но даже если и так, я не перестану его уважать. Он выглядит и действует как типичная Канализационная Крыса, склизкая и хитрая, но его поступки говорят за него и как бы он не скрывал своих светлых порывов, не заметить их просто невозможно. Достаточно только спуститься в «Город-под-Городом». Как, вы там не бывали? Что же, настанет ночь и вы удостоитесь приглашения. Возможно. Но вы ведь будете смотреть на поверхность, не замечая очевидного, скрытого от близоруких глаз? Как и все остальные».

Кеннет О'Нил, Хранитель Элизиума,
клан Вентру

Stefania Radu | Штефания Раду

Клан: Малкавиан
Видимый возраст: около 33 лет
Натура | Маска: Глаз бури | Загадка

http://s8.uploads.ru/IxnSo.jpg*Juliet Landau

Слухи:
«Штефания - настоящее сокровище! Я безмерно рад, что пустил ее в свой город, и она вошла в Совет Примогенов. Такая удивительная женщина, таких сейчас не найти. Сначала я принял ее набожность за маску, за которой скрываются многие из нас, но кажется, ошибся. Она чиста, скромна и непорочна. Порой говорит весьма странные вещи, но кто ее будет в этом винить, она ведь малкавианка!
Более всего меня восхищает ее проницательность. Редкие представители клана ею славятся, однако Штефания, кажется, обладает интуицией в полной мере. Да что там, она настоящая провидица! Какой талант, какие невероятные возможности!»

Лоран Бессьер, Князь

Sabbah al-Dari | Саббах аль-Дари

Видимый возраст: под 35 лет
Натура | Маска: Аспирант | Опекун

http://sh.uploads.ru/YKmGR.jpg*Pedro Pascal

Слухи:
«Ассамиты — большая загадка, даже для моего клана. Саббах — загадка еще бо́льшая и в этом нет ничего удивительного. Он и его приближенные пережили резню в Нью-Йорке в 2014 году, он вышел из резни победителем и заслужил благосклонность Князя. Затем он объявился тут. Что говорить, но наш Князь принял его с распростертыми объятиями и не только потому, что Саббах привез за собой свою чудную коллекцию самых разных цветов и растений, но и целую толпу кровожадных воинов. И несмотря на одобрение Князя, мы продолжаем присматривать за Саббахом. Он кажется учителем, но есть что-то такое, что меня в нем пугает. Его целеустремленность граничащее с безумием? Этот блеск в глазах? Я не знаю. Я не хочу ему верить, но он делает все, чтобы расположить меня к себе. Даже искренне улыбается! Мне, носферату! Будто бы и не видит моего лица и тела.
Уважайте Саббаха, но бойтесь его. В его жилах течет древняя и страшная кровь. Он пришел с Востока, а Восток — таинственный край, как и сами его жители».

Мика Вормвуд, примоген Носферату

0

3

Общество Камарильи

Lambert | Ламберт

Клан: Тремеры
Натура | Маска: Интриган | Критик
Место работы/Должность: Регент капеллы Атланты

http://sh.uploads.ru/z1KO9.jpg*Adrien Brody

Слухи:
«Эй-эй, малыш, постой. Да постой ты. Послушай сюда. Если ты идешь в капеллу, то тебе не мешало бы кое-что узнать о нашем славном Регенте. Слышал? Славном! Понимаешь? Лучше него — регента нет. Это тебе необходимо знать, перед тем, как ты побеспокоишь его светлость. Лучше не зли его, малыш. Я видел то, что он делает с теми, кто решил поиграть с ним и играли они не в карты, ну и ты понимаешь...
Не скажу, что он постоянно чем-то недоволен, нет, но требует от нас лучшего. Нет, не вообще, а в сфере того, в чем мы разбираемся лучше всего. Понимаешь? Если ты точно знаешь, что ты делаешь лучше всего, то спокойно иди к Ламберту, он не обидит тебя.
Регент — старый вампир и стоит помнить об этом. Много старых и непонятных словечек, много чего устарело в Ламберте, но он полон сил и решимости. Он все обо всех знает, засунул свой длинный бледный нос в места, о которых я даже не слышал. Если бы я не знал Регента, но он бы был у меня на слуху, я бы сказал, что он скорее очень талантливый носферату... Черт подери, парень. Относись к этому дерьму серьезно, ведь благодаря ему мы взяли власть в свои руки. И это не для кого не секрет,  в отличии от всех тех тайн, которые скрыты от любопытных глаз. О да, Ламберт умеет прятать грязь и секретики».

Фрэнки Кинг, Хранитель Элизиума,
клан Тремер

Vincent Cole | Винсент Коул

Видимый возраст: около 30
Натура | Маска: Кающийся грешник | Наперсник
Место работы/Должность: Гарпия

http://s7.uploads.ru/MVaGx.jpg*Peter Facinelli

Слухи:
«Мне так неловко тебе в этом признаваться, но раз уж мы об этом заговорили...
Братьев довольно трудно различить. Когда нас представили, и некоторое время спустя, я находила для себя некомфортным бывать в их обществе. Будучи вместе, они кажутся почти неразличимыми, даже по характеру, но по прошествии какого-то времени, я осознала, что это не совсем так.
Винсент, кажется, рад подставить свое плечо в случае нужды (и я уверена, это имеет свою цену, как и все в этом мире!). Он спокоен, мягок, и с ним приятно находиться в одном обществе. С Винсентом можно обсудить разные философские вопросы и детали этикета. Кристиан... другой.
О, и не называй его "Винни". Ему это не очень нравится.
В самом деле, это чересчур фамильярное и безвкусное обращение...»

Деметрия, Хранительница Элизиума,
клан Тореадор

Kristian Cole | Кристиан Коул

Видимый возраст: около 30
Натура | Маска: Хамелеон | Шутник
Место работы/Должность: Гарпия

http://sa.uploads.ru/U85xb.jpg*Peter Facinelli

Слухи:
«Я редко вижу их с братом вместе; по правде говоря, Винсент мне импонирует в большей степени, нежели Кристиан. Несмотря на то, что Кристиан может рассмешить меня, он кажется более жестоким, в отличие от его брата.
Возможно, их редкое совместное появление на публике связано с тем, что между ними есть какой-то конфликт. Публично они не выказывают этого, но я умею неплохо улавливать чужое настроение, чтобы это понять.
Кристиан порой кажется очень похожим на своего брата, и я не могу понять, так ли это, или он просто копирует его поведение по неизвестным мне причинам».

Деметрия, Хранительница Элизиума,
клан Тореадор

James Bolivar Bronson | Джеймс Боливар Бронсон

Видимый возраст: под 35 лет
Натура | Маска: Интриган | Оптимист
Место работы/Должность: секретарь примогена Ассамитов

http://sa.uploads.ru/uF0fl.jpg*Conleth Hill

Слухи:
«Я встретил его в викторианском Лондоне, когда Джеймс занимался не самым благородным делом, каждый день и каждую ночь нарушая законы Великобритании. Еще тогда меня поразил удивительный оптимизм, пронесенный этим удивительным сородичем сквозь века. И все же, он достаточно предприимчив, раз дожил до своего возраста занимаясь кражами, разбоем, убийствами и прочими не самыми безопасными делами. Он так же мудр и умен, коварен и хитер, незаурядный хулиган и интриган, иначе не стал бы он моим Дитя. Я нахожу в Джеймсе помощника и всегда находил, но понимаю, что рано или поздно, ему нужно будет дать свободу, которую он заслуживает. И хотя наши отношения больше похожи на те, что имеют два хороших друга, мы остаемся на совершенно разных уровнях восприятия этого чудесного мира. Одно нас сближает, другое - отдаляет друг от друга. Но куда я денусь без его улыбки и проницательности? Ведь будь я один, каждая ночь в Элизиуме казалась бы мне неприлично скучной и пошлой, а вот когда рядом Джеймс, ночь воистину приобретает яркие краски и не-жизнь больше не кажется такой уж темной».

Саббах аль-Дари, примоген Ассамитов

Logan «The Thunder Eagle Hunter» | Логан «Охотник Грозового Орла»

Видимый возраст: около 35 лет
Натура | Маска: Хищник | Традиционалист
Место работы/Должность: лидер фалаки, претендент на звание Халифа схизматиков

http://s8.uploads.ru/t38sz.jpg*Jason Momoa

Слухи:
«Досадно, что у Логана такие проблемы с чувством юмора. Досадно мне и оттого, что ему трудно даются изменения, какими бы мягкими и обволакивающими они не были. Он всецело против чудовищного ур-Шульги и всегда будет, но многие традиции Аламута близки ему и отказываться от них не торопится. И все же, приятно иметь рядом столь крепкого, выносливого и повидавшего столько всего мужчину. Он - настоящая скала! Он не знает усталости, не знает поражений, он идет к своей цели словно дикий зверь на охоте. Чаще всего Логан молчит и в молчании своем он остается таким же неприступным, суровым и грозным.
Да, традиции! Ему они важны, поэтому он верен Законам Хакима, а еще он верен своей клятве мести сразу нескольким кланам, повинным, по его мнению (и не только его) в нашем нынешнем положении. Отчего-то Логан не хочет понимать очевидного и принимать мнение о том, что ур-Шульги и без вмешательства кого-либо извне стал таким, стал безумным и предал нашего любимого Хакима.
Он будет искать врагов, он не будет с ними мириться, он будет убивать их и рвать на куски когтями, клыками и голыми руками. Он - настоящее животное, облеченное в тело восхитительного и привлекательного вампира. Вам стоит лишний раз подумать, прежде чем злить его или даже смотреть в его сторону, особенно если вы один из тех, кому Логан поклялся отомстить.
И только господин аль-Дари может сдержать ярость этого воина, только мастер Саббах, как мне кажется, служит Логану успокоением, тем самым плечом, который нужен всем нам, независимо от возраста, касты, клана или пола.»

Джеймс Боливар Бронсон, секретарь примогена Ассамитов

Demetria | Деметрия

Видимый возраст: больше 30 лет
Натура | Маска: Мечтатель | Бон Вивант
Место работы/Должность: Хранительница Элизиума, владелица клуба "Divine"

http://s4.uploads.ru/fPV1d.jpg*Lucy Lawless

Слухи:
«Мадемуазель Деметрия - само воплощение изящества и тонкого вкуса. Порой меня поражает до глубины души, как в таком женственном и утонченном существе умещается грациозная элегантность, и сила, позволившая ей пережить те ужасные ночи, когда город находился под осадой Шабаша.
Она не только превосходная Хранительница Элизиума и нашего покоя, но и гостеприимная хозяйка на всех вечерах, которые устраивает наш клан раз в год по случаю возвращения города в лоно Камарильи. Эти вечера она оформляет по своему вкусу, и главной темой Деметрия выбрала древнегреческие мотивы. Они очаровывают и пленяют, а Деметрия добавляет своей умелой рукой потрясающие детали, будто искусная чаровница.
Я знаю, что в ее клубе, являющимся еще и Элизиумом, превозносится женская суть и красота. Я бы хотел посвятить ей стихи, потому что она воистину необыкновенная женщина».

Жан-Луи Готье, примоген Тореадор

Kenneth O’Neal | Кеннет О'Нил

Видимый возраст: около 45 лет
Натура | Маска: Манипулятор | Конформист
Место работы/Должность: Хранитель Элизиума, владелец сигарного клуба "Dei Gratia"

http://s6.uploads.ru/3A4Nw.jpg*Kevin Spacey

Слухи:

«Кеннет О'Нил. Кто бы мог подумать, что ирландская чернь смогла добиться таких успехов в нашем некогда великом клане. Это свидетельствует о том, что клан больше не соблюдает древние и верные правила. И все же, Кеннет заслуживает внимания, ведь он помнит все, что говорилось в его Элизиуме. Пускает он туда не всех, ведь считает, что это место для избранных, сливок Камарильи. Забавно видеть такую любовь к элите от бывшего фермера, а то и хуже.
Кеннет привык выполнять приказы вышестоящего начальства. Он привык собирать информацию и продавать ее за взаимные услуги. Имея достаточно средств и влияния в обществе бессмертных, Кеннету должны многие сородичи, что делает его действительно влиятельным сородичем. Если бы он был предан древним традициям клана, а не слову Князя или Примогена, то стал бы ценным приобретением для меня. И все же, он слишком умный, чтобы быть настолько покладистым и ведомым».

Джулиус Кершоу, пария,
клан Вентру

Frankie King | Фрэнки Кинг

Клан: Тремер
Видимый возраст: около 55 лет
Натура | Маска: Капиталист | Щеголь
Место работы/Должность: Хранитель Элизиума, владелец ночного клуба "Oz"

http://sa.uploads.ru/c75jB.jpg*Bruce Campbell

Слухи:
«Фрэнки — это мой парень, пусть и мерзкий Тремер, да еще и американец. Даже не скрывает этого, старикан. Может на его лице морщины, а в волосах седина, но душой он молод и даже очень. Кажется, родился мужик в Джерси, судя по характерному акценту. Он трусоват, по моим меркам, но любит быть в центре внимания.
Если другие Хранители Элизиумов сидят и смотрят за всеми, потому что так лучше всего узнать все секреты, как они думают, то Фрэнки располагает к себе и ведет себя как крутой парень, у которого все под контролем, пусть он и не сидит в полутьме сверкая глазами. Сородичи приходящие в его клуб, приходят на вечеринку. Что не ночь, то вечеринка. И он центр этой вечеринки.
А ведь когда Фрэнки разбалтывает тебя, ты можешь сболтнуть лишнего, поэтому с ним работает тактика кивания и поддакивания, иначе проболтаешься, а потом... Долетит это до ушей Регента или даже Князя — берегись, я приду за тобой, мудила!»

Стэйк, Чистильщик,
клан Бруджа

Julius Kershaw| Джулиус Кершоу

Видимый возраст: около 60 лет
Натура | Маска: Автократ | Традиционалист
Место работы/Должность: Пария

http://s3.uploads.ru/BgxRP.jpg*Bill Nighy

Слухи:
«Джулиус является угрозой не только для Вентру, но и для всех остальных. Его маленькое «восстание», «борьба», «бунт» может стать проблемой для всей секты. Не думаю, что это может послужить ей во благо, учитывая опасности, подстригающие Камарилью на каждом углу.
Вы можете относиться к нему как угодно, но не нужно его недооценивать. Старость, когда дело заходит о бессмертных, это преимущество, а не недостаток. Не лезьте к нему, чтобы не спровоцировать его далеко не показную жестокость и кровожадность. Радуйте его, кормите его комплиментами и тогда, возможно, он не вырвет ваш хребет за не следование каким-то очень древним традициями, существующие, кажется, лишь в его затуманенном обидой сознании. Мы — вампиры, должны смотреть в будущее, а такое слепое повиновение традициям Средневековья, если не Древнего Рима, вряд ли может послужить нам на пользу».

Шарлин Кроуфорд, Сенешаль,
клан Вентру

Stake | Стэйк

Клан: Бруджа
Видимый возраст: не больше 35 лет
Натура | Маска: Плут | Социопат
Место работы/Должность: Чистильщик

http://s3.uploads.ru/lndvG.jpg*James Marsters

Слухи:
«Несмотря на то, что я не в восторге от его методов, Стэйк мне кажется не таким уж плохим... во всяком случае, я очень-очень надеюсь, что в нем осталось хоть что-то хорошее.
Порой он меня пугает этой излишней жестокостью и своим странным чувством юмора, но я думаю, что если бы он был немного помягче, то я бы нашла в нем надежного телохранителя.
Он не особенно любит заходить в клуб, где я работаю, ведь на территории Элизиума запрещено насилие... а учитывая беспокойный нрав Бруджа, ему довольно трудно сдерживать себя. Да и я не думаю, что он хочет сдерживаться.
Как Чистильщик, он хорошо выполняет свою работу, во всяком случае, так я слышала. Даже чересчур хорошо. Говорят, что никто не хочет попасть ему в руки, потому что о быстрой Окончательной Смерти останется только мечтать».

Вельвет Велюр,
клан Тореадор

Velvet "VV" Velour | Вельвет "ВиВи" Велюр

Видимый возраст: больше 20 лет
Натура | Маска: Ребенок | Бон Вивант
Место работы/Должность: Светская львица, танцовщица в клубе "Divine"

http://s0.uploads.ru/Oetr2.jpg*Alexandra Vers

Слухи:
«Эй, красотка, как тебя зовут? - захотелось мне спросить, как только я увидел это очаровательное создание. И пусть в моих жилах не течет кровь Тореадора, но я все еще остаюсь пылким французом! А мы-то знаем толк в красоте.
ВиВи действительно прекрасна. Она похожа на модель, которая сошла с обложки какого-то сумасшедшего порножурнала, с этими своими красновато-розовыми волосами и голодным взглядом густо-подведенных глаз цвета расплавленного серебра.
Иногда я остаюсь у нее на время дневного сна, потому что в Саванне сейчас не слишком безопасно прохлаждаться. ВиВи, сколько бы ей ни было лет, является воплощением добродетели и сострадания. И будь я живым, то воспользовался бы этим в ту же секунду! Что? Я все еще остаюсь пылким французом, excusez-moi.
В ВиВи есть что-то такое... мягкая игривость, как у котенка. И порой я нюхаю ее одежду, чтобы в моей памяти осталось не только ее лицо, но и запах.
Эй, я все-таки еще и Гангрел».

Реми,
клан Гангрел

0

4

Шабаш

Damien Underwood | Дэмиен Андервуд

Клан: Цимисхи
Видимый возраст: чуть больше 16 лет
Натура | Маска: Проповедник | Брюзга
Лояльность: Шабаш
Место работы/Должность: Архиепископ Джорджии и Флориды

http://sf.uploads.ru/DMYVZ.jpg*Thomas Sangster

Слухи:
«Видите ли вы истинный ужас? Мерзкую тварь, таящуюся в ночи, вот там, за той плакучей ивой? Нет, не видите. Конечно же нет! Вы видите мальчика, такого хрупкого и тонкокостного, с мечтательным взглядом ребенка и кривой усмешкой на невинных губах. Вы видите подростка, который просто не может вместить в себя все то зло, которое на самом деле есть в нем. Вы видите Архиепископа! Вы видите лидера! Ох, как страшно, не правда ли?
Но я не боюсь Дэмиана, поскольку я знал его еще тогда, когда он вкушал свои первые ночи бессмертия. Тогда он был другим. Года не жизни дались ему с трудом, ведь с ним мало кто считался, не воспринимая его всерьез. Тогда он заставил их считаться с собой, заставил их бояться себя. Он не стал чудовищем, ему не к чему прибегать к старомодному ужасу. Он привык управлять, наказывать и критиковать все и вся. Нет в его окружении каинита, исполняющего его поручения идеально. Дэмиан всегда найдет оплошность в действиях подчиненных. Всегда.
В его окружении есть воистину удивительные и могущественные каиниты, поддерживающие его, поскольку он сам, делает порученную ему работу искренне. Видимо, Дэмиан действительно верит в Шабаш, в войну против всех и возвращение Патриарха. Кто бы мог подумать...
И все же, это не все, ради чего существует Андервуд. Полагаю, что еще цель, которую он преследует на самом деле. Очень легко верить в идеалы Шабаша, покуда это тебе выгодно. А кто знает, что выгодно самому Дэмиану, действительно ли он настолько предан всей этой бесконечной войне? Как долго он сможет держать Меч Каина высоко поднятым над своей головой? К сожалению, я уже давно с ним не общался и не могу знать, чего он хочет на самом деле. На вашем месте, если, конечно, вы не хотите встретить Окончательную Смерть, я бы держался от него подальше. Если даже я вижу, что вы далеки от хорошего слуги и верного солдата, то что уж говорить об Архиепископе?»

Уильям Лоутер Хэмптон,
клан Цимисхи

Стая "Бешеные Псы"

Reinhardt Ziegler | Райнхардт Циглер

Клан: Отступники Малкавиан
Видимый возраст: больше 45 лет
Натура | Маска: Директор | Опекун
Место работы/Должность: Дуктус стаи "Бешеные Псы"

http://s2.uploads.ru/LHvFA.jpg*Tim Roth

Слухи:
«Райнхардт навсегда останется для меня Капитаном. Всю свою смертную жизнь я был его лейтенантом и привык к тому, что этот каинит не привык совершать, так и прощать ошибки. Быть верным ему и слушаться его во всем — значит выжить. Он талантливый воин, которых и в наше с ним время было мало. Несмотря на кровь, частью которой он стал, Райнхардта нельзя назвать шутом. Его безумие не мешает войне, которую мы ведем. Его безумие — часть этой войны и меня это устраивает. Циглер жестокий, целеустремленный и властный каинит. Он диктует правила и точно знает, что их будут исполнять, взамен он заботится о тех, кто является частью его стаи. Дисциплина для него все, несмотря на проскальзывающие шутки или показную похвалу, за которой может скрываться прямая угроза. Вместе с ним я готов пройти через ряды защитников Камарильи, оставив за собой кучки пепла и предстать перед лицом самих Патриархов. С ним у меня, и всей стаи, нет страха. Страх уходит, когда в бой нас ведет славный Капитан. Без него, не было бы нас. За свою свой не-жизнь я еще не встречал столь талантливого лидера и воина».

Ян Лисовский, Священник стаи «Бешеные Псы»
клан Отступники Тореадор

Jan Lisowski | Ян Лисовский

Клан: Отступники Тореадор
Видимый возраст: под 60 лет
Натура | Маска: Конформист | Педагог
Место работы/Должность: Священник стаи "Бешеные Псы"

http://sh.uploads.ru/n2wx9.jpg*Harvey Keitel

Слухи:
«Ян всегда был со мной в этой войне. И в предыдущей тоже. Как бы я не уставал, как бы себя не чувствовал, но он всегда меня поддерживал. Ян не просто мой лейтенант и воин, но духовный наставник. Его советы, открытый взгляд и тяжелая рука на плече — лучшая помощь воину в самые тяжелые времена. Ян не привык сдаваться, он не покориться судьбе и пойдет за общей целью до самого конца. Лисовский может быть глупцом, раз слушает безумца и позволяет мне командовать, но плохим солдатом или священником я не смог бы его назвать. Кроме того, наш духовный наставник еще и творец, настоящий художник, пусть и находит красоту там, где кроме него и прочих Тореадоров Шабаша, ее никто не найдет. До чего удивительны эти художники! Пусть почаще улыбается, ведь нести погибель псам Патриархов нужно в радости, а не унынии. Кто как не священник должен это знать!»

Райнхардт Циглер, Дуктус стаи «Бешеные Псы»
клан Отступники Малкавиан

Viktor Novák | Виктор Новак

Клан: Отступники Вентру
Видимый возраст: больше 55 лет
Натура | Маска: Традиционалист | Критик
Место работы/Должность: Стратег стаи "Бешеные Псы"

http://s1.uploads.ru/yn5s1.jpg*Steve Buscemi

Слухи:
«Не знаю, что не так с этим Виктором, но он постоянно что-то бурчит про рыцарство, старую Европу и чертовых католиков. Мне, как католику, не обидно такое слышать. Все таки мужик разбирается в тактике и политике, да и хоть выглядит как обычная офисная крыса, но вломить может очень даже сильно. Он суровый, молчаливый и любит пучить свои рыбье глазенки, так, будто бы взглядом может не только заставить тебя что-нибудь сделать против твоей воли, но и прожечь насквозь. Мне он определенно нравится. Ребята из моего клана говорили, что Вентру — те еще пидоры, но я-то знаю, кто и куда любит баловаться в тенях, смекаете? Я верен ему и его друзьям из далекого прошлого. Может для меня гуситы напрямую связаны с гусями, но для него это что-то очень серьезное. И, блин, мужик, я уважаю это дерьмо. У каждого из нас свое дерьмо, которое надо уважать, иначе пежрем друг друга на потеху чертовых Допотопных!»

Эдвард Бойд, рядовой стаи «Бешенные Псы»
клан Ласомбра

Edward Boyd | Эдвард Бойд

Клан: Ласомбра
Видимый возраст: под 30 лет
Натура | Маска: Фанатик | Шутник
Место работы/Должность: Рядовой стаи "Бешеные Псы"

http://s1.uploads.ru/ZCnxU.jpg*Jonah Hill

Слухи:
«Каждый раз когда я смотрю на его пухлое лицо, меня берет дрожь. Каждый раз, когда я представляю чему его учил его Сир, мне хочется взять свой меч. Отвратительная тварь, жирная и тупая, да еще и католик! Моя ненависть к нему равна моему счастью, когда я вижу, с каким рвением он идет в самую гущу сражения. Кроме того, он очень хорошо изображает из себя кого-то другого, да и в силу своего возраста ему легче проникнуть туда, куда мне или тому же Яну, пусть заказан. Ему не хватает дисциплины и куска мыла в пасти, чтобы можно было вымыть все те паскудные словечки, которыми он так часто сыпет. И эти его шутки... Доведут до Безумия кого угодно».

Виктор Новак, стратег стаи «Бешеные Псы»
клан Отступники Вентру

Ko Tagawa | Ко Тагава

Клан: Отступники Бруджа
Видимый возраст: около 20 лет
Натура | Маска: Монстр | Аутист
Место работы/Должность: Рядовой стаи "Бешеные Псы"

http://s6.uploads.ru/2GlBy.jpg*unknown

Слухи:
«В отличии от Бойда, который видимо успел надоесть Яну и Виктору, Ко Тогава располагает к себе своей страстью к насилию и дисциплине. Она — деревенская девушка, которую поймал и увез из страны какой-то аристократик извращенец. Насмотревшись на гейш в Японии, он решил превратить Ко в одну из таких, но не ради бесед, хах, конечно же нет. Ублюдок часто насиловал ее, но это закончилось, пока один молодой шабашит не вонзил свои клыки в ее тонкую шейку. Становил ее он случайно, но ей очень понравилось пить кровь и отрывать головы изнеженным аристократам голыми руками. Когда пелена гнева спадает с ее глаз, она вновь превращается в молчаливую фарфоровую куклу с талантами к маскировке, шпионажу и всему тому, в чем мы нуждаемся. Я наблюдал за ней в одну из ночей совместной охоты и могу сказать, что ее страсть к садизму по отношению к аристократии и просто богатеньким смертным никуда не делась. Ох, видимо, страсть ее сердца звучит так прекрасно. Как жаль, что я не могу ее услышать, ведь сердце у нас больше не бьется».

Райнхардт Циглер, Дуктус стаи «Бешеные Псы»
клан Отступники Малкавиан

0

5

Независимые

Rork | Рорк

Клан: Гангрел
Видимый возраст: старше 60 лет
Натура | Маска: Мастер выживания | Перфекционист
Лояльность: Независимый
Место работы/Должность: Глава "Бродяг"

http://s8.uploads.ru/LeE6H.jpg*Jeff Bridges

Слухи:
«Конечно же это не настоящее его имя. Глупости. Я знал Рорка, когда еще мои плантации были благоухающим раем с рабами и всем остальным... Эх, было же время.
Рорк? Да, Рорк слишком серьезный, он не видит радости в не-жизни, как мне кажется. Это, вероятно, и помогает ему выживать даже тогда, когда казалось бы, не выжил никто. Никто, кроме Рорка.
Он любознателен, но в меру. Знает, что за нарушение правил на чужой территории можно получить, поэтому ведет себя согласно устаревшим манерам, а вот речь его разбавлена современными словечками, что помогает понять его, ведь он скорее утробно рычит, нежели говорит. Хорошо хоть, лаять не начал.
Лидера этих милых гангрелов, - «Бродяг», кажется, да? - можно описать как уверенного в себе, умного и талантливого сородича. Далеко не такой твердолобый, как может показаться. Он привык, чтобы его поручения выполнялись в лучшем виде. Лучшего он требует не только от других, но и от самого себя. Если вы поторопитесь, то сможете застать Рорка в моей библиотеке. Что? Да, конечно я позволяю ему засиживаться там, ведь нас с ним связывает что-то очень напоминающее дружбу между смертными. Это забавно, учитывая то, чем мы занимались в те дни».

Уильям Лоутер Хэмптон,
клан Цимисхи

Remy | Реми

Клан: Гангрел
Видимый возраст: около 25 лет
Натура | Маска: Ловкач | Бон Вивант
Место работы/Должность: Связной "Бродяг" в Саванне

http://sf.uploads.ru/Dm5jA.jpg*Taylor Kitsch

Информация:
«Р-р-реми не похож на нас. Он отличается от нас. Возможно, то что он стал гангрелом — ошибка, ведь куда лучше ему было бы быть одним из этих мер-р-рзких равносов. Но, я р-рад что он с нами, я р-рад что он один из нас. Он понимает, что нужно сделать, чтобы выжить, пусть и наши способы выживания разные. Я выживаю собственными силами и тяну за собой остальных, он использует остальных для того, чтобы выжить и обогатиться. Вряд ли бы он смог стать одним из «Бродяг», не понимай он, что нужно делиться нажитым с группой. Он помогает нам, информирует своих братьев и сестер и часто спасает их от опасностей. Пусть Шабаш захватил Саванну, Реми порой приезжает в Атланту чтобы повеселится и показать, как он любит не-жизнь и то, что он делает, он следит за тем, чтобы каиниты не запустили свои когти туда, куда не следовало бы. Азар-р-ртный, разбирающийся в искусстве, музыке и кинематографе, он становится тем социальным элементом, которого порой не хватает как «Бродягам», так и всему нашему клану.
И все же, он достаточно хитер, чтобы обмануть всех нас. Как бы он мне не нр-равился, я буду следить за ним. Очень внимательно».

Рорк, глава "Бродяг"
клан Гангрел

William Lowther Hampton | Уильям Лоутер Хэмптон

Клан: Цимисхи
Натура | Маска: Гуру | Мечтатель
Место работы/Должность: Плантатор и хранитель историй Старого Юга

http://s6.uploads.ru/Ms9Sw.jpg*Leonardo DiCaprio

Слухи:
«Я помню те дни, когда Уильям был молод и верил в идеалы Шабаш. Я бы не стал его винить в том, что он предал эти идеалы, особенно теперь, если бы он не сделал это в течении десяти лет после своего Становления. Имея достаточно средств и сообщников, ему удалось прожить удивительно долго. Теперь на то, что делает и чем не-живет Уильям, мало кого волнует в секте и за ее пределами. И все же, он достаточно силен и влиятелен, а знания, которыми он обладает, могут поразить любого ноддиста. Будьте бдительны, общаясь с ним. Пусть он сколько угодно мечтательно смотрит на горизонт и бредит о «хороших старых временах», о том, что он был таким добрым плантатором... Не верьте ему, ведь он куда старше, чем хочет казаться и знает куда больше, чем содержит предмет его гордости — большая библиотека. Он не книгочей, не домашний затворник, он хитер и знает огромное количество секретов. Его речи влекут и он может наставить вас, как бы вы могли подумать, на истинный путь, но на самом деле, на тот путь, который он уже выбрал вам. Уильям — цимисх, а не добрый сосед из соседнего двора. Помните с ним и лучше даже не подходите близко к нему, ведь он легко поселит в вашей голове семена сомнения и бунта. Вам этого не нужно».

Дэмиен Андервуд, Архиепископ,
клан Цимисхи

Silvio Giovanni | Сильвио Джованни

Клан: Джованни
Видимый возраст: под 50 лет
Натура | Маска: Защитник | Наперсник
Место работы/Должность: Глава семьи Джованни в Атланте, бизнесмен

http://s9.uploads.ru/Tyk02.jpg*Roberto Benigni

Слухи:
«Да, я знаю Сильвио. Мерзкий тип, как и все они. Жертвы инцеста, садисты и извращенцы. Он такой же, просто ты этого не увидишь, парень, даже если будешь очень долго смотреть на его кривую ухмылку. О, он будет заискивать перед тобой, крутить своей большой головой, смеяться и улыбаться, подмигивать тебе, класть свои грязные от крови руки на твои плечи. Чертовы Джованни.
Не верь ему. Для него самое главное это семья. Он ее защищает, он ее будет хранить до последней секунды. Повезло тебе и твоей милой Камарилье, что Джованни в Атланте слабые и не имеют твердой земли под ногами, ведь если Сильвио докажет свою полезность семье, поверь мне, он сделает это очень скоро, сюда начнут стекаться итальянца, шотландцы и прочие выблядки верные этой семье. А Сильвио будет радостно хлопать в ладоши и смотреть как город сковывает костлявая лапа клана. Тогда твой князь пожалеет, что позволил ему остаться. Лучше пусть дальше дружит с Ламбертом, а не жмет руку самой Смерти».

Черный Джек,
клан Самеди

Black Jack | Черный Джек

Клан: Самеди
Видимый возраст: неопределим
Натура | Маска: Естествоиспытатель  | Загадка
Место работы/Должность: Исследователь, вольный странник

http://s1.uploads.ru/CO910.jpg*Bryce Soderbergi

Слухи:
«Нас с Джеком связывает не самая приятная история из прошлого. Нет, мне он не нравится не потому что он brutte come lа merda de gatto, а лицо его faccia da culo, но он достаточно талантливый, чтобы считаться с его мнением и взглядами на не-жизнь. Не знаю точно, откуда он там пришел, но проблемой для Семьи он стал сразу. Уже тогда он знал столько секретов и большинство этих секретов были связанны с нашим кланом. Как так вышло? Откуда он все это знает? Хороший вопрос и когда я поймаю эту маленькую puzza, то обязательно выясню.
Джек — загадка и трудно сказать, какой он на самом деле. Внешне, по крайне мере, он весь такой мрачный и загадочный, с потухшим взглядом мертвеца и непроницаемым лицом. Говорит как деревенщина с мерзким акцентом.
Не стоит иметь с ним никаких дел, capisce?»

Сильвио Джованни, глава семьи Атланты
клан Джованни

0

6

Другие

Kevin Hackett | Кэвин Хэкет

Натура | Маска: Критик | Бунтарь
Место работы/Должность: Газета "Atlanta Leader"/журналист

http://s4.uploads.ru/QaI8s.jpg*Michael Keaton   

Слухи:
«Не нужно пытаться, мой ласковый птенец. Не стоит даже думать об этом. Оставь мистера Хэкета наедине с его расследованиями и сомнениями, пусть он варится в свое безмерном любопытстве, без источника света, блуждая во тьме неведения. Так будет лучше всем нам, ведь если дать ему повод, то он потянет за ниточки и распутает клубок великих тайн не только Камарильи, но и всего нашего бессмертного рода. Не пытайся контролировать его, не нужно давить на него или использовать свои забавные дары крови на нем. Когда речь заходит о журналистах, и в особенности о мистере Хэкете, то лучшей стратегией будет полная отрешенность. Этот назойливый и наглый смертный сможет докопаться до истины, но мы должны ограничить поступающую к нему информацию и тогда, пожираемый сомнениями, его интерес к сверхъестественному потухнет. Тогда он станет для нас безобиден и тогда-то ты и сможешь нанести ему удар.
И все же, мистер Хэкет хороший собеседник... Жаль, что его существование сплошная проблема для нас. Не будь он таким талантливым, я бы уже давно приказал убить его».

Лоран Бессьер, Князь

Richard Byrne | Ричард Бирн

Натура | Маска: Фантазер | Шутник
Место работы/Должность: Подпольное казино «Fortuna»/владелец

http://i.imgur.com/DSE3fIC.jpg* Mark Sheppard

Слухи:
«Ричард — проныра, скользкий тип. А каким еще должен быть чертов владелец чертового подпольного казино с самым не оригинальным названием в истории? Я слышал, что его «крышуют» русские, а может и кто-то другой. Знаете, о нем ходит столько слухов! Он настоящая сенсация, находка, но напиши я о нем, ничего путного не выйдет. Все преступления, с которыми он связан, сразу же куда-то исчезнут, словно по волшебству. Прекрасно зная о самых разных «крутых гангстерах», я думаю, что Бирн куда круче их всех вместе взятых. Этот полный, говорящий с характерным британским акцентом, шутник располагает к себе, но при том, я чувствую себя рядом с ним словно ребенок, лишенный дара речи. Я! Самый известный журналист Атланты! И случись такое, я просто не знаю что сказать. Чудеса да и только!
У него можно достать все, что вам только захочется, ведь у него есть связи везде и всюду и он даже этого не скрывает, британский засранец. Начиная от оружия и заканчивая самыми сокровенными тайнами. Я много раз обращался к нему, когда мне нужна была настоящая, неприкрытая грязь и он доставал мне ее в кратчайшие сроки. Но хорошо видно, что он не живет этим и делает это не ради удовольствия, а лишь повинуясь своему странному чувству юмора».

Кэвин Хэкет , журналист

Nigel Hawke | Найджел Хоук

Натура | Маска: Квестор | Педагог
Лояльность: Орден Святого Георгия
Место работы/Должность: Книжный магазин и библиотека «Hawks Nest»/владелец

http://s3.uploads.ru/Rqh2j.jpg*Anthony Head

Слухи:
«Найджел слишком уж серьезно все воспринимает и задает слишком много вопросов. Все чертово время. Он постоянно в своих книгах, постоянно не договаривает фразы и на что-то отвлекается, часто молча и с рассеянным взглядом думает о каких-то там древних пророчествах и прочих штуковинах, словно в голове пересказывает то, что когда-то читал. И эта его серьезность, нет, ну правда? Он хороший учитель, но это не отменяет чувства юмора, а у него оно, видимо, атрофировалась.
Вне работы с ним необычайно скучно: он тот еще зануда. Постоянно говорит о долге, ответственности, предназначении и прочих вещах, будто бы мы сами о них не знаем. То есть, да, с ним можно выпить пинту-другую, и он точно не хуже остальных бойцов, но ему бы не мешало как-нибудь посмотреть комедию или тупой боевик, а не документальный фильм коллеги по должности, может еще бабу ему найти? Да-а-а... Может все дело в женщине? Всегда дело в женщине!»

Кайл Константин

Caroline Flint | Кэролайн Флинт

Натура | Маска: Солдат | Браво
Место работы/Должность: Центральное полицейское управление Атланты/боец спецназа

http://s3.uploads.ru/t1FqG.jpg*Gina Carano

Слухи:
«Мне всегда казалось, что ей не хватает веры в ее войне против зла. Она солдат, этого у нее не отнять. Она умеет убивать и доказывала это много раз. Она привыкла решать конфликты быстро, уповая на свою силу и внушительные габариты. От одного ее взгляда меня бросает в дрожь. Флинт - воин и равных ей еще надо поискать. И все же, я уповаю на Бога и на то, что в один из прекрасных дней он наставит ее на истинный путь. Ей нужно отвергнуть насилие и применять его только в битве с врагами, если к иному исходу придти нельзя. Иначе ее сожрут ее же демоны и она станет мало отличатся от извечных врагов каждого брата и сестры Ордена.
Не скрою, мне приятно знать, что в Ордене есть такой инструктор как Флинт, ведь в отличии от многих, она обладает навыками ведения реального боя, она была на войне и не погибла, она прошла через армию и Ближний Восток. Я не привык судить людей по их цвету кожи или полу, но точно скажу, что ей было не легко как в армии, так и на передовой.
Обладая обширными навыками военного, она опора рыцарей Ордена. Но если злость поглотит ее, то она уже не сможет стать человеком. А ведь мы, в первую очередь, люди. Нам важно оставаться таковыми сражаясь с чудовищами».

Захария Блэк

Zechariah Black | Захария Блэк

Натура | Маска: Мученик | Рыцарь
Место работы/Должность: Социальный работник

http://s2.uploads.ru/hKN8X.jpg*Daniel Radcliffe

Слухи:
«Захария - человек удивительный, хрупкий и совершенно не готовый к битве с потусторонним. Не был готов, до тех пор, пока потустороннее не стало часть его спокойной жизни. Праведный, он всегда старался помогать ближнему своему, с какой бы злобой к нему не относились. Воспитанный в церковном приюте, этот юноша познал Бога с младых ногтей, но так же он узнал о насилии и чудовищных грехах. Ему удалось избежать их, но воспоминания об отвратительных извращенцах, настоящих волках в овечьих шкурах, преследуют его и сейчас.
Он старается быть тем, кто служит Ордену, но внутри он такой же хрупкий и ранимый юноша. Он страдает за свои идеи, порой идя наперекор собственной морали и совести, ведь борьба со злом порой требует этого от лучших из нас.
Хмурый, молчаливый и отстраненный, тем не менее, является идеалом нашего Ордена, хоть и устаревшим. Он не солдат, не наемник, даже не полицейский, а человек, попавший в обстоятельства требующего от него не безропотного молчания, но действий. Я поведу его, чтобы он не сбился с пути и не канул в пучину самобичевания и безумия»

Найджел Хоук

Kyle Constantine | Кайл Константин

Натура | Маска: Плут | Шутник
Место работы/Должность: Частный детектив

http://s0.uploads.ru/LzXMC.jpg*Nicolas Cage

Слухи:
«Безответственный, глупый, эгоистичный, высокомерный и совершенно не дисциплинированный. Я бы не стала даже смотреть в его сторону, будь мы на гражданке. Но этот пидор умудрился пролезть в орден и отчего-то Найджел настоял на том, чтобы Кайл остался. Я бы выкинула его за порог при первой же сексистской шутке. Мало того, что он оскорбляет меня, так он откровенно высмеивает веру других братьев и сестер, издевается над ранеными, а как он общается с пострадавшими от клыков вампиров!? Он просто мерзость, которому места в тюрьме или еще где похуже, где его бы выебали в жопу и показали ему всю страшную правду жизни.
Меня бросает в дрожь от одной его самодовольной рожи... Но, я солдат и я не могу не признать его полезности. Каким-то удивительным образом ему удается доставать информацию и опережать в этом вампиров, конечно не всех, но молодняк он обводит вокруг пальца без проблем. А еще этот мудак появляется там, где его и не ждали, будто бы через стены ходит!
Короче. Не будь он действительно полезен, несмотря на бурчание Найджела, я бы этого мудака выкинула на мороз, желательно ночью, чтобы его сожрали вампиры. Ненавижу!»

Кэролайн Флинт

Dr. Griffin Hyde | Доктор Гриффин Хайд

Натура | Маска: Футурист | Асоциал
Лояльность: Арканум
Место работы/Должность: Безработный

http://s2.uploads.ru/48VpW.jpg*Ron Perlman

Слухи:
«Глава капитула Арканума Атланты - восхитительный, удивительный и просто потрясающий человек. Выглядящий как типичный посетитель грязных баров неблагополучных районов, как простой трудяга с завода, он обладает невероятным гением, когда речь заходит о изобретательстве, генетике, оккультизме, волшебстве и изучении сверхъестественного. Он великий мыслитель и философ, смотрящий настолько далеко, что прочие ученые и оккультисты не могут разглядеть места, времени или той цели, к которой стремится доктор Хайд.
Большинство членов нашей организации обожают, хоть далеко не все могут в полной мере понять его странного, асоциального поведения, его пошлых шуток и удивительно вульгарного поведения. Пускать такого человека в светское общество противопоказано, в первую очередь, самому обществу. И это хорошо, ведь у Арканума есть я для великосветских разговоров.
Хайд не затворник, но он редко выходит за пределы здания Арканума или своей тайной квартиры. Вероятно в его душе живет страх перед сверхъестественным и его гений объясняется попыткой побороть эти страхи. Что до легкого флера безумия, сопутствующего доктору, то, полагаю, каждый гений по своему немного безумен».

Доктор Тревор Грант

Dr. Herbert West | Доктор Герберт Уэст

Натура | Маска: Новатор | Одиночка
Место работы/Должность: Центральное полицейское управление Атланты/судмедэксперт

http://s4.uploads.ru/sGBEy.jpg*Charlie Day   

Слухи:
«Герберт - гений патологической анатомии и хирургии. Хотелось бы мне в это верить. Он такой замкнутый и неуверенный в себе, что становится тошно. Его рабочее место похоже на свинарник, а сам он явно пропускает обязательный ежедневный душ. К слову, ест он тоже рядом с трупами. Меня в дрожь берет такая непосредственность и откровенная глупость. Пару раз я даже видел, как Уэст ронял еду на труп и... Ох, вспоминать не хочу. Смотря на него ты сомневаешься в том, что этот человек гений. Скорее просто идиот, которому повезло раздобыть где-то пару дополнительных извилин в прогнившем мозгу.
Мне не нравится Уэст и не только, потому что он свинья. Он лезет в оккультизм, разыскивая там ответы на вопросы научного толка. Задай эти вопросы мне, Герберт! Нет, Герберт конечно меня боится. Избегает, прячась в оккультной библиотеке капитула. Что он надеется там найти? Лекарство от идиотии?
Доктор Уэст, ох, как трудно называть его так, решил найти лекарство от "смерти". А может быть его интерес к трупам перерос в нечто и вовсе нездоровое, тогда, как мне кажется, его следует поместить в карцер, а лучше отпустить на волю, в лапы наших больных, так называемых, "вампиров".
Как и всякий оккультист и фантазер в нашей организации - придаток, нуждающийся в удалении. Пока он и ему подобные будут отравлять воздух своими антинаучными заявлениями и верой в магию, Арканум не сдвинется с мертвой точки долговременной стагнации. Черт подери, мы живем в XXI веке! Какая магия? Какая реанимация трупов? С какими же безумцами и идиотами приходится работать на благо человечества...»

Доктор Виктор Моро

Dr. Victor Moreau | Доктор Виктор Моро

Натура | Маска: Фанатик | Брюгза
Место работы/Должность: Magadon, Inc./генетик и вирусолог

http://s3.uploads.ru/laKsw.jpg*Burn Gorman

Слухи:
«Восхитительный человек этот доктор Моро! Настоящий гений! Как жаль, что ему не хватает свободных извилин, чтобы быть менее серьезным. Этот человек предан своему делу и это, на самом деле, и пугает в нем. А как же жизнь, что протекает сквозь наши пальцы, словно влажный песок? Доктор Моро должен улыбнуться, хотя бы раз, чтобы его жизнь стала чуточку лучше. Он, конечно, будет все отрицать и говорить, что мы просто сборище выдающихся ученых, потерявшие свою истинную цель и погрязшие во всяких глупостях вроде оккультизма и магии.
Очень жаль, что доктор Моро так считает, ведь в отличии от всех нас, живущих и работающих на благо Капитула Арканума Атланты, он встретил своего первого вампира в раннем детстве. Тварь убила его родных, а мальчику прочистила мозги. В одну прекрасную ночь, доктор проснулся и понял, что кошмары - это реальность. Тогда-то он попал к нам. Несмотря на то, что Моро работает на фармацевтическую корпорацию и является ведущим генетиком корпорации в Джорджии и ближайших штатах, у него хватает времени и сил на долг перед нашей организации. Как жаль, что на что-то другое времени у него не хватает. Почему бы нам не сходить и выпить немного? Мы могли бы провести целый день в каком-нибудь веселом аквапарке. Днем! Представьте себе как будут нам завидовать вампиры!»

Доктор Гриффин Хайд

Dr. Trevor Grant  | Доктор Тревор Грант

Натура | Маска: Архитектор | Бон Вивант
Место работы/Должность: Частная лаборатория "Aurora"/владелец; гематолог

http://s4.uploads.ru/7c9HY.jpg*James Callis

Слухи:
«Да-да, я знаю Тревора. Доктор Грант. Да. Гениальный ум в области гематологии, так о нем говорят. Я мало читаю газет, да и в интернете не сижу, но слышал, что там полно слухов о нем. Думаю, что они правдивы.
Мне доводилось с ним работать и чем больше я работал, тем больше понимал, что этот человек любит хорошо отдохнуть так, как обычно не отдыхают ученые. Разве что это не какой-нибудь Тони Старк или другой выдуманный гений. Я к такому не привык, а Гранту доставляет удовольствие, как он говорит, "снимать красоток умными словами". Я считаю, что ему помогают не умные слова, а природная красота и харизма, еще чувство юмора, довольно обидное. Он постоянно шутит обо мне, говорит, что с трупами я далеко не уйду. Он ошибается. Далеко не уйдет он, если и дальше будет играть с вампирами на их поле.
Грант не самый хороший человек. Мне кажется, что гонясь за своей целью, он может сделать много такого, о чем любой другой человек на его месте пожалел бы. Он может предать нас, но кроме меня, об этом думать никто не хочет. А зря.
Циник с непомерны эго. Гений. Безумец ли? Я ни разу не был в его частной лаборатории, но не думаю, что хочу там побывать. Это заведение - памятник его любви к самому себе. Зачем такое ученому, работающему на тайную организацию? Мне это неясно. Я надеюсь, что Грант навсегда увязнет в светских мероприятиях, раз он такой мастер интриг, по его собственному мнению, и не будет докучать мне натянутыми беседами и расспросами. Слишком он любопытный.»

Доктор Герберт Уэст

0

7

Гангстеры

Lincoln Washington| Линкольн Вашингтон

Натура | Маска: Победитель | Грубиян
Место работы/Должность: «Atlanta Bloodz»/глава банды

http://sa.uploads.ru/cnBgJ.jpg*Rick Ross

Слухи:
«Этот жирный cabron раздражает меня. Я бы порезал его на бекон и зажарил потом, но это только если он задумает кинуть меня и Картель Синалоа. Если нет, то пусть и дальше отравляет воздух, кусок сала.
Он привык к роскоши и наслаждается ей, будто бы не гангстер, а рэпер какой-то. Я плюю ему в рожу, мерзкому выродку. Он делает все не так, как от него требуют. Весь такой крутой, с золотом везде, даже в жопе затычка из золота есть, точно тебе говорю, сидит пальцами крутит, зубы скалит свои и на тачках разъезжает, тупой jamon. Он может сколько угодно говорить о победе над "Калеками" и другими бандами, о союзе между нами, о силе, которую мы представляем, но ублюдок все равно совершает ошибки. Это непростительно. Спроси джапов об этом, так узкоглазые тебе расскажут, что бывает, когда ты ошибаешься. Что значит в Атланте нет япошек? Завались, pendejo!
Короче. Если жирная chocha не перестанет совершать ошибки, не начнет делать так, как говорим ему мы, не перестанет шутить и грубить (нам грубить!), то никакого союза не будет. И хорошо. Я наконец-то зарежу эту свинью и наделаю себе бекона к яичнице!
Че ты сказал? Я шучу? Иди сюда, маленький hijo de mil putas, я покажу тебе кто тут шутит!»

Салазар Вега, глава банды
Mara Salvatrucha

Dillard Jones| Диллард Джоунс

Натура | Маска: Защитник | Браво
Место работы/Должность: «Creeps»/глава банды

http://s1.uploads.ru/Z8bMA.jpg*Ice Cube

Слухи:
«Мы были корешами. Ага, че? Ну да, были. Он тип такой весь здоровый, с бицухой нормальной, здоровый сук. Я рядом с ним как маленький нигга-лепрекон в веселой зеленой кепке, сечешь? Так че там про него говорить. Когда еще Кабан только начал свое дерьмо, этот нигга приехал в город и нарисовал пару "улыбок" на рожах первых офицеров Кабана. Вот жиробасина удивилась! Дерьмо-о-о, нигга, думаю я себе, попивая сок у себя на районе. Ну ладно, пошел к нему говорить. Диллард посмотрел на меня и говорит, ты, типа, нигга вали-ка отсюда, пока тебя не шлепнули случайно, а то ты мелкий какой. Я тогда не в обидах был, решил, что нигга прав и надо бы валить и сидеть на районе и носа не показывать, пока жирный и качила разбираются. Все было круто, пока Кабан не зашел ко мне на район. Я опять сходил к Дилларду, ну он такой типа, круто брат, я защищу твое дерьмо, но ты не играй со мной, иначе дам по нигга-морде. Мне мое лицо важно, так что я согласился с его дерьмом. Ну и короче дальше там все как надо прошло. Дилладр, его парни, пушки, даже базука нигга, клик-клак и конец братанам Кабана...
Я вообще не знал, что Диллард решит защищать все районы, как черный-нигга-рыцарь из средневековья. Понимаешь? Он помешен на этом дерьме. Признает че-то своим, так будет защищать и рисовать совсем опухшим нигга "улыбки" на рылах, сечешь? Я с ним не то чтобы кореш, просто к этому брату не лезу, сечешь нигга? Не лезь к Дилларду, он бля на всю голову тронутый. Чуть что сразу в рыло дает, а ты ток скажи че-нибудь про его хату или там район, так он тебе кишки выпустит или... Да-да, нигга, "улыбка" на весь твой фэйс. Пусть и дальше режет "Кровников" и других говнюков, бля».

Силла Уайт, глава банды
«3Gangz»

Silla White| Силла Уайт

Натура | Маска: Трус | Ловкач
Место работы/Должность: «3Gangz»/глава банды

http://sh.uploads.ru/uVGgf.jpg*Lil Wayne

Слухи:
«Силла. Йоу, знаю такого. Че тебе сказать? Ниггер напрашивается на "улыбку", чуешь, братан? Он просто не знает границ. Он не гангстер, о'кей? Латиносы считают Кабана тупым куском сала, который ведет себя как какой-нибудь Рик Росс, но им бы посмотреть на Силлу, брат. Ниггер действительно читает рэп, чуешь? Он просто приходит, дерьмо, и начинает это делать в клубах каких. И все на районе слушают его и говорят, что 2Pac ему бы отсосал. Че? Ниггеры просто крэком передознулись, раз говорят такое. Ублюдки боятся Силлу, но лучше бы им бояться меня.
Йоу, мудила, я защищают район, а Силла просто сидит там и попивает сок, забивая очередной косячок. Это дерьмо, братан. Он не гангстер, чуешь? Он чертов трус, который пытается всем показать, какой он крутой и такой до жопы умный. Он и не умный, просто хитрый, маленький ниггер, вот и все. Вообразил себя лидером какого-то дерьмового сопротивления. Эй, брат, чуешь? Прикинь, что он творит? Коротышка Силла, который решил вернуть братанам свободу. Пусть идет и мочит ниггеров Кабана, а нашу землю лучше ему не трогать, иначе я ему не только "улыбку" нарисую, но и его короткие ноги вырву с корнем.
Силла безобидный ниггер, вряд ли он даже убивал кого-нибудь когда-то, но, дерьмо, откуда у него столько поддержки? Если бы не она, то братаны Силлы уже бы пришли к нам или к Кабану и его педикам в красном. Дерьмо, братан, чуешь что надо делать? Надо вальнуть наглого ниггера. Черт, меня еще бесит его голос, что за дерьмо, он что с пеленок там крэк курил? Скрипит как мой прадед, братан. Короче Силла - мелкий, прыткий и хитрый ниггер, он во всем белом, но на самом деле он тот еще членосос».

Диллард Джоунс, глава банды
«Creeps»

Vladimir Reznov| Владимир Резнов

Натура | Маска: Браво | Опекун
Место работы/Должность: «Vostochnie»/пахан группировки

http://s1.uploads.ru/N42Yy.jpg*Marton Csokas

Слухи:
«Сколько бы русские не говорил о традициях, "vorovskih" законах и прочем, они никогда не станут на один уровень с нами - цивилизованными людьми. Законы внутри их организации, столь же дикие, как и у латиносов или негров. Никакой разницы, за исключением языка и цвета кожи. О, моя вина, как я мог забыть о водке? Конечно. Водка.
Нет, не подумайте, что я говорю это, потому что просто недолюбливаю Владимира. Я имел богатый опыт общения с русскими гангстерами, чтобы сделать такие выводы. И они мне не слишком-то понравились. Кто? Русские, конечно же. Мои выводы - идеальны и спорить с этим вы можете на дне реки с бетоном в ногах, сapish? Шучу-шучу, не принимайте на свой счет!
С огромным удовольствием я бы сыграл на его ребрах, так же, как его соотечественники играют на balalaike. Я улыбаюсь всегда, когда вижу этого fesso, несмотря на всю мою ненависть. Влад привык к силе, когда его речевого запаса не хватает. Ох, прекратите! "Добрый папочка" он только для своей глупой братии, и вообще может у него какие-то проблемы в сексе? Для всех остальных он настоящий мясник. Не верьте ему, ведь он откровенно и слишком очевидно обманывает вас, когда делает вид, будто бы заботится о вас. Это такая глупая тактика. Видимо Владимир так и не понял, что он больше не в России, а жаль. Сколько бы всего интересного этот человек мог сделать и все это - только нам на пользу! Только подумайте об этом!
Пусть он и дальше сидит в своем захолустье со своим безвкусным клубом, как там он называется? Застройка? Переделка? Ах да, ну конечно, Perestroika, кто бы мог подумать, какой же он оригинальный выродок! Путь и дальше находится вдали от приличных людей, и торгует наркотиками (будто бы ему кто-то позволит), пусть и дальше строит свою маленькую империю, считая меня устаревшим идиотом, а моих офицеров - ленивыми свиньями.
Самая грязная свинья - это он, ведь уважение, о котором он так много говорит, на самом деле для него пустой звук, когда речь заходит о ком-либо еще, кроме него и его маленькой русской bratvi».

Витторио Морелло, Дон
Morello Family

Vittorio Morello| Витторио Морелло

Натура | Маска: Традиционалист | Шутник
Место работы/Должность: Morello Family/Дон

http://sh.uploads.ru/0G9dB.jpg*Stanley Tucci

Слухи:
«Blyad, da я виделся с этим итальяшкой. Ну чего мне сказать о нем? Наглый он petuh, совсем не следит за bazarom, pidoras nakrashenni. Я пока прошел через его охрану, так устать успел. Че такое, blyad, он что такая важная pizda раз решил охранять себя от меня и всего мира? Хочешь пройти ко мне, пройди и я тебя сам uebu если будешь много kukarekat'. Но с ним все куда проще. Не обращай внимания на шутки, малой, просто даже blyad не думай с ним в шуточки играть. Шутки - его стихия, но шутки это просто ebannaia маска, которую он нацепил на себя. Как узнал? Suka, да он и сам этого не скрывает, чего тут узнавать-то! Просто сиди и смотри на него, пока он не начнет гнуть свою huetu про старые времена, про Донов, про Мафию, про Семью, про то что есть законы. Как будто бы я blya сам не знаю polojnyaka, blyad.
Он просто нарывается, потому что всех раздражает своим дерьмом. Узкоглазых, реднеков, ниггеров и латиносов. Да и mentov тоже. Играет с ними, как твоя девка с huem своего паренька, понимаешь? Пытается na dvuh stuliah усидеть. А не выходит. Потому что он слабый, bez bazara suka, а слабых это мир пожирает без сожаления. Нахер их надо valit', чтобы освободил территорию, раз не собирается делом заниматься.
Da, ради традиций он отказался от торговли наркотиками. Вот взял и такой сказал всем своим: nahui это дерьмо и пошли они все v pizdu! Я буду другим дерьмом заниматься, а они пусть торгуют наркотиками. Тупой pidoras, ничего не скажешь.
Короче, не в нем ниче такого. Вся эта mishura с мафиозным pontami ничего не стоит. Они уже не те, так что лучше их не трогай, сами там сгниют nahui. В городе много других гангстеров, которые действительно опасны. Для Вито, но не для нас. А все почему? Потому что mi ih viebem, a? Da? DA! A teper' tashi suda vodyaru, bratello!»

Владимир Резнов, пахан группировки
«Vostochnie»

Jiang Chiu-wai| Цзян Чу Вай

Натура | Маска: Интриган | Хамелеон
Место работы/Должность: Sun Yee On/"Голова Дракона"

http://s7.uploads.ru/SOaWM.jpg*Gong Li

Слухи:
«Цзян приехала на мою землю и не уважает законов Америки. Она - это зараза, как и мексикашки, ниггеры, славяне и прочий генетический мусор. Но даже для азиатского мусора, она слишком умна и хитра. Нельзя сказать точно, кем же она является на самом деле и за кого себя выдает. Она слишком хитрая, чтобы попасться на удочку, которую я использую для умственно отсталых ниггеров, итальяшек и славян. Ее нельзя обмануть, запугать или просто наехать. Она смотрит на тебя холодным взглядом, когда ты изо всех сил пытаешься ее нагнуть или пригрозить скорой расправой, а потом тихо смеется, прикрыв рот ладошкой или веером. Что она делает потом? Уходит. Уходит и даже ничего не говорит! Какого черта эта узкоглазая себе позволяет!? И так происходит всегда и со всеми. Об этом говорят все в городе и всех это раздражает, ведь она не просто играет по своим правилам, она абсолютно игнорирует чужие правила.
Ее интриги пока никому не мешают, ну или эти идиоты думают, что ничего не происходит, заключают с ней союзы и надеются, что они смогут подмять хрупкую азиатку. Как бы не так! Если кто ее и подомнет, так это я.
Загадочная и таинственная, она словно та выгребная яма из которой вылезла, так же как и Китай выглядящий таинственно и может даже красиво, но внутри гнилой и вонючий. И вообще, почему она не осталась на родине? Может быть она не так уж и хороша в нашем деле, как хочет казаться. Это не так важно, ведь ее улыбки, тайны и насмешки не помогут ей, когда я воткну ей нож в живот. Если не я, то кто-нибудь другой это сделает рано или поздно. И тогда азиатская чума закончится, а ее останки мы перережем или просто сожжем на крестах. Их бизнес станет моим бизнесом. Это мой кусок и я никому его не отдам!»

Уильям Старк, глава организации
«White Dragon»

Salazar Vega| Салазар Вега

Натура | Маска: Перфекционист | Монстр
Место работы/Должность: Mara Salvatrucha/глава банды

http://s8.uploads.ru/vdEHz.jpg*Danny Trejo

Слухи:
«Безумная мексиканская жопа возомнившая себя главным ниггером на районе. Так дело не пойдет, мужик! Так дела не делаются. У нас с ними союз, а союз это такое, ну, на двоих, слыхал о таком? Мразь угрожает всем вокруг тем, что сожрет их заживо, вырежет их семьи, трахнет их собаку и все такое, но, мужик, меня это дерьмо не пугает. Я видал много всего, так что ну его нахер этого усана, ниггер. Че вообще он несет? Он что, спутал свою ссаную Мексику с Америкой? У нас это дерьмо не играет на той волне, что играет у него. Есть законы, понимаешь? Он их не соблюдает. Он как этот мудила из нацистов, только орет не про чистую кровь белых, хорошая шутка, а про всякую хрень о захвате города и уничтожении конкурентов самыми жестокими методами. Ну пусть, че, пусть конкурентов и уничтожит, я все равно буду первым, рубишь фишку мужик? Я буду первым, а не он. Он мой союзник, и я тут всем рулю. Цени цацки, мужик! Цени! Думаешь у дуралея все это есть? Нет. А знаешь почему? Потому что он тупой работяга из Мексики, а я вот, я настоящий король и победитель по жизни.
Цацки делают движуху, мужик. А зачем тогда их носили короли? Я бля тут король района, а он моя гончая. Вот-вот. Он похож на блядского пса, которому дай повод, он тебя за руку кормящую укусит. А, как загнул, да, мужик? Круто, круто.
Так что, черт дери его мамашу, он бля просто на голову ебанутый, я тебе серьезно сейчас. Хер с ними с цацками, но мозги-то в башне надо иметь, мужик. Мы ниггеры тут собрались серьезным бизнесом заниматься, а он просто хочет вырезать всех и никого не оставить. Да, он типа корефан картеля Синалоа, ну и чо? Мы же не в Мексике, так пусть в очко себе засунет этот картель. И свои угрозы тоже. Я тут бля Король мать твою Линкольн Вашингтон всея ниггеров, мужик. Потому что я победитель, а он - псина, мужик!»

Линкольн Вашингтон, глава банды
«Atlanta Bloodz»

William Stark | Уильям Старк

Натура | Маска: Автократ | Браво
Место работы/Должность: «White Dragon»/глава организации

http://sd.uploads.ru/VQxcW.jpg*Daniel Day-Lewis

Слухи:
«Так много агрессии. Так много зла. Так много пренебрежительных ухмылок. Так много уверенности в собственной правоте и непогрешимости. Так много самоуверенности. Так много ошибок. Господин Старк - типичный laowai.
Как забавно следить за его деяниями с высоты птичьего полета, словно ты смотришь на муравья, надеющегося когда-нибудь взлететь. Маленький муравей не видит дальше высокой травы, окружающей его. Для господина Старка травой служат его верные помощники, кивающие при каждом вздохе своего повелителя. Они даже не знают к чему стремится этот человек, ведь они глупые и безнадежные лизоблюды. Они полагают, будто бы со всей своей жестокостью и яростью, Уильям идет путем зла, ненавидя всех, кроме себе подобных, белых, представителей некой "высшей расы". Они считают его своим проповедником, они считают, что он фанатично предан их идее. Они ошибаются, что свойственно маленьким людям с маленькими желаниями.
И все же, я бы предпочла иметь господина Старка на своей стороне. Все его зло можно направить в нужную сторону, ведь он, сам того не подозревая, является инструментом. Он исполнитель, а не господин. Ему не нужна власть, пусть он и страстно желает быть главным среди маленьких людей, ему нужно добиваться своего. Если бы он делал это ради меня, то кто знает, возможно я бы показала ему все те загадки и прелести Востока, о котором он, как и любой другой laowai, на самом деле ничего не знает.
Пусть господин Старк и дальше играет в свою игру грозного лидера, преданного нацизму, ведь если продолжит, то время отведенное ему тут закончится очень скоро».

Госпожа Цзян Чу Вай, "Голова Дракона"
Sun Yee On

0

8

Чародеи и Психики

Martin Schaefer | Мартин Шефер

Натура | Маска: Проповедник | Брюзга
Место работы/Должность: Владелец клуба "Адского Пламени"

http://i.imgur.com/Rdbok1A.jpg* Ian McShane

Слухи:
«Он требует лучшего от нас всех. Идущий во тьме, Шефер защищает всех нас. Он похож на строго отца или требовательного учителя. Он лидер, конечно же, это налагает на него определенную ответственность и жаловаться на его поведение, его нервозность, недовольный и высокомерный взгляд - глупо. Порой Мартину не достает манер и выдержки, все-таки мы живем в цивилизации, а не в полевых условиях и обучаем мы, по сути, детей, а не будущих солдат. Но, кажется у нашего почтенного лидера свое мнение на этот счет. И если он погрузится во тьму, со своими идеями и желаниями огородить нас от опасностей, то мы, как "Внутренний Круг", так и все прочие чародеи клуба, должны помочь найти ему дорогу к свету. Я верю, я верю, что настанет тот день, когда Мартин позволит себе улыбнуться, искренне улыбнуться, ощутив на себе радость... А пока, пока что он очередной заносчивый и требовательный маг со скверным характером. Не так уж и мы различаемся? Хе-хе...»

Мирддин Ллеиан, глава кабала "Черный Клевер",
клуб "Адского Пламени"

Myrddin Lleian| Мирддин Ллеиан

Натура | Маска: Новатор | Загадка
Место работы/Должность: член "Внутреннего Круга" клуба "Адского Пламени";
лидер кабала "Черный Клевер"

http://i.imgur.com/LkbhAKN.jpg* Alan Moore

Слухи:
«Не удивительно, что "Внутренний Круг" подобно таинственному Уроборосу пожирает сам себя. Такие как Мирддин - отголоски прошлого. Пусть разница между нашими возрастами не существенна, но я принял будущее, а он копошится в прошлом. Собирает перья, ворчит и бурчит себе под нос неразбериху. Ходячая древность, еле передвигающая кривыми ногами, да еще и выглядящая как мерзкий бродяга. Что насчет дисциплины? Да, я видел его кабал - сборище таких же анархистов, так и не понявших чего они хотят от жизни. Отвратительно. Мне приходится с ним считаться, ведь за маской старика с тросточкой и сомнительными вкусом в выборе одежды, скрывается могущественный чародей. Я победил его честно, но иногда я задумываюсь о том, не позволил ли Мерддин мне победить себя? С тех пор в его кабале многое поменялось, а он не изменился ничуть. Как был ехидным стариком, так им и остался. Иногда на него находят моменты просветления и тогда его даже приятно слушать. В остальное время я стараюсь с ним не пересекаться. Не хватало мне среди молодежи непослушания и презрения к дисциплине, так тут еще Мерддин нарисовался... Черт бы его побрал!
И все же. Лучше союзника в своих делах я вряд ли найду».

Мартин Шефер, владелец и великий чародей,
Клуб "Адского Пламени"

Eliot Blackford| Элиот Блэкфорд

Натура | Маска: Авангардист | Сибарит
Место работы/Должность: чародей клуба "Адского Пламени"; член кабала "Черный Клевер"

http://i.imgur.com/2z6LFlm.jpg* Hale Appleman

Слухи:
«Почему я вздыхаю? Потому что одно упоминание имени Элиота навевает на меня тоску. Вот видите! Я опять вздохнула. Он невозможен. Нет-нет, он конечно очень симпатичный, даже приятный, но он настолько несерьезно ко всему относится. Он слишком легкий, понимаете? Слишком "человек", если так вообще можно сказать. Он строит тайну вокруг себя, но не вокруг своей магии. Магия для него - просто "штука", "штука", по его словам, за которую он очень много отдал. Ох, королева драмы. Вот так всегда! Он начинает говорить серьезно, перепрыгивают на шутки, потом начинает драматизировать и все это скатывается в какой-то розыгрыш. Я даже рада, что большую часть времени он проводит в клубах и тусовках. Так, кабал "Черного Клевера" точно останется без серьезных чародеев, которым мог бы стать Элиот. И это хорошо. Не то чтобы я считала его конкурентом! Нет! А может... Иногда мне кажется, правда кажется, что низменные удовольствия - не все для него. Иначе зачем бы его выбрал Мирддин, отказавшись от меня?»

Эмма Остин, член кабала "Валькирии",
клуб "Адского Пламени"

Emma Austen| Эмма Остин

Натура | Маска: Традиционалист | Критик
Место работы/Должность: чародей клуба "Адского Пламени"; член кабала "Валькирии"

http://i.imgur.com/UMATyPg.jpg* Olivia Dudley

Слухи:
«Ммм. Эмма. Прекрасная блондинка невысокого роста, с этими своими скандинавскими чертами лица, острым носиком и такими прекрасными, такими холодными и совершенно непроницаемыми голубыми глазами. Ну не является ли она эротической фантазией какого-нибудь старика? У меня есть пару стариков, которые могли бы о ней помечтать. Нет, я не слишком уж стар, чтобы мечтать о зануде Эмме. Пусть она и больше разбирается в магии, но она слишком уж серьезно относится к прошлому. Никто тебя не сожжет, милочка, а-л-л-о! Ведьмы в прошлом (я знаю парочку: у них можно разжиться забористой травой), Мерлин мертв, а шляпы уже можно не носить, да и посохи, ну куда их? Мы же не Гендальф. Если подумать, то она - Гермиона, а вот я... Ну, я не такой уродливый как Рон, а еще не очкарик как Гарри, хотя вырос он сладеньким парнем с этим бровками, ммм... Я отвлекся! Я - Король Вечеринок! Магический, блядь, Король Вечеринок. Повелитель Зазеркалья, Император Нарнии и хранитель твоего колечка. Ну ты понимаешь, милочка, а? А, Эмма. Ну, Эмма - мисс Холодная Сучка Старых Традиций. Она завидует многим, но не показывает этого. И все критикует, ставит под вопрос. Короче! Если ты хочешь понять кто такая Эмма, посмотри на Гермиону. Вот тоже самое, минус обаятельность первых двух-трех фильмов. Получится примерно тоже самое. Зазнайка, стерва, высокомерная и всегда действует по правилам».

Элиот Блэкфорд, член кабала "Черный Клевер",
клуб "Адского Пламени"

Leon Desai | Леон Десай

Натура | Маска: Архитектор | Опекун
Место работы/Должность: Руководитель закрытого института-пансионата "Нова"

http://i.imgur.com/Ee4Rl7J.jpg* Sir Patrick Stewart

Слухи:
«Профессор Десай не любит, когда мы называем его так. Но это вздор! Он не просто профессор - он настоящий гений, сумевший самостоятельно обуздать свой уникальный дар, направить его на благое дело, а позже - объединить всех нас. Еще подростком я попал к нему и был одним из первых, кто благодаря его науке и советам смог взять в руки свои удивительные способности. Спустя столько лет, к нам приходит все больше и больше детей и кажется, что количество одаренных только растет! Так оно и есть и то, что они находят дом - заслуга профессора Десай. Человек он умудренный опытом, приятный в общении и явно преследующий великую цель, это меня в нем вдохновляет на виденье прекрасного будущего, в котором все мы займем достойное наших сил и способностей место. Он не просто учитель, но настоящий опекун, способный поддержать в самую трудную минуту. И пусть возраст берет свое, но он так же активен и бодр, как и в былые дни».

Алек Бассетт, преподаватель,
институт "Нова"

Alec Bassett | Алек Бассетт

Натура | Маска: Посредник | Футурист
Место работы/Должность: преподавать в институте "Нова"

http://i.imgur.com/iP0eKxB.jpg* Tony Ward

Слухи:
«Я помню его юношей. Он был лишен всего: семьи, друзей, уважения, признания, да и денег тоже. Он пришел грязный и голодный и я был бы не я, если бы не принял его таким, какой он есть. Позже я узнал о его удивительных способностях, о которых он не хотел упоминать до последнего. Этот юноша получил все то, в чем нуждался. Со временем, он подружился с другими моими первыми студентами. В лице них он обрел семью. Я не люблю думать, будто бы заменил ему отца, но, видимо, так и вышло. Вряд ли бы я смогу забрать у него это ощущение отеческого плеча. Я буду помогать ему и он будет помогать новым студентам. Алек легко находит язык с молодежью, в отличии от такого старика как я, ведь он зрит в будущее, он видит будущее прекрасным, удивительным. Кроме того, он часто помогает тем детям, кому трудно найти язык как со сверстниками, так и преподавателями. Я горжусь им и надеюсь, что в будущем он станет достойной заменой мне».

Леон Десай, руководитель, преподаватель и директор,
институт "Нова"

Kiri Belovski| Кири Беловский

Натура | Маска: Щеголь | Бон Вивант
Место работы/Должность: студент в институте "Нова"

http://i.imgur.com/lUBUBq7.jpg* Danila Kovalev

Слухи:
«Кири! На самом деле его зовут Кирилл, я это подглядела в его дневнике. Да-да, парень и ведет дневник! Вообще, он себя парнем не сказать чтобы считает, он все говорит, что типа застрял между парнем и девушкой. На я тумблере не сижу, поэтому не знаю всех гендеров, так что продолжаю смеяться над этим бледным напыщенным индюком. Нет-нет, он неплохой парень, но очень любит внимание, весь такой наслаждается жизнью, часто ленится и ходит по клубам, и не любит, когда я оставляю жвачку где попало... Ну там, на его кровати или в его волосах. Ух как страшно он начинает кричать тогда! А еще он редко улыбается и считает мои шутки дурацкими. Блин, ну кто бы знал, что он так верещать будет, когда найдет здоровенного жука под подушкой? Если бы Кири не был такой жопой, то я бы считала его своим настоящим другом, ну а пока, он может быть уверенным, что я для него - настоящий друг и всегда его защищу. Он же ничего сам сделать не может, боится все свой ноготки попортить. Жопка!»

Элси Тиррелл, студентка,
институт "Нова"

Elsy Tyrrell | Элси Тиррелл

Натура | Маска: Товарищ | Балагур
Место работы/Должность: студент в институте "Нова"

http://i.imgur.com/NjRHTjW.jpg* Maisie Williams

Слухи:
«Маленькая, вредная, постоянно смеющаяся, словно она бьется в истерике и такая не женственная. Полная противоположность девочке ее возраста. Настоящий парень в юбке. Ах ну да, юбок она не носит. Конечно-конечно... Ах, не спрашивайте у меня о ней больше, она меня раздражает! А ее постоянные "шутки"? Что это такое? Вершина юмора? Мне должно быть гомерически смешно от жвачки в своей одежде? Она дорога и уникальна, а эта девчонка позволяет себе такие выпады! Что и говорить, воистину ребенок улиц. Нет, я не улыбаюсь, не смейте и думать так! Я выше этого и слава моим родителям, получил хорошее воспитание, чтобы не смеяться над подобными примитивными шутками. Вершина юмора этой маленькой шкоды - подушка-пердушка под стул уважаемого профессора Десай. Ах, как это ужасно... И все же, все же я улыбаюсь. Ее ли шуткам? Конечно нет! Очевидно же, что маленькая проказница влюблена в меня безмерно и это меня забавляет! Ах, не будем о ней, давайте лучше поговорим обо мне?»

Кири Беловский, студент
институт "Нова"

Мистер Тень | Mister Shadow

Натура | Маска: Фанатик | Проповедник
Место работы/Должность: Лавка талисманов и амулетов «Friends on the Other Side»/ владелец

http://i.imgur.com/6ZSZWql.jpg* unknown model

Слухи:
«Тень — таинственный человек, всю свою жизнь проживший в Новом Орлеане. Он открыл свой талант когда ему было лет десять и благодаря этому таланту достиг небывалых высот как в делах человеческих, так и колдовстве. Он стал жрецом и не абы каким, а жрецом Барона Самеди. И он... Пугает меня? Да, пугает! Чертовски страшный тип. Иногда я думаю, что может было бы лучше, если бы тот Ворон не спасал меня из лап итальянских вампиров? Потому что взгляд Тени — куда хуже всего того, что я испытала, пока скрывалась от Джованни. И все же, Тень приютил меня, обучил меня и теперь защищает. Ворон передал меня Тени, а значит, каким бы мрачным и повернутым на вуду не был Тень, он все-таки хороший парень. Мужчина. Учитель. А, неважно! Да... У него такое себе чувство юмора: скорее обидит, чем рассмешит. Когда он говорит, то слышится эхо. Когда смотрит на тебя, кажется, что на тебя смотрят сразу все чертовы духи, призраки и прочие существа с «той стороны». Мрачный типчик, но умелый и чертовски проницательный. С ним не заскучаешь! Потому что жить с ним, это как жить вместе с приведением, но его можно пощупать. Еще у него бывают эти странные приступы, когда он говорит на непонятном языке и зовет себя тем самым Бароном Самеди. В эти моменты его лучше напоить, а то начнет приставать... Как-то начал и я его как следует отпиздила. Он не обиделся, а только рассмеялся и перед тем как придти в себя, типа сам Барон, сказал, что обязательно меня завоюет. Ага-ага, я же говорила, что он ебнутый! Ну, то есть странный. Он во все это верит и проповедует свою веру, но без фанатизма и костров для неверных, но очень злиться, если обидеть его веру или тех, в кого он верит.
Короче, вы с ним поосторожнее, он же и проклясть может!»

Аделейе Наири, жрица
культ «Субботнего Креста»

Аделейе Наири | Adeleye Nairi

Натура | Маска: Мастер Выживания | Мечтатель
Место работы/Должность: Лавка талисманов и амулетов «Friends on the Other Side»/ продавец

http://i.imgur.com/5cr6WF1.jpg* Maud Bourek

Слухи:
«Она теперь в моем мире, не в своем. Она бежала от этого нового мира, бежала так долго и быстро, что успела несколько раз споткнуться. Ей помогли. Ей протянули руку, а вернее — лапу помощи и она не отказалась. Она всегда стремилась лишь к одному — выжить. И ей это удалось... Теперь она в моем мире и ее навыки ей пригодятся, но ей нужно куда больше, чем она уже имеет. Она пытается казаться мне мечтательницей, такой пустоголовой дурочкой, которых полны улицы любого города, не только Атланты или Нового Орлеана. Но я знаю ее слишком хорошо, я слишком хорошо слышу своих Друзей. Они говорят, что Аделейе в будущем сможет сменить меня, сможет стать лидером и могучей колдунье вуду, Королевой Вуду. Она сможет стать женой Его, того, кто повелевает нами. Она сможет стать суженной Барона Самеди. В жизни. А после — в смерти. Но чтобы она стала таковой, она должна отпустить оставшиеся мечты и быть готовой принять смерть в любой момент... От любых рук. Там, на «другой стороне» ее ждут мои Друзья, там ее ждет Барон. А если она не захочет пойти, то мой нож достаточно острый, чтобы заставить ее пойти.
Но тихо! Секреты должны оставаться секретами. До поры до времени...»

Мистер Тень, верховный жрец
культ «Субботнего Креста»

+1

9

Оборотни

Lucius Kerensky | Люциус Керенский

Племя: Ходящие по Стеклу
Покровитель: Рагабаш
Натура | Маска: Плут | Наперсник
Место работы/Должность: Корпорация "НоваТэк"/ член совета директоров

http://i.imgur.com/azZ9bLw.jpg*Aidan Gillen

Слухи:
«Один Дух отказался от него. Он посчитал его слишком скользким. Но другой Дух принял его, посчитав его слишком скользким. Удивительно, не так ли?
Он выживает ради себя, не ради стаи или племени, но должен ли я занять место Филодокса и судить его? Нет, не должен. Я смотрю на него сквозь призму радужного осколка, чтобы увидеть разные цвета и вибрации его духа, чтобы понять, с кем он связан и с кем он хочет быть связан.
Он понимает меня. Удивлены? Он поймет и вас. Он понимает всех и делает свое дело хорошо. Он борется с Вирмом, чтобы обеспечить себе и своим двуногим щенкам достойное будущее, будущее в мире, в котором они могли бы жить, а не существовать, не погибать.
Его не заботит природа, ведь он знает, что последнее пристанище жизни - это Города. А если Города существуют, не является ли все это планом Геи? Является, почему нет? Подумайте об этом.
Вместе с ним мы прошли через многое. Вместе с ним мы знаем многое, мы достигаем многого, мы делаем многое, но наши тропы разные.
Мы боремся с Вирмом в Городе, пока наши друзья из других племен делают это в дикой природе. Мы проигрываем битву за битвой, но лишь действуя сообща, сможем не проиграть в войне. И Люциус это хорошо понимает, ставя все, ради достижения чего-то великого для себя и своих детей»

Абрахам Форгрэйв,
племя Ходящих по Стеклу

Abraham Forgrave | Абрахам  Форгрэйв

Племя: Ходящие по Стеклу
Покровитель: Теург
Натура | Маска: Квестор | Гуру
Место работы/Должность: Корпорация "НоваТэк"/ член совета директоров

http://i.imgur.com/fCWIfjS.jpg* Djimon Hounsou

Слухи:
«Сам его спроси. Я не буду рассказывать о нем, о'кей? Ладно-ладно, только не смотри на меня так, будто бы ты побитый песик какой-нибудь умильной породы! Стоп. Важный звонок! Ага-ага, хорошо. Продавай! Да, на чем мы остановились? Ах, Абрахам! О да, Абрахам странный малый и ведет себя он странно, но много чего знает - по нему видно и слышно.
Он Теург, так что с духами он проводит куда больше времени, чем с нами. Есть разница и между племенами, конечно. Мы же Стеклоходы, не забыл? Ау!? Ты вообще со мной? Улавливай, милый.
Он живет в городе, но это ты и без меня знаешь, да? Сам здоровяк Эйб считает себя техно-шаманом, хотя, казалось бы, должен читать молитвы на йоруба и плясать вокруг костра, но нет, парень, те времена прошли и у нас тут как-бы уже 2017 год на дворе, так что, нечего удивляться, что он сидит в каком-нибудь фейсбуке и рыщет в сети в поисках следов Вирма.
Умбра, мой дорогой, имеет множество граней! Так что, в этом вопросе, ты лучше послушай его. Абрахам много чего тебе может рассказать и еще больше - показать. Следуй за этим гару, если хочешь узнать город лучше, чем любой человек, когда-либо живший или живущий в нем, потому что те тропы, которыми вы пойдете, не найти ни на одной из карт. Улавливаешь к чему я это? О да, тебя ждет эдакий локальный бэдтрип с негром-проводником, который носит шляпу даже в криносе»

Люциус Керенский,
племя Ходящих по Стеклу

Carson Ray | Карсон Рэй

Племя: Грызущие Кости
Покровитель: Арун
Натура | Маска: Браво | Грубиян
Место работы/Должность: безработный

http://i.imgur.com/hYzm07p.jpg*Walton Goggins

Слухи:
«Мерзкий, низкорослый, грязный, с ужасным говором - настоящее бельмо на зорком глазу Нации Гару. Он порочит все то, ради чего мы сражаемся. Контакты с Пиявками, торговля с людскими бандами, договоры с Крысами, связис себе подобными! Он оскверняет все, к чему прикасается! Он мнит себя отцом щенят, он мнит себя волком, который делает добро всем, несмотря на их породу, племя и все остальное. А на самом деле? На самом деле он собирает армию, армию, которая перевернет баланс сил в Атланте! Мы не должны позволить ему совершить это, но и лезть с ним в драку мы не будем. Мы будем следить за ним, мы будем наблюдать за ним пристально. И когда, а не если, Карсон совершит ошибку, мы без лишнего рыка заручимся поддержкой других племен и уничтожим эту заразу, навсегда освободим Атланту и окрестности от него и его выводка. Что ты говоришь, щенок? Да он ничего не представляет из себя. Этот волк - пустое место! Может он и смышленый, может даже хитрый и у него есть достаточно мозгов, чтобы бравировать, сквозь свою грубость, ложными победами и заслугами. На такое поведутся щенки, но не я, нет!
Хах! Он сражался с тварями Вирма?! Так я и поверил, да он скорее отсиживался, пока благородные Арун из других племен действительно умирали за Гею и встречали Змия лицом к лицу!»

Мёрдок Маккензи,
племя Фианна

Murdoch MacKenzie | Мёрдок Маккензи

Племя: Фианна
Покровитель: Филодокс
Натура | Маска: Судья | Брюзга
Место работы/Должность: паб «Олень под Луной»/владелец

http://i.imgur.com/2BLO20b.jpg*Graham McTavish

Слухи:
«Хех. Ирлашка считает себя крутым парнем. Таким вот, старым, крутым парнем... Настоящим, мать его, ковбоем! Ну да, да-да-да... Он плюется в мою сторону, в сторону моей стаи и даже больше - моего племени.
Чертов ирлашка действительно крут или настолько туп? Слушайте, Апокалипсиса не случилось, а? Не случилось. Так что чего переживать о том, что у нас тут происходит? Ну да, мы трахаемся друг с другом и плодим метисов, ага. А что, почему его это волнует? Он против этого? Он весь такой за систему, он весь такой грозный и постоянно недовольный. Хмурый, старый, морщинистый и седой. Чертов волк уже спекся! Но нет, он продолжает гнуть свою линию! С его сынком и потомками куда проще договориться, чем с ним. Кстати, его сынки не против драки, такой вот честной драки. Я это уважаю.
Мердок действует иначе, он пусть и весь такой судья и хранитель законов, чертов лидер, но он бьет в спину, как самая настоящая крыса. Он выглядит типичным таким суровым и грозным гару, но я-то знаю, на что он готов пойти ради этой своей чудной Нации. Такого я уважать не могу, так что не могу уважать и этого крутого парня. Не-не, крутого деда! Но мы-то все знаем, кто выживет, а кто подохнет, когда придет время битвы, а? Так всегда было. И так будет с Мердоком и его ирландской гордостью.
Э, в смысле шотландец!? Это разве не одно и тоже?! Да я не знаю кто он на самом деле, какая разница?! Он же седой, э!»

Карсон Рэй,
племя Грызущих Кости

Hippolyta Hyland | Ипполита Хайленд

Племя: Черные Фурии
Покровитель: Арун
Натура | Маска: Победитель | Товарищ
Место работы/Должность: безработная

http://i.imgur.com/lkSGxZO.jpg*Katee Sackhoff

Слухи:
«Я изнываю в неге, когда представляю, как моя увесистая лапа ложится на ее темный мех со светлыми подпалинами. Как я раздираю ее податливую плоть, как добираюсь до мускулов и развязываю ее мышцы, волокно за волокном. Как она воет, как она хнычет у моих лап. Как она умоляет меня... Как жаль, что Ипполита никогда не будет умолять, потому что она воин. Воин Геи. И она будет сражаться со мной до последнего вздоха, до последней капли крови, ведь у нас с ней куда больше общего, чем она только может предположить. Я знаю, что донеси я до нее эту светлую весть и ее сексуальное тельце затряслось бы, она бы стала бояться и наверняка обделалась бы.
Потому что все то, за что она сражается, лживо. И коль она так ценит своих друзей, своих сестер, то будет невероятно обидно, если я отниму у нее их? Как я отнимала их у нее десятилетиями! Она не победит меня, потому что со мной мой любимый, мой единственный, мой отец, мой брат, мой сын и мой любовник. А кто остался с ней?
Ее сестры. Дружба. Преданность делу и племени. Она воин! Она Арун! Она придет и уничтожит любую заразу, она уничтожит Осквернителей, она погубит всех милых Танцоров, она разрушит наши улья, она порежет на куски детей нашей темной любви!
Она имеет цель и идет к ней, за это ее можно уважать. Но я не буду ее уважать, я буду ее иметь, так же, как и имела ее бешеных der betze! Так же, как я буду иметь все ее племя, весь ее род! Что она сделает тогда? Убьет меня? Причинит мне боль?
О да, она хочет убивать меня столько раз, сколько сможет, чтобы мои мучения длились так долго, как только это возможно! Что же, Ипполита, я очень выносливая сучка... Хочешь попробовать кусочек меня?»

Ангела Фрици Хольст,
племя Танцоров Черной Спирали

Angela Fritzi Holst | Ангела Фрици Хольст

Племя: Танцоры Черной Спирали
Покровитель: Рагабаш
Натура | Маска: Монстр | Сибарит
Место работы/Должность: госпожа, рабыня, сибаритка

http://i.imgur.com/jtKLIGY.jpg*Dita von Teese

Слухи:
«Эта. Сука. Должна. Сдохнуть. В смысле ты хочешь узнать побольше, сестра!? Ты что, ебнутая?! Она - слуга Вирма, она - скопление безумия, скопление самых ебнутых сексуальных фантазий как мужиков, так и женщин. Не, чаще всего мужиков, но это вообще тут роли не играет. Нет, мы не может оставить ее, тупая ты пизда, потому что она кидается на мужиков. Даже если бы и кидалась только на мужичков, то все равно нам нужно ее убить.
Нам, именно нам, поняла? Это наша битва. Я и моя стая уже долго выслеживали ее и каково было наше удивление, когда мы нашли ее тут. Поэтому пришлось осесть в Атланте, чтобы отомстить ей.
Эй, не думай, что за этой куколкой ничего нет. Она выглядит пустышкой, это да. Но там, за милым личиком, скрывается что-то ужасное, что-то отвратительное, настолько впитавшее в себя скверну Змия, что лучше на нее даже не смотреть, а то мало ли. Многого мы о ней так и не узнали, зато мы теперь знаем, что она куда старше, чем кажется. Реально! Очень старая для гару, но как хорошо сохранилась, а?
Опасайся ее! Она насилует мужчин и женщин, используя самые разные приспособления, которые ей может дать Пентекс. Она одержима желанием размножения, быстрого и такого же извращенного, как и она сама. Она ебанутая, понимаешь, сестра? Держишь от нее подальше, потому что она еще и невероятно сильна.
Она -  его Пожиратель, его Грешница и Госпожа, его Бич, его Плеть. Она пришла сюда пожинать плоды своих извращений и своего глубокого, словно бездна, безумия.
А еще вокруг нее постоянно трутся пиявки и ее личный отряд фомори в форме офицеров СС. О, чего тебя так удивило? Ну да, это только цветочки.
Сука безумная!»

Ипполита Хайленд,
племя Черных Фурий

+2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC