Вверх страницы

Вниз страницы

Рейтинг: NC-21
Время в игре: 01 апреля -
30 июня 2017 года.

Человеческие чувства и желания для нас пустой звук, потому что они не имеют значения. В нашей борьбе за место под солнцем и луной, борьбе друг с другом, все средства хороши. И никто не побоится ими воспользоваться. Кровь, грязь, боль - вот, что вы найдете тут. Добро пожаловать в Мир Тьмы. В мир, где не осталось почти ничего

х  о  р  о  ш  е  г  о 

WoD: Blood of the South

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Между Мирами » NPC

NPC

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ниже представлен список Мастерских NPC, по большей части неканонических.
С ними вы можете столкнуться в игре (а можете и не столкнуться).

Если вы хотите отыграть что-то с определенным NPC - нужно написать об этом Администрации, и Мастер с вами это отыграет.

В отыгрышах запрещено описывать действия NPC - на это есть Мастер. Если вы хотите просто упомянуть в личном эпизоде без участия Мастера о чем-то, связанном с NPC - спросите об этом АМС, это может быть важно.

0

2

Вечный Сенат

Titus Venturus Camillus | Тит Вентурий Камилла

Клан: Вентру
Видимый возраст: не старше 20 лет
Натура | Маска: Автократ | Судья
Место работы/Должность:
Вечный Император Рима

http://s2.uploads.ru/7BbI5.jpg*Jakob Hybholt

Слухи: «Камилла - воистину загадочная натура. Я не могу говорить о нем без дрожи, никто не может, потому что он - воплощение всего того, что искушает темной ночью. Приблизься к нему - и жаркая волна окутает тебя, кем бы ты ни был. Он знает все твои темные мысли, которые могли бы заставить весталку покраснеть. В нем есть что-то порочное и соблазнительное, и чем ближе ты к нему - тем больше ты это ощущаешь.
Вместе с тем, нашему Вечному Императору удается быть настоящим судьей, и править железной рукой. Не обманывайся; какой бы красивой и нежной не казалась его рука, она умеет наказывать. И далеко не всегда это наказание принесет удовольствие».

Аквила, сенатор,
клан Тореадор

Gaius Marcius | Гай Марций

Видимый возраст: около 25 лет
Натура | Маска: Конформист | Браво
Место работы/Должность:
Командир преторианцев Вечного Императора

http://sh.uploads.ru/ckFvq.jpg*Aaron Jakubenko

Слухи: «Позвольте заметить, мой юный друг: если вы имели счастье встретиться с Гаем, это значит, что больше счастья вы иметь не будете. Не то, чтобы я полагал, что знакомство с Гаем приносит редкостные беды; скорее уж, оно приносит смерть даже тем, кто казалось бы, бессмертен. Если Гай Марций появляется на вашем пороге с поручением от Вечного Императора (о, какая честь!), то это значит, что вы будете молить о смерти еще до рассвета. А там уже будете рады отправиться в объятия Плутона и несравненной Прозерпины.
Гай жесток, и кажется, всю жизнь состоял в легионе. Он командир до мозга костей, и давно уже идет по проторенной дорожке, служа нашему драгоценному Камилле».

Домитий Целий, сенатор,
клан Малкавиан

Aquila | Аквила

Клан: Тореадор
Видимый возраст: чуть больше 26 лет
Натура | Маска: Сибарит | Щеголь
Место работы/Должность:
Сенатор, представитель клана Тореадор Рима

http://s1.uploads.ru/e25vY.jpg*Viva Bianca

Слухи: «Сенатор Аквила - настоящий пример благородной римлянки. Ее заботит внешний вид, манеры, и она, казалось бы, служит примером для остальных. Ей нравится принимать у себя высокопоставленных личностей как среди людей, так и среди вампиров. А еще, Аквила замужем за Домитием, и эта пара вызывает у многих разные чувства: от недоумения, до восторга. Среди бессмертных нечасто встречаются подобные союзы, и я более чем уверена, что им он выгоден.
Я слышала, что Аквила часто принимает у себя сенатора Ласомбру, и они давние приятельницы.
Аквила любопытна, и очень любит интриги. Увы, мне это не понять. Я знаю только, что если она нарушит наши священные законы, я буду первой после Императора, кто будет ей судьей».

Вибия Сабина, сенатор,
клан Каппадокийцев

Vibia Sabina | Вибия Сабина

Клан: Каппадокийцы
Видимый возраст: неопределим
Натура | Маска: Новатор | Судья
Место работы/Должность:
Сенатор, представитель клана Каппадокицев Рима

http://sd.uploads.ru/wntug.jpg*unknown

Слухи:  «Вибия уважает правосудие, надо отдать ей должное. Но судья из нее никакая. Она в подметки не годится Камилле, как бы ни старалась. Он уважает ее, как любого из сенаторов, и потому уважаю и я.
Вибия молчалива и замкнута, и если Ноктис готова опекать всех и каждого, то от нее этого не дождешься. Она часто исчезает из города, и говорят, порой ее можно увидеть среди Низких Кланов, в частности у носферату. Подозреваю, что она что-то исследует, но редко делится с кем-то своими познаниями».

Гай Марций, командир преторианцев Вечного Императора,
клан Вентру

Domitius Caelius | Домитий Целий

Клан: Малкавиан
Видимый возраст: старше 35 лет
Натура | Маска: Тиран | Шутник
Место работы/Должность:
Сенатор, представитель клана Малкавиан Рима

http://sh.uploads.ru/QoxMe.jpg*John Hannah

Слухи: «Если вы думаете, что все сенаторы обладают одними теми же манерами и поведением, то вы ошибаетесь.
Домитий другой. И дело не в том, что он из клана, который вызывает у многих трепет и весьма противоречивые чувства. Он знает цену хорошей шутке, и в его словах они то и дело проскальзывают, столь тонкие, что малые умы могут и не понять их. Он умен, и когда надо, он это покажет. А так же и то, что он далеко не только рад развлечениям своей супруги и всему тому, что вы скажете. Домитий гораздо тверже, чем может показаться на первый взгляд.
А еще он коллекционер, как он сам выражается. Только что он коллекционирует - до сих пор никому неизвестно».

Марк Юний Брут, сенатор,
клан Вентру

Noctis Verina | Ноктис Верина

Клан: Ласомбра
Натура | Маска: Фанатик | Опекун
Место работы/Должность:
Сенатор, представитель клана Ласомбра Рима

http://s9.uploads.ru/SsfJx.jpg*Jillian Banks

Слухи: «Ноктис. Моя дорогая Ноктис. Терновый венец, что возложен ею на голову Брута когда-нибудь сгорит. Да, Ноктис я называю ласково своим "Терновым венцом", потому что она приносит искупление через страдание. Она готова помочь ближнему, но какова цена этой помощи?
Ноктис не одобряет пиршества и оргии, хотя всегда присутствует на них, молчаливо и порой незримо. Раньше она была другой, я знаю, совершенно другой. Ее желания и страхи лежат передо мной, как на ладони. И я знаю, что она не желает приближаться ко мне чаще, чем того требует ее должность. А зря, я мог бы многому ее научить».

Тит Вентурий Камилла, Вечный Император Рима,
клан Вентру

Marcus Junius Brutus | Марк Юний Брут

Натура | Маска: Кающийся грешник | Конформист
Место работы/Должность:
Сенатор, представитель клана Вентру Рима

http://s1.uploads.ru/Wdyvl.jpg*Tobias Menzies

Слухи: «Я вижу в нем надежду. Надежду на то, что еще не все потеряно.
Да, я вижу ее. Она горит ясно, пусть Марк и пытается ее скрыть от остальных. И правильно делает.
Он следует за Камиллой, следует за ним слепо, как потерявшийся щенок готов следовать за первым, кто протянет ему руку. Но он отнюдь не глуп. Прошло много времени с тех пор, как он совершил ошибку, и он многое понял. Но ему еще предстоит пройти немало, прежде чем он ступит на верный путь.
Брут не слаб духом, хотя Гай может считать иначе. Но для Гай любой, кроме Вечного Императора слаб, и я не могу его винить. Мы все склоняемся перед волей Камиллы».

Ноктис Верина, сенатор,
клан Ласомбра

0

Вы здесь » WoD: Blood of the South » Между Мирами » NPC

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC